на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Ubisoft показала новый скриншот Assassin's Creed Mirage, очень напоминающий AC1

Многие фанаты надеялись, что Ubisoft продемонстрирует новый трейлер Assassin's Creed Mirage на Game Awards 2022, но этого не случилось. Ubisoft Bordeaux сочла нужным показать новый скриншот игры. В своем "Твиттере" студия выложила не картинку, а короткое видео-сравнение двух скриншотов: один из Mirage, второй из Assassin's Creed 1.

Новый скриншот Assassin's Creed Mirage представляет собой почти 1:1 воссоздание скриншота оригинального AC 1. Фон изменен, чтобы соответствовать багдадскому сеттингу Assassin's Creed Mirage, Басим занимает место Альтаира, а враги меняются местами, чтобы соответствовать обстановке.

Дата релиза AC Mirage никогда не называлась, только окно 2023 года.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Как всегда давят на ностальгию, а игра 100% будет куском кала, просто вспомните мои слова)

92

Да всем адекватным людям понятно, что убейсофт сейчас не способна выпускать нормальные игры, только дурачки бегут делать предзаказы...

21

Делают предзаказы не видев игру

42

Зато способна нормальную рекламу, этого у них не отнять

12

Зато в отличии от Атомик Харт, Калисто Протоколо короче говоря подобной "тёмной лошадки", в случае с АС всегда понятно что там по сути выйдет. Так что в этом случае делать предзаказ вполне можно, ну если конечно тебе зашли Вальгалла, Одисея...

6

Да они эту сцену уже который раз за уши притягивают. Вот Вальхалла:

22

Чисто скопировали скриншот АС1 для того чтобы хайпить и на настольгию давить. Вангую по скриншотам она АС1 по игре она не отличается от тоже вальгаллы. Забудьте про хороший сюжет и про хорошие механики от ассасина тут осталось только название. Почему нам ее геймплейно еще не показали? Потому она еще очень сырая и переносы не просто так. Боятся обосраться ну им уже нельзя обсираться а то просто будет плохо. Контора юбисофт ели как дышит а тут если обосрутся то все либо выкупят их или закроют.

17

Надеюсь ты прав и игра действительно не отличается особо от Вальгаллы, ибо Вальгалла очень классная качественная игра, в отличие от AC1.

Первые ассасины в плане качества были намного хуже. Когда я говорю о качестве, я имею ввиду в первую очередь посредственный геймплей первых ассасинов, но никак не сюжет. Сюжет в них хороший. Но к сожалению хороший сюжет единственное достоинство первых ассасинов. Геймплейно они так себе. В плане геймплея первый адекватный Ассасин был Unity.

Забудьте про хороший сюжет и про хорошие механики от ассасина

В первых ассасинах хороших механик НЕТ. Впервые хорошие механики появились в Unity. Ну а что касается сюжета, ну так в Одиссее, Истоках, Вальгалле сюжет вполне приличный. Если в Мираже сюжет будет хотя бы не хуже Вальгаллы, это уже успех. Главное, чтоб современности поменьше внимания. Современность ассасинам не нужна.

У меня нет причин сомневаться в светлом будущем новых ассасинов. С нетерпением жду Ассасина про Японию - надеюсь качество будет на уровне Вальгаллы. Меньшего не жду.

-8

Я говорю о особенной механики паркура АС1 , она лучшая из лучших , глубокий паркур управление марионеткой в вальгале попробуй от стены к стене отпрыгнуть ты этого не сможешь сделать а в ассасине 1 м возможно и части про Эцио. Не сможешь передавать команды своему чару которые тебе хочется , прыги туда или спрыгни от туда чар просто у тебя либо не захочет либо сделает не то что ты хочешь. По этому паркур в АС1 уникальный в вальгале он упрощенный , почему в вальгале нет такой иной местности как в 1 м ассасине как в юнити? Потому паркур не может сделать простые действие , паркур ориджинс , одиссеи , вальгаллы не совместим с городскими местностями. Я не знаю как юбики сделают в мирадже и как он будет паркурить потому движок тот же и не создан для паркура , паркур будет но минимальный вот на это можно рассчитывать , персонаж будет как всегда уметь лазить по всей поверхности но детально он не будет лазить как в юнити и как в 1 х частях серии. Детально я говорю о том что за каждый камушек будет рукой и ногой цепляться это выглядит реалистично и красиво. Мне нравился старый паркур АС1 она дожила до юнити. В юнити конечно немного поменяли концепцию паркура но суть не менялась. Он так же мог отпрыгивать от стены к стене , появился быстрый спуск очень удобно , ждать по пол часа пока чар сползет ну такое. Юнити решала эту проблему. Боевка в юнити конечно странная иногда хитбоксы даже могут не попадать но в итоге игра подумает что они попали. Да я понимаю АС больше не будет прежней но мирадж должен быть совсем иным геймплейно. Это 4 игра с рпг элементами уже пора показать что то новое. Но это длс к вальгалле по сути просто разрабы не успели его доделать и подумали , зачем нам его выпускать в вальгалу если можно его продать так же как полноценную игру за определенную сумму. По мне надеется на лучший паркур и качественный нет смысла упор идет на рпг элементы и на боевую систему.

