Просто что-то сломалось: Ubisoft работает над тем, чтобы возобновить продажи Assassin's Creed 4: Black Flag в Steam

Очень тихо и без предупреждения игра Assassin's Creed 4 Black Flag была недавно снята с продажи в Steam. Игра по-прежнему присутствует в списке, и вы можете получить доступ к ней, если уже владеете ею, но новые покупки в настоящее время невозможны.

Неожиданное закрытие продажи вызвало у некоторых поклонников надежду на то, что Ubisoft, возможно, работает над ремейком Black Flag, и даже на то, что релиз может состояться в ближайшее время. Однако Ubisoft утверждает, что на самом деле это не так, и что в действительности продажи Black Flag не были остановлены намеренно. Просто что-то пошло не так.

Мы знаем, что Assassin's Creed Black Flag в настоящее время недоступна для покупки в Steam, - сообщил PC Gamer представитель Ubisoft. Это связано с технической проблемой, и наши команды работают над решением, чтобы вернуть игру как можно скорее.

Assassin's Creed 4: Black Flag - одна из лучших игр этой серии, которую многие назвали "великолепным, неутомимо увлекательным симулятором пиратства в открытом мире, где собраны самые яркие персонажи XVIII века", и поэтому вполне понятно, почему люди хотели бы получить ремейк. Как бы ни была хороша игра, ей уже 10 лет, а для видеоигр это очень большой срок.

Эту надежду подкрепило июньское сообщение Kotaku о том, что в Ubisoft уже готовят ремейк Black Flag, хотя если это и так, то он был (и, предположительно, остается) на очень ранней стадии разработки. Может быть, это и произойдет, и это было бы здорово, только вот, к сожалению, текущая ситуация с Black Flag в Steam не является признаком того, что в ближайшее время состоится большой анонс.

Невероятно, но Ubisoft по-прежнему работает над вечно откладываемой многопользовательской пиратской игрой Skull and Bones, которая изначально задумывалась как ответвление от корабельных баталий в Black Flag.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У юбисофт что-то снова сломалось. Впрочем ничего нового...

27

ей всё надоело и решила игра в отпуск уйти

10

Если из игры убрать ассасинов , будет отличная игра.

10

Если из игры убрать пиратов. , получится отличный Ассасин

4

Изначально основа игра была про Ассасинов, пираты сдали не большим дополнением к этой игре, зная Юбисофт как они любят сидеть на двух стульев и если убрать из игры Ассасинов. от игры останется процентов пять, а это даже не пре альфа

0

Ну вот и правильно. И сделеать норм игру про пиратов :)

1

Уже какой год делают, при это выреза Ассасина 😝 😝😝

Спойлер
0

Лгут собаки! Они продали огромное количество ключей стим по низкой региональной старой цене барыгам. А сняли игру потому, что хотят чтобы геймеры от новости побежали к барыгам за ключами и раскупили всё. А затем продавать игру по большей цене. Барыги тоже поднимут цены, так как игры в стиме нет. А когда ключи закончатся, убики вернут игру с двойным ценником)

9

Лучше бы отвязали чёртов стим от мертвой привязки к их лаунчеру, сделали как в epic games уже.

3

Сломалась игра на которой сломался юбисофт. Ироничненько.

2

Зачем покупать эту старую игру? Кто хотел уже давно поиграть. Кроме того, игру Черный флаг правильнее играть на пиратке, для глубины погружения в атмосферу)

1

Грех не купить легендарную игру по цене доширака

0

Когда на неё скидку давали по цене доширака

0

Чтоб была нормальная лицензия с работающим флотом. Ну и это последняя отличная часть серии

0

180 лир это примерно 10 дошираков

0

Когда про тебя начинают забывать, надо что-то "сломать", чтобы потом заявить о починке

0

Хватит писать про ремейк его не будет так как его надо разрабатывать лет 7-6 а у юбиков и так с финансами не очень самое максимальное что могло бы появится так это ремастер и все

0

Освещения так же, как раньше поменяют и всё. Новая игра готова

0

А не врут ли?) Был же слух от надежного инсайдера, что выпустят ремейк Black Flag

0

А я еще когда говорил, что перед многострадальным выходом черепов и костей, Убейсофт специально уберут из продажи единственного конкурента в лице Черного Флага.

0

Имитация инфо-поводов по постепенной возрастающей перед Ремейком

-2