на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

По словам инсайдера, Ubisoft может отложить релиз Assassin's Creed Mirage

Assassin's Creed Mirage может стать следующим крупным релизом, который в конечном итоге не появится на рынке в ближайшие месяцы. Инсайдер, связанный с корпорацией, сообщил, что релиз был отложен, и игра может появиться на рынке не раньше 2024 года.

Ubisoft готовится к нескольким громким запускам, среди которых Assassin's Creed Mirage, но вполне возможно, что игра не дебютирует в 2023 году. Такую ситуацию предвестил ScriptLeaksR6, который сообщил в Twitter, что две игры Ubisoft, скорее всего, получат задержку - стелс-приключение и последняя The Crew.

По его словам, Assassin's Creed Mirage в лучшем случае может дебютировать в конце 2023 года (октябрь-декабрь) или уже во втором квартале 2024 года (апрель-июнь).

Это еще не подтвержденная новость, но стоит отметить, что Ubisoft до сих пор не начала продвижение Assassin's Creed Mirage, и хотя мы видели первые кадры игры в прошлом году, компания все еще не готовит игроков к дебюту игры.

ScriptLeaksR6 также упомянул, что Assassin's Creed Mirage разрабатывается на старом движке серии Assassin's Creed, но это неудивительно, учитывая, что игра находится в разработке уже несколько лет.

Официально о Crew Motorfest стало известно в январе, и хотя дебют гоночной игры намечен на 2023 год, мы до сих пор не знаем официальной даты выхода.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Заморочились бы они и наклепали игру на последнем движке Юнити, взяв лучшие механики из серий которые выходили до AC Origin.

AC Unity была ведь очень даже, только с оптимизацией механик они знатно накосячили.

В чем проблема учится на ошибках и выпускать норм проект !?

15

Последний вменяемый Ассасин был Блэк Флаг!

-18

Объективно Чёрный Флаг был далёк от Ассасинов. Это была хорошая игра с классным уклоном в пиратство, но это не классический AC, а города вообще были самыми отстойными в серии.

17

Да, виды в Unity очень неплохие, да и сюжет не самый худший, только вот с оптимизоном неловко вышло, но это уже отремонтировали

3

Спецом ставил буквально 3 мес назад. Общую составляющую с просадками да, Но не отремонтировали боевку, одежду и остальную похожую хрень которая работает в 30 fps, а основа игры в 60+ фпс.

Даже сейчас игра круто выглядит на максималках в 2 - 4к, сюжет хорош...Но прям вымораживает тормазнутая боевка. Вот будь у Юнити весь общий оптимизон как был в AC3, то это был бы хит продаж!

0

Последний вменяемый был АС3 (на то время) и с сюжетом все гуд. Мне лично после юнити хорошо зашел syndicate. Хороший оптимизон и интересные ДЛС.

Но, на вкус и цвет всем по разному :)

-7

Да пора бы вообще прекратить этот сериал

2

Надоели уже, честно говоря!

2

Мне кажется никто и не ждал ближайшие год-два

1

Ассассины должны были кончиться вместе с Эцио, дальше выходить уже совсем другие игры. 3 и 4 были хорошие, да и в лор хоть как то вписываются, а вот чем дальше, тем хуже.

1

уних в стране жопа не до игр

1

ахахах...по рен-тв сказали?

-2

Там 3 неделю акции протеста,против пенсионной реформы,перекрывают дороги,жгут магазины,машины,административные здания,весь ютюб завален видео,где протестующие бьют ментов,где наоборот,вчера только в рекомендациях висело видео ,с 12 млн просмотров,как от газа стало плохо тетке и мужику и они там корчились,а на них наручники одевали,Le Monde правда пишет они живы,в больнице,но выглядело жутковато

1

Неудивительно, игру делают на движке от предыдущих проектов (который больше про опенворлд экшен с РПГ элементами), при этом напирают на классический стелс геймплей, что уже звучит трудно реализуемо для игры еще недавно планирующейся как DLC для Вальхаллы. Так еще ни одного показа геймплея за полгода до выхода, ни одного нормального скриншота и ни одного четкого описания геймплейных механик, кроме "ну будет круто, будет для олдов, бедует как раньше". А предзаказы это чудо на неизвестной стадии разработки уже собирает.

Конечно хотелось бы чтобы игра была хотя бы примерно приближенна к изначальной формуле из старый частей, но даже разрабы намекают, что многого в плане паркура и разнообразных скрытных убийств можно не ждать.

0

Не успели в изначальное длс дял вальгаллы, переделанное под отдельную игру, достаточно платных скинчиков и бустеров добавить?

0

Scull&Bones хотя бы точно разрабатывалась т.к. геймплей показали годы назад, а здесь они даже один раз геймплей не показали - игра вообще на этом свете? И для юбиков все это пахнет очень плохо...

0

Но зато предзаказы уже доступны

0

может и хорошо

в любом случае самая ожидаемая игра, на уровне с Элдер Скроллс 6

0

Впервые не жду. Но поиграю на торренте.

0

давно пора понять что фанатики сасинов хавают все подряд если в названии есть сасин)))

так что можно выпускать любую однотипную какаху в которой сасинов вообще почти нет но в названии добавить сасин и вот вам уже рекордныек продажи как у вальхаллы)))

-2

Так там ассетфлип из вальгалы. Хотели длс, потом решили хайпаться типа новая

-3