на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Бывший разработчик Ubisoft планирует прощальные многопользовательские выходные для Assassin's Creed

Хотя Ubisoft в настоящее время празднует 15-летие франшизы Assassin’s Creed, кульминацией которого станет анонс AC в сентябре, были некоторые неоднозначные объявления. К ним относится закрытие гильдии наставников Assassin’s Creed, а также онлайн-сервисов для 15 игр 1 сентября.

Из этих игр 5 являются частью франшизы Assassin’s Creed. В частности, для Assassin’s Creed: Brotherhood, Revelations и AC3 это также включает доступ к многопользовательской игре. С одной стороны, эти игры довольно старые, а мультиплеер всегда воспринимался во франшизе неоднозначно, но, с другой стороны, есть преданные фанаты, которые и по сей день наслаждаются многопользовательскими предложениями франшизы.

Тем не менее, из-за возраста этих игр иногда бывает трудно попасть в мультиплеер. Но теперь один поклонник Assassin’s Creed пытается сплотить сообщество и запланировать многопользовательские выходные, чтобы должным образом попрощаться с этими играми. Об этом сообщил в сабреддите Assassin’s Creed Станислав Костюк, бывший ведущий гейм-дизайнер Ubisoft в Watch Dogs Legion и Trials Rising, а в настоящее время ведущий гейм-дизайнер Firebyte Games.

Таким образом, план Костюка гарантирует, что у каждого игрока не возникнет проблем с поиском онлайна для каждой игры, и увековечит эти мультиплеерные-компоненты до того, как они перестанут поддерживаться Ubisoft. В его планы входит в общей сложности 6 выходных, при этом каждая из вышеупомянутых игр получит по 2 выходных. Это приводит к 36 прощальным сессиям по 12 на 3 часовых пояса, чтобы привлечь как можно больше поклонников. Предлагаемые даты следующие:

  • Assassin’s Creed: Brotherhood — 23 и 24 июля, 29 июля и 30 июля.
  • Assassin’s Creed: Revelations — 5 и 6 августа, 12 и 13 августа.
  • Assassin’s Creed 3 — 19 и 20 августа, 26 и 27 августа.

Фанаты уже подхватили твит и распространяют, чтобы многие смогли поучавствовать. Забавно будет, если серверы не выдержат.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Во, давно мечтал вернуться в Brotherhood. Пришло время

18

С удовольствием играл в мульт братства и откровений до тех пор пока катки находила. Их система серверов и поиска матчей работает вообще через одно место, но мульт был интересный.

4

Сколько часов было отдано мультиплееру Братства - не сосчитать. Но с откровений матчи скатились до унылых побегушек, где о социальном стелсе мало кто задумывался. Грустно и радостно. Надо будет качнуть, авось выходные выдадутся насыщенными.

4

Ещё бы оживить онлайн Черного Флага, а то либо его нет, либо одни задроты Макс.

1

Лучше бы отдали сервисы сообществу, я думаю народ бы с удовольствием поддерживал бы их за свой счет.

1

И не такое бывало

Там даже крупицы лора современности были и про Абстерго рассказывпли

1

Они во всех старых частях русский язык выпилили? Я помню играл на русском, скачал, а русского нет в списках.

0

Мда увидел новость я, подумал ура поиграю, но увы когда зашёл в игру никого не нашёл игра не находилась минут 10 хотя вроде обещали онлайн((

0

В Revelations в последний день удалось зайти и сыграть раунд обычного режима. Много высокоуровневых игроков было, и приходилось управление вспоминать.

0

Мне очень интересно, кто писал пост... Такие ошибки банальные совершать. Не "сервера" - а "серверы", не "отключение мультиплеера" - а наоборот "включение". Мдэ....

-2