на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Альтаира на PC станет больше

Владельцы PC! Кажется, Ubisoft не забыла о вас. Даже более того – она не только помнит о существовании компьютеров, но и пытается очистить свою совесть и отчитаться за столь долгое ожидание дополнительным контентом для Assassin's Creed. Естественно, эксклюзивно для PC. Как стало известно на днях, PC-версия игры будет содержать несколько новых побочных миссий, выполняя которые ретивый Альтаир постепенно собирает информацию о будущей жертве. Несмотря на то, что большинству рецензентов, оценивших консольные версии Assassin's Creed, такой способ подготовки убийства пришелся совсем не по душе – мол, рутина и скука – есть шанс, что компьютерная версия немного разнообразит жизнь восточного убийцы. О том, что же это будет за разнообразие, пока не сообщается. Да, в принципе, и не надо – игра уже в конце следующего месяца (если быть совсем точным - 28-го марта), ляжет на прилавки магазинов. Ждать осталось недолго.
Также с анонсом дополнительного контента для PC-варианта Assassin's Creed французское издательство не без гордости отчиталось, что с момента официального запуска в середине ноября по миру разлетелось более 5 миллионов копий игры.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

П*******************Ц Кто новости пишет, зайдите на игроманию м прочитай те про уточнение сроков. В ЕВРОПЕ ОН ВЫЙДЕТ 15 ФЕВРАЛЯ А В АМЕРЕКЕ 28 МАРТА

1

мда...побочных миссий... я то думал... нормальных сюжетных миссий.. Вообщем ничего глобально нового ждать не стоит.. :)

1

2 девил +1 будут лишь новые поводы зависнуть в прыжке %)

1

2 OBLIVION LOST: http://www.eurogamer.net/game.php?game_id=7037 28-е марта, ок? "Игромания" - не такой авторитетный источник, чтобы им безапелляционно тыкать в лицо. И еще - поменьше эмоций.

1

Ну тогда полный П, просто так хотел поиграть перед учебой. Прости что погорячился.

1

отлично скачаю с торентов :D

1

Ubisoft поделилась новыми подробностями о РС-версии боевика Assassin’s Creed, которая, напомним, выйдет в Европе уже 15 февраля. Игра поступит на прилавки под названием Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition. Заголовок открыто намекает на присутствие дополнительного контента, и это действительно так. Ubisoft сообщает, что владельцы РС получат 4 новые миссии, правда, детали о дополнительных испытаниях пока скрывают. Скрешиваем пальцы и надеемся что он выйдет15

1

да не выйдет он 15, на европейских амазонах до сих пор стоит дата отгрузки 27-28 марта. И на gamespot.com - март и на ag.ru - март.

1

вот будете так говорить и не будет!

1

Да везде март стоит, так что исчо месяц ждать.

1

Вот он вкус победы дорогие ПКашники!!!

1

http://www.ag.ru/games/assassins_creed_directors_cut_edition ссыль на АГ...ему я думаю можно доверять...и там 28 число стоит....

1

А gamespot уверяет, что 25 марта =)) http://www.gamespot.com/pc/action/assassinscreed/index.html?tag=topten;all;title;7 Думаю дата релиза разнится из-за того, что юбисофт заявляло, что он выходит на ПК в марте не уточнив точную дату...

1

ХАХА ! Я же говорил что для ПК будет лучше чем на приставки ! ХАХА !!

1

А с чего ты решил что лучше, а? Дополнительный контент еще не гарантия качества игры, знаешь ли. Так что побереги свои "Ха" до поры до времени.

1

да уж лучше от четырех мисий врятли будет, эт так завлекаловка уже для консольщиков, имеющих игру,. главное чтоб оптимезация, хотябы была)))))))

1

ДА, я так и знал. У нас игшра будет лучше. Так что консольщики отдыхают, а ПК RuLezzzzzzzzzz!!!

1

А еще отдыхает америка, так как получит игру позже больше чем на месяц, покак мы европейцы будем в нее играть!!!

1

Angel_Trent а что бесишься то? Забагованную версию консольщики уже получили, у Юбиков было предостаточно времени, чтобы исправить ошибки и подлатать геймплей. ILIA1411 Информация о 15 февраля - очень сомнительна. Сабж: Неплохое возмещение ущерба для писишников, с учетом того, что Капком со своил LP на плойку поступила издевательски - добавила одного эксклюзивного играбельного перса и всё...а тут аж 4 миссии, недурственный бонус.

1

Игромания утверждает что выход игры 15 февраля, исходя из финансовых отчетов убиков, хз прецеденты с более ранними и неанонсированными выходами игр уже случались - время рассудит..