6

Конвейер рескинов в деле.

16

юбисофт хороший только в синематиках, а игры делать они разучились

9

Тут я даже спорить не буду ты их явно хорошо знаешь. В точку попал.

0

Видишь этих воинов из Багдада? У них кривые мечи. Кривые. Мечи.

8

Так они реально кривые были. И не только там. Хопеш и скимитар например

0

Это чуть измененная цитата из Skyrim. Только там вместо Багдада Хаммерфел был

2

А, ок... Я просто не фанат, не понял

0

Что-то уж слишком часто юбики пытаются давить на сходство между Миражом и первой частью

3

Пытаются поднять хайп на АС1 она же подарила успех юбикам. А когда люди видят сходство с АС1 юбики думают ща хайпанем они у нас купят мирадж не увидев геймплейно. Вот ты бы сейчас предзаказал мирадж не увидев геймплей игры? Хотя что там видеть это та ж вальгала будет.

3

возможно у них была идея сделать ремастер первой части, но что-то поменялось, либо они поняли что проще для них технически будет Мираж скормить пиплу, ибо все сшито из ассетов Вальхаллы, только локи нарисовать и сценарий

1

Ну вальгала до начало была не плохой игрой пока не засунули донатную помойку по полной и значительные длс.

-2

Напонмю как было: сначала выложили скрины в зеленом цвете, сообщество офигело от резкости. Потом запилили ролик на 10 минут, где особо рьянные сталит поливать увиденное гавнишком. А потом вышла игра - и внезапно всем все понравилось.

А донатная помойка была еще в Ориджине, если не ошибаюсь, так что не из-за этого она плохая.

-1

Вопрос: Ни у кого нет первого скрина в ОЧЕНЬ высоком разрешении? Чтобы хватило на печать плаката размером A1-А0 и не сильно убило качество? Или подскажите где можно взять

1

В очень высоком разрешении найти если и возможно, то непросто. Находил в 4к, но там на деле оказывалось криво растянутое пожатое 2к. Я нашёл хорошее 2к и заапскейлил в программе, увеличив пикчу в три с половиной раза. Удобоваримое ли вообще это разрешение для печати - 7580x4840 ?


JPG - 5mb


PNG на 32мб что-то бесконечно грузится тут, если нужно, то пишите в лс. Также могу и какой угодно больший размер сделать.

1

И это даже не скриншот, а рендер

1

От чего ушли, к тому и пришли)

1
Комментарий удален

Опять ты. озабоченный пиsьками

5

Видать какую-то глупость, раз удалил комментарий.

0

Ну, такая себе новость. Даже прокомментировать сложно.

0

Тут даже и стараться чето выдумывать не надо. Модельки и задний фон заменили и вот тебе арт. По факту из АС1. Обленились в край!

0

Римейк 1АС ништяк с новый графонием) Ещё был бы там перевод ещё в нынешнее время как раньше.....

0

да лучше бы перезапуск сделали 1 части

0

Если игру планируют запустить в следующем году, а трейлера или хотя-бы крупицы геймплея нет, то нас ждёт одно из двух:
1) Там настолько лютый шлак, что даже юбики стремаются его показывать
2) Они наводят интригу в виду ухода от РПГ и возможности снова играть за ассасина, впервые за 3 части, но выкатят в итоге часть проходняк, которая геймплейно будет развита только через несколько следующих частей, как было с Origins, основные геймплейные элементы которой нормально раскрылись ближе к Вальгалле
Ну правда, кто уже верит юбикам? Они превратились в гнездо посредственности и добавления доната в синглплеерные проекты

-3

Обычно рекламная кампания начинается за 3 месяца до релиза. Поэтому твои претензии ни о чём. Когда придёт время, тогда всё покажут. У меня нет причин сомневаться в высоком качестве будущих игр по ассасинам. Я на 100% верю, что новые Ассасины получатся качественными проектами. Мираж по любому будет проходняк, но качественный. Я в первую очередь жду Ассасина в Японии - у них есть все шансы повторить оглушительный успех Вальгаллы.

