на главную
об игре

Assassin's Creed 3: Сохранение/SaveGame (Всё пройдено, всё собрано) [SKIDROW]

Пройдена полностью основная игра, так же пройдены ДЛЦ и разблокированы костюмы Альтаира, Кидда, Ганьягэха, Ахиллеса, Эцио, капитана Аквиллы и Джона де Ла Тура. Разблокированы все предметы и оружие , открыты все сундуки и пройдены все дополнительные задания.

10
51
Комментарии:  51
Ваш комментарий

КОРОЧЕ ВОТ пути сохранений: для Uplay-C:/Users/имяпользователя/AppData/Local/ Ubisoft Game Launcher/ savegame_storage/c2tpZHJvdw==/53/.. для THETA-C:/Users/имяпользователя/AppData/ Roaming/Theta/Orbit/103/.. для RELOADED-C:/ProgramData/Orbit/54/..

dimon9212 У кого короче сидит дома и отращивает.А все твои советы не извесно хоть помогли ли одному кому либо.Так как специально скачивал разные репаки и установив смотрел твои "золотые" никому не нужные советы.Убейся об стенку

у меня от скидроу , сейвы лежали здесь C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\storage\SKIDROW\103 но при замене - файл поврежден. хз че делать

Такая же проблем. Спасите пожалуйста. Что делать я хз.

а у меня тоже такой в игре пишет файл поврежден я думал тоько у меня так

Распаковываем в папку - C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\103.

Space_2000 А куда кидать если таблетка Reloaded и у меня нету в програм файлс папки юбисофт?

Рип от Феникса, при скидывании в указанную папку ничего не происходит.

NamelesS_ скачай http://n-torrents.ru/load/pc_games/action/assassin_39_s_creed_3_deluxe_edition_v_1_05_dlc_2012_pc_russkij_124_rir_ot_fenixx/2-1-0-37503

С сохранениями все просто. При установке репака от Феникса игра не спрашивала про выбор кряка, но по файлам в корне я понял, что кряк от Скидроу. Так вот, как вернуть сейвы или утстановить этот: 1. Копируете в буфер свое старое сохранение 2. Открываете папку С:\Program Data\Orbit\54 3. Копируете в папку 54 ваш сейв 4. Открываете saves.ini (если его нет, запустите игру и пройдите до первой контрольной точки) 5. Если Вы уже запускали игру, то в saves.ini будет прописано примерно* следуещее: Save002=AC3[0]-tm_2013_06_26 0:47:53 6. Заменяете 002 или ту цифру, которая у вас в saves.ini на цифру, указанную в названии сейва. Т.е. если сейв у вас Save106.sav, то 002 замените на 106. Также, советую заменить и время, его можно посмотреть в свойствах файла. 7. Профит *Примерно, так как у всех будет разное название сейва и дата. Меняете только время и название, дату трогать не надо.

ребят у меня вообще ни в одной из возможных папок нету

я все сделал но все равно не работает (пишет что сохранения повреждено ) что делать народ

Пройдите так чтоб все DLS было и начало 4 главы тоесть начало прохождения ассасснина

папки 103 нету в документах есть папка с АС но там настройски а сейвов нету в папке с АС сейвов тоже нету

Daniil8757 Иначе я бы не стал качать эти сейвы.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