на главную
об игре

Пещера забытого острова

Такая тема, я завалил минотавра и разобрался со сфинксом, но я не могу найти циклопа.Написано, что артефакт на Китире. Я полностью облазил этот остров, но не нашел его. Ребят, ес кто находил его уже, дайте подсказку пожалуйста.

Комментарии:  15
Ваш комментарий

от туда можно выбраться, Под водой ход плывешь поднимаешься в зал где дверь закрытая Кажется с левой стороны Вверх и снова под водой выплываешь наружу.

Тоже интересно что там. Но явно откроется потом, когда мы соберем 100500 каких-то штук. И самое паскудное, что в первых версиях ассасина там было бы что-то интересно-сюжетное. А тут, скорее всего, будет какой-нибудь костюм или скин для кобылы. Ме очень не хватает глубины истории с переплетениями с нашим временем. Хотя может тут это будет, я по сюжету только в дом Пифии ворвался, может еще все впереди

Не послушал автора, зашёл. 5 секунд потребовалось, что бы понять ка выйти от туда.

А я за третьим сундуком не могу залезть(

Дмитрий Песков
с другой стороны обойди, там вход с сундуком

Комментарий удален

Bobrik0903
Ты лучший! Спасибо, уже 3 дня ломаю голову как туда попасть)

на китере бери квест бог среди людей после прохождения найдёш циклопа

Новое на форуме Assassin's Creed Odyssey