1

ILIA1411 чем это косольщики отдыхают? тем что на консоли сейчас выходит каждая игра, а на пс - каждая третья? я последний раз на компе только в "ведьмака" играл - остальное время рублюсь в соньку. и пока я, консольщик "неудачник", буду рубиться в свеженькую гта - ты можешь поиграться в дополнительные уровни assasin creed. мне не жалко, чес-слово

1

Вы хоть эти "миссии" видели? "Собери 20 флажков за 3 минуты" или "Убей 3 стражников за 2 минуты". Ппц счастье, прошедших игру будет еще меньше. 2Half-LifeR Игра не была забагованная ни разу, технически она была очень хорошо выполнена. В ней тупо нет интересных миссий и это никто для всяких писей переделывать не будет.

1

Half-LifeR В каком месте она забаганая то ? Сам то играл?

1

Йецукен. Статистику, будь любезен. "консольщик "неудачник"" Заметь, ты сам себя так назвал. -XPEH- "Вы хоть эти "миссии" видели?" А ты, судя по всему, видел... "технически она была очень хорошо выполнена." Да...а ор по форумам и журналам - пустой звук. D3vil У меня 360 бокс, я играл. Несколько раз сталкивался с багами, плюс истерики на форумах, в спешке выпущенный патч итд итп...фигня да?

1

Представь себе, я ее прошел. Нет там серьезных багов.

1

Half-LifeR Если чесно с багами не сталкивался так как игра не понравилось, играл мало, думаешь пк версия выйдет вылизанной и без багов? Что то сомнваюсь я.

1

Half-LifeR Не играл ты в неё - не надо врать. Если б играл, то знал что проходить побочные миссии не очень-то и весело, а то что их стало на 4 больше ещё не означает, что игра станет лучше, скорее наоборот. И ещё, если б ты играл, то знал, что с Бокс-версией игры всё отлично и никаких багов там нет. Вобщем, врать надо уметь.

1

Half-LifeR Ниодного бага у меня не было. А бесились, наверное, пользователи ЗЫ3, для них выпускали патчи, а не для нас. Поверь, мне совершенно чихать получите вы дополнительный контент или нет. Если это будет "пойди туда и собери 100 флажков за три минуты", я, даже, посмеюсь. Потому как эти побочные миссии мало того что не обязательны, они еще и жутко нервотрепные, а ту же инфу, которую ты получишь, можно просто подслушать на скамеечке. Ух, разнообразие.

1

Неужели с игрой все так плохо? Принца с открытым миром невышло?

1

Не вышло хотя бы потому, что по своей концепции АС и ПП две совершенно разные игры. :Р АС сравним разве что с Хитменом по стилю игры(имхо, не играла в Хита) и ГТА по открытости пространства. С Принцем разве что по акробатике, но в АС она реалистичней.

1

Зато в принца было интересно играть

1

я, консольщик "неудачник", буду рубиться в свеженькую гта ----------------- То что ты неудачник никто и не сомневался, а в свеженькую ГТА ты не будешь играть, ты будешь играть в сырую. Че вы консольщики неугомонные такие, неужели все дети такие нервные? Как только выходит очередная игра на ПК, так вы сразу обсираете нас.

1

А с чего это гта будет сырой? Сейчас разрабы с пс3 возяться, а версию для бокса вылизывают, так что игарть в сырую мы не будем.

1

ИМХО на консолях игре гта4 и место... не когда не дюбил эту серию =))) Но помоему это будет последняя знаменитая игра вышедшея на консолях без ПК в 2010-2011 ожидается новое поколение консолей, и 2008-2010 пройдёт под эгидой ПК супер хитов =))) не чего не поделашь железо консолей устаревает =/

1

Ну не скажи в 2008 на консолях выйдет еще много хороших игр

1

Н-да только большинство из них не замедлит появится на ПК =)

1

Nicko Belick Это, между прочем, взаимно... Стоит появится новости о том, что то или то выходит на консолях, тут же наваливается рой ПКшников и начинают орать, что консоли г*, а те кто в них играют - дети малые. Эх, кокда же все фанбои наконец то поймут, что люди с разными вкусами выбирают себе ту аппаратуру, которая им больше пригодится. Для меня все нужные мне игры выходят на консоли, например.

1

Так это в Америке 28... А у нас небось тоже 28, но 2009 января... Эх... жду не дождусь. Только бы не пришлось Xbox покупать, чтоб поиграть.

1

ПСЦ я так недоволен нюс мекером это просто ж....па.Задам тебе вопрос ты случаёно тупо не качаешь инфу с одного американского сайта(сам знаешь какого)и тупо выставляешь

1

http://igromania.ru/GameCalendar/Now/index.htm

1

Angel_Trent "Стоит появится новости о том, что то или то выходит на консолях, тут же наваливается рой ПКшников и начинают орать, что консоли г*" Консольщики тоже не без греха, делают точно также. Lehnon Блин, ну че сразу "врать"?! Ты считаешь, что ожидая АК, я не воспользовался моментом поиграть в нее на боксе? Тут моя ошибка в посте. Я не заметил в новости слово "побочные"...думал основных больше добавят. А так, согласен, побочные миссии - лажа. А насчет багов, у меня АК частенько висла, а на остальных играх нет - будешь спирать на мой косячный бокс?

