на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: China 22.05.2015

Первые оценки Assassin's Creed Chronicles: China

Завтра выходит 2.5D платформер под названием Assassin's Creed Chronicles: China. А уже сегодня в сети появились первые оценки от зарубежных критиков. 

Действие игры будут происходить в Китае, в 1526 году, после того как династия Мин начинает рушиться. Вы возьмёте под контроль Шао Цзюнь, последнего оставшегося ассасина в китайском Братстве, которая вернулась на родину ради кровной мести. Её обучал легендарный Эцио Аудиторе.

Softpedia - 8

God is a Geek - 8

Game Informer - 7.3

Pure Xbox - 7

Eurogamer Italy - 7

Multiplayer.it - 7

Destructoid - 7

TheSixthAxis - 7

IGN - 6.4

VideoGamer - 6

GameSpot - 6

Push Square - 6

Средний балл на Metacritic состовляет 68 из 100.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Доверять стоит видимо последним изданиям, ибо похоже на правду

8

Ign выделил слабую историю, неинтересные бои и скучноватое окружение. Но похвалил за левел дизайн и геймплей побега с уровня.

7

70 последние пару лет стало нормой для серии, как для "крупных" проектов, так и для спин-офф'ов. Как-то это печально после 90 у второго асасина и 85 у единственного исключения в лице black flag. Честно признаюсь, мне очень нравилась концепция вражды двух тайных организаций, когда во второй части начали показывать исторические события сквозь призму конфликта тамплиеров и ассассинов, вплоть до того, что Гитлера, оказывается, тамплиеры заставили начать вторую мировую, я совсем проникся. И мне правда очень хотелось увидеть в серии еще что-то интересное, очень хотелось прогресса стелса и интересных убийств, и больше всего хотелось прогресса сюжета. А тут всем последним проектам 70 сложно переступить, и, судя по моему опыту с этими играми, вполне оправдано. Обидно. Я, видимо, принадлежу к подавляющему меньшинству, которое еще чего-то ждет от серии.

6

Вообще пофиг на их оценки,быстрей бы уже скачать,посмотреть и оценить самому.

6

68 на метакритик уже неплохо.

3

LakRise Ну как бы в Юнити стелс и убийства стали интереснее, чем они были раньше.

2

magneticbeggar Юнити сложнее большинства АС, и контента в ней тоже не мало. Морские битвы- лишнее? Лол, и как тогда серии надо развиваться, если вздыхающие по первым частям отвергают все новое?

2

Мне кажется, или AC Chronicles China - это, в большенстве своем, копия Mark of the Ninja, только с псевдотрехмерной графикой?

0

LakRise Увы, АС с каждой новой игрой становится всё проще, вторичнее, скучнее. Уже начиная с третьей части реальных нововведений не было, лишь контент в виде охоты и морских битв. Это лишнее.

-3