Они превратились в гнездо посредственности и добавления доната в синглплеерные проекты

Не согласен. Все их игры очень качественные. Например, WD Legion намного лучше рокстаровской GTA5. А доната в ассасинах намного меньше, чем в GTA5 или RDR2 к примеру. И вообще донат ни на что не влияет. В Вальгалле даже от гринда отказались. Гринда тупо НЕТ в игре. Основной сюжет можно в лёгкую пройти стартовым снаряжением, лишь изредка повышая уровень снаряги найденными по пути ресурсами.

Ubisoft превратились в одного из лучших разработчиков игр на западе и пока что планку качества держат довольно высоко. Конечно, с шедеврами из Японии им не сравниться. Но всё же Ubisoft это хороший знак качества для ападных игр.

1

Хорошо, соглашусь что я довольно плохо высказался, учитывая то, что мне понравились что Одиссея, что Вальгалла, но я считаю эти игры хороши, если забыть, что это линейка Assasins Creed. Сюжетно они появляются будто для галочки, в Одиссее ты знакомишься с первым ассасином только в платном ДЛС. В Вальгалле чуть лучше, уже дают скрытый клинок. Эти игры очень хорошие, как рпг, но как ассасинам им не хватает как минимум гг ассасина.

Но вот на счёт "WD Legion намного лучше рокстаровской GTA5" очень не согласен.
Я бы сказал, что 2-й Watch Dogs может быть и лучше или наравне с гта, но уж точно не легион. Рокстар подкупает вниманием к мелким и приятным деталям и проработке буквально всего, особенно в RDR2, но с точки зрения проработки и деталей, и сюжета WD:L более скучная, чем WD2 и уж тем более GTA5, с которой у неё разница 7 лет.
Я понимаю, что в WD:L ты сам выбираешь персонажа во всём городе и это фишка игры, но это отнимает у игры самую главную часть любого сюжета - главный герой, его история, характер, проблемы и переживания, которые отражаются на других героях.

Я не могу сказать, что юбики прям г**но разрабы - нет, неплохие, но планка качества стала очень сильно падать после AC:Unity и WD2, но опять же таки, это моё субъективное мнение

0

Пошли они эти французы, никогда не сделают игру про древнюю Русь. Чем хуже древней Чехии Kingdom Come Deliverance, те же дома, кузницы, крепости, только еще с примесью язычества. Такого таинственного и древнего. Министерству Культуры России, надо выделять деньги на производство игр о древней Руси, Российской Империи, СССР и в конце-концов современной России. Воспитывать в молодежи патриотизм. Вон как в США воспитали, что молодежь верит в Супергероев.

-6

ну 1 игру же делают помесь ведьмака))

0

Вопитывать в молодежи патриотизм к бандитскому СССР?Языческой древней Руси?Современной коррупционной России?
Желаю удачи.Если смотреть серьезно единственный период которым можно было бы гордится это эпоха Перта первого.

0

Вообще-то делают игры о Руси. Одна называется "Смута", а другая о царской России "Отряд его величества". И всё это сюжетные нелинейные большие RPG. В целом согласен. Качественные игры отличный способ воспитать патриотизм к родине. Государство должно больше уделять этому внимания.

4

Твой комментарий говорит лишь о том, что в твоём случае воспитанием никто не занимался и поэтому ты во всём хорошем видишь строго плохое. Твой коммент доказывает, что молодёжь необходимо воспитывать.

Назови мне хотя бы одну страну в мире, в которой нет бандитов, нет коррупции, и никогда не было и нет язычества. По твоей логике получается, что воспитывать патриотизм "любовь к родине" априори плохо. Потому что всегда есть бандиты, язычество, коррупция. Весь мир ДНО!

Я горжусь великими Русью/СССР/Россией такими, какие они есть, со всеми изъянами, шрамами, победами и неудачами, всем хорошим и плохим что было и будет. Ибо ничто в этом мире не идеально.

Единственный способ сделать любую страну лучше, чем она есть, это воспитать в молодёжи патриотизм - любовь к родине, рассказать о светлых сторонах былых эпох, и не забыть о тёмных. Игры для этого в нынешнее время идеально подходят. Запад давно взял игры на вооружение и через игры показывают свой мир лучше, чем он есть на самом деле. Потому что они любят свой мир! Чем мы, русские, хуже? Почему нам нельзя иметь свои игры о Великой Древней Руси? О золотых временах СССР? Или скажем свой аналог GTA о современной России? По моему мы ничем не хуже. Нам тоже нужны игры, которые прививают патриотизм - любовь к земле русской, любовь к родине.

2
О золотых временах СССР?

Золотое время при СССР....ну давай, поговори дальше о воспитании, образовании и патриотизме.

1