на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Коллекционный ассасин

Выпускать коллекционные издания ожидаемых проектов модно, престижно и очень выгодно (спросите у Microsoft, которая за солидное вознаграждение нарядила в копии шлема Мастера Чифа тысячи фанатов Halo 3). Понимают это и в Ubisoft, в недрах которой неспешно (для PC) зреет один из самых ожидаемых экшенов этого года (для консолей) под названием Assassin’s Creed. Как результат – анонс Limited Edition, пока запланированного исключительно для PS3 и Xbox 360.
Всего лишь за 70 долларов (зря смеетесь – на каких-то 10 зеленых бумажек дороже «обычного» варианта) все желающие получат в нагрузку к игре фигурку Альтаира, комиксы от Penny Arcade, руководство пользователя, а также обязательный DVD с дневниками разработчиков, интервью, трейлерами и прочим добром.
Напомним еще раз, для тех, у кого хорошее настроение – релиз PC-версии Assassin’s Creed отложен на первый квартал следующего года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Цитата: Напомним еще раз, для тех, у кого хорошее настроение – релиз PC-версии Assassin’s Creed отложен на первый квартал следующего года. Правильно, после прочтения этой надписи у многих оно испортится =)

1

хотелось бы потискать фигурку, но дорого...

1

==спросите у Microsoft, которая за солидное вознаграждение нарядила в копии шлема Мастера Чифа тысячи фанатов Halo 3== хм... а как они умудрились нарядится в ЦЕЛЬНЫЕ шлемы?

1

для фанатов нет ничего невозможного :)

1

Orlanguru залезь в трусы и потискай недорого :)

1

Зато приятно и нахаляву.:))А где плащ самого альтаира?Пфф...фигня..вот мелкие рулят...

1