1

dozef То, что ты недоволен ньюзмейкером не приблизит релиз игры. А игромания не раз "пролетала" со своим геймкалендарем (пример,где "LOST: Via Domus", которую почему-то в календаре оставили под старым названием...да и 6 февраля уже прошло, а Devil May Cry 4?)

1

Half-LifeR Так я знаю. И меня это раздражает. Я же не лезу в каждый пост про Half - Life(первое, что пришло на ум) и кричу, что Халва отстой только потому что мне эта игра неинтересна и я не понимаю всей фишки. Но почему - то стоит послать новость, что, скажем, на Бокс вышла Eternal Sonata, тут же понаползет народу и будет счастливо хаять игру до потери пульса. типа jRPG аццтой и их любителей пора лечить. Эх...

1

Half-LifeR Сначала в игромании стояло 1 февраля, потом они исправили на 1 марта, и теперь стоит 15 февраля. Раз они так поставили значит у них есть достоверный источник. А про ДМК4 там как было так и стоит 5, мож про него забыли или еще что. Но сам подумай нафиг нужно им было тогда с 1 марта переделывать на 15 февраля.

1

Йецукен. -Чувак...да мне пох что ты сыграешь в ГТА на приставке раньше чем на ПК ! ГТА - это PCишная гама ! Отдыхай "неудачник" (эт ты сам ся так назвал) И вооще ! На консолях играть прикольно тока в файтинги и т.д. ! В шутеры нада играть только на ПК ! Потомучто на приставках - это изнасилование мозга ! И у меня есть доказательство ! У мну друг взял поганять PS2 и заценил на нём GTASA...говорить ужасно ! И не говори мне типа "со временем можна привыкнуть и т.д."...ЗАЧЕМ ?!??!? Если можно подождать и сыграть нормально !

1

Hitman_forever "ГТА - это PCишная гама !" И какая же из частей гта вышла на пк раньше чем на консолях? Hitman_forever "В шутеры нада играть только на ПК ! Потомучто на приставках - это изнасилование мозга !" Чувак ты пишешь реально бред, ты сначала поиграй, а потом уже рот октрывай.

1

rafic_90 Да, про DMC4 они просто забыли,подумаешь, нафег она нужна эта шароварная никому не известная стрелялка уровня Zuma...Да ладно, если бы единичный случай, так это каждый раз у них. "Но сам подумай нафиг нужно им было тогда с 1 марта переделывать на 15 февраля." У них это в порядке вещей прыгать с даты на дату. Не первый раз такое. Да и думаю Юби УЖЕ бы сообщила об отправке игры в печать.

1

чтож чуваки,поиграем,узнаем

1

Необязательно бокс косячный. Его достаточно просто "удачно" поставить чтобы он начал перегреваться. Как вариант - поставить вертикально, ведь основной воздухозаборник у него на как раз на том боку, на который его предполагается ставить вертикально. У меня бокс лежит горизонтально и ничего не висло. С другой стороны, о глюках именно в Assassin's Creed наслышан - застреваний в стенах, зависаний в "предбаннике", о весёлом achievement'e Disciple of the Creed который выдаётся далеко не всегда.

1

А чём вобще тут разговор ??? ПК , Сонька и др. приставки - это вобще не одно и тоже !! Игра выходит на XBOX 360 и на PC , у XBOX 360 512 оперативы ! и что там нормального , если на РС игруха жрёт 2 гига ? Какая нор графа на приставках ? а управление ? Как с помощю джостика можно вобще норм стрелять ? Как можно запихнуть Моды в приставку ? Как норм поиграть в приставку если у тя 1 телик , а бабушка рещила посмотреть Санту барботу и готова твой Бокс выкинуть в окно ибо Кевин сёня в 10 раз умерает ??и этих КАКОВ ! очень много , но единственно что замучательно что на приставках игруха выходит 1 , а мы с РС сидим и думаем - кадаж у нас ? Так что не расстраивайтесь у XBOX 360 она вышла 1 но графа там ........ а на РС ...... думаете сами

1

Эййй, у мну на ПК короче толи баг, толи шут его знат - забегаю на террторию Акра - и игруха вылетает!!! Может кто чего посоветует?

1

Я понимаю на приставке в танчики поиграть в марио и т.д а хорошие игры надо на игровых пк танцевать.Без обид -).Игре поставил 4 по всем параметрам .Неужели с джостика прикольно стрелять ?заморачиваюс ё.

1

Одним из недостатков AC есть однообразные мисии.

1

Задания в АС немного однообразны, но мне игра очень понравилась, ни смотря ни на что.

1

Странно, что большинство воспринимает дополнительные миссии как нечто скучное. Я не один раз прошёл игру и всегда всё выполнял, как-то даже все флаги собрал (хоть за это ничего не дают). К тому же эти задания, как элемент геймплея и дизайна мира (дабы показать его живым), очень важны

0

Игра станет еще скучнее)))

-1