на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Джейд Реймонд не смотрела фильм по мотивам Assassin's Creed

Джейд Реймонд (Jade Raymond) в ходе мероприятия Develop: Brighton рассказала о том, что не смотрела фильм по мотивам серии Assassin’s Creed. Фильм Assassin’s Creed («Кредо убийцы» в отечественном прокате) c Майклом Фассбендером и Марион Китийяр в главных ролях вышел в прокат в январе 2016 года.

 

Хотя Реймонд пригласили на премьеру фильма, ей «не очень хотелось её посещать». Реймонд «немного следила» за фильмом, но так и не оценила его.

 

Ещё Джейд вспомнила о «самом безумном моменте», связанном с работой над серией Assassin’s Creed. По её словам, это был момент, когда она увидела, что один из друзей её дочери надел хэллоуинский костюм в духе Assassin’s Creed.

 

Сейчас Джейд Реймонд возглавляет студию ЕА Motive.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На самом деле она его смотрела, просто она достаточно воспитанная и рассудительная... проще сказать что не смотрела, чем врать с гневом на лице или попадать под скандал из-за правды, а так одним ответом она сняла все возможные последующие вопросы и закрыла тему.

9

завидую ей.... я от фильма ожидал намного больше,нет что бы сделать экранизацию первой части, а на деле получил новую туфтовую историю и супер крутого гг. Как сегодня помню как я пшел на премьеру, столько ожиданий, столько надежд, а в итоге боль, обида, разочарование и намек на вторую часть( хз мне так показалось)

7

И правильно: фильм параша

3
Ещё Джейд вспомнила о «самом безумном моменте», связанном с работой над серией Assassin’s Creed. По её словам, это был момент, когда она увидела, что один из друзей её дочери надел хэллоуинский костюм в духе Assassin’s Creed.

Интересно, на каком этапе работы это было? Сколько игр вышло к этому моменту?) А насчет фильма, она же не обязана его смотреть. Наверное и хорошо, что не видела.

1

Очень информативный блог...

1

могу поспорить глухаря и ворониных она тоже не смотрела. срочно нужно сделать еще блог

0

Фильм снят хорошо, но он совершил главную ошибку серии Assassin's Creed - наше время (или будущее). Его слишком много. А прошлого в фильме недостаточно, и чёткой сюжетной линии в нём нет.

0

Ну блин не смотрела дак и фиг с ним, многого не потеряла. Все равно фильм считается как спин-офф и к основной серии косвенного отношения не имеет

0

Ну так как от самой игры там практически ничего - немного потеряла

0

дак нам то что от этой информации ?

-1

Нормальный фильм, да там другая история но в стиле ассасин сделан а чего вы хотели

-3