на главную
об игре

Перенос сохранений

Ребят, такой вопрос возник. В нового ассасина не верил и особо брать не хотел, потому решил сначала попробовать взять оффлайн активацию. Игра зашла, удалил оффлайн и купил полную. Проблема в том, что сохранения не переносятся вообще никак. Есть у меня мнение, что это потому что старая версия была исключительно на юплее, а новая ещё и к стиму привязана. Прошёл дофига, так что играть по новой уже не хочется. Помогите, если кто сталкивался с такой проблемой или поделитесь сейвами за Алексиоса , где он только в Афины пришёл, самый первый сюжетный квест там.

Комментарии:  35
Ваш комментарий

Можно ли перенести сохранения с Xbox на PlayStation?

возможен перенос сейвов с пиратки на лицензию у assassins creed 3 remastered используя редактор сейвов от ac odissey?

Перенес сейвы с пиратки 1.06 на лицуху 1.1.3 без проблем.

NaoMio
С помощью этой проги http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_redaktor_sohranenij_save_editor_acsavetool_2_1_1_linus_l-83756/

При переносе сохранения , пишет что игра устарела обновите игру . Пиратка версия 1.06. Как быть ?

Собираюсь переустановить Windows (верну 7ку ибо 10ка достала). Хотелось бы не потерять 38 часов в игре. Просто скопировать-вставить папку с сохранениями сработает? Игра лицензия.

ТУЧА ФЗНАМЗНОН
Если пиратка, то должно сработать, если ID тот же пропишешь и путь к сохранениям в CPY.ini. На лицензии тоже должно всё остаться, если ты сейвы в облако сохраняешь (это в настройках Uplay ставится).

yar1097
Т.е. ничего сохранять ручками не надо на лицензии?

1) скачать сохранение или использовать то что есть у вас
2) Cкачать https://github.com/linzhouyu/ACST
3) запустить инструмент.
4) открыть файл сохранения.
5) выберите Assassin's Creed Odyssey во вкладке игры.
6) установите флажок «Обнаружить» на вкладке «Код расшифровки».
7) введите свой идентификатор Uplay на вкладке ID шифрования. (c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9для cpy)
8) конвертировать.
9) измените имя файла 3.save.bak на 3.save и скопируйте в документах / Cpy / uplay / 5059
10) готово !!
Информация с сайта Нексус - Форум Кассандра _ WonderWoman
перевод авто- кто знает английский думают переведут подробнее

Не могу с пиратки перенести сейвы на офф версию, они из папки исчезают и всеравно горит новая игра. Что делать?

Нашел решение. В корневом каталоге игры в файле CPY.ini в строке SavePath указал другой путь к сохранениям. Закинул туда сохранения и игра начала их видеть.

Александр Костышев
https://antistarforce.com/forum/69-19259-33#997687 прога для конвертирования сейвов между разными акками

Сирей Храмовник
Что-то не получается. Программой пользуюсь по инструкции. Указываю id uplay в котором 2 сохранения, то есть новый аккаунт, переношу туда из старого, где 14 файлов сохранения и ничего не получается.

Есть еще какой-нибудь способ?

Привет всем,
Возникла проблема с сохранениями CPY, прошел примерно четверть игры, и в очередной раз ( не первый, сэйвы никогда перед этим не пропадали) когда зашёл в игру то увидел лишь кнопку "новая игра" :) При чем сами сэйвы в папке есть, и я их никак не менял, просто перестали читаться самой игрой. Что интересно их там ровно 20, и когда я начинаю новую игру то переписывается первое сохранение, и после перезапуска игры вновь читается. Но старые сэйвы ну никак не хотят заработать, индексирование уже пробовал, никакого эффекта. Что бы это могло быть и как с этой хреновиной бороться?

Егор ЛояничПривет, обнаружил такую же проблему. Игра не видит никакие сэйвы. Ни мои старые, ни чужие из инета. После переустановки игры и начала новой игры записались новые сохранения, но они тут же пропали из меню ри выходе и повторном заходе в игру. Хотя в папке CPY они есть, галочка стоит. Возможно, с антивирусом как-то связано.

Егор Лоянич
Если еще актуально, тоже самое было помогло: Документы-- свойство--общие--другие-- разрешить индексировать...

Иван Мастнев
мне вообще ничего не помогает. индексация не помогает(у меня эта функция по умолчанию оказалась включена), пробовал разные сейвы ставить от разных людей., подобавлял всё в исключения антивируса(винда10). переустановил игру, начал заново, дошел до первых сохранений(в меню игры они появились), вышел из игры, сразу зашел обратно, там на выбор только "новая игра". пиратка кстати. до этой проблемы наиграл около 12 часов. все было норм. может кто что еще подскажет?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Assassin's Creed Odyssey