на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Прохождение Assassin's Creed: Odyssey - Культ Космоса

Герои Культа

За уничтожение этой ветви Культа Космоса вы получите комплект легендарного снаряжения "Бессмертный", с ним убийство восстанавливает 20% здоровья (время восстановления - 2 минуты). С мудреца падает легендарный посох Асклепия, благодаря которому шанс критического удара добавляется к урону, но нанести критический удар невозможно.


Окитос Великий

Отследить этого культиста можно сразу же, как только получите записи Культа Космоса по сюжету. Находится он в храме Посейдона в Аттике.


Рыба-меч

Квест начинается в Месаре с задания "Мифы и Минотавры". Культиста найдём в подводной пещере у маяка во время квеста "Кровь в воде".


Белос, Спартанский Зверь

Информацию на культиста получаем из записок Культа Космоса по сюжету. Потом нужно придти на арену в Пефку и сразиться с ним.


Деянира

Убить культиста можно в квестовой цепочке "Рскрась красным", а именно в задании "Падение Деяниры"


Паллант Утешитель

Первую подсказку получаем из записок Культа Космоса по сюжету. Вторую нужно купить у кузнеца в Коринфе(потрёпанный флаг Спарты). Что бы убить культиста нужно снизить стабильность региона Ахея и сразиться с ним на поле битвы. Сражаться нужно за Афины, т.к. наш культист - спартанец.


Эксекий Легенда

Мудрец находится на острове Малос.

Почитатели родословной

За уничтожение этой ветви Культа Космоса вы получите комплект легендарного снаряжения "Бессмертный", с ним убийство восстанавливает 20% здоровья (время восстановления - 2 минуты). С мудреца падает легендарный посох Асклепия, благодаря которому шанс критического удара добавляется к урону, но нанести критический удар невозможно.


Зоисма

Первая подсказка доступна нам из записок Культа Космоса по сюжету. Вторая находиться в логове волка в Фокиде. Сама культистка находится в логове дикого медведя.


Хрисис

Культистку можно убить во время задания "Прах к праху"(сюжетная линия Гиппократа) или в дополнительном задании "Смерть настигнет каждого".


Гарпал

Первую подсказку можно найти в руинах "Сожженный храм Геры" (Аттика). Вторая подсказка выпадает с Хрисис. Также можно убить Гарпала не имея двух подсказок. Он находится в пещере Ареса на острове Кеос.


Диона

Первая подсказка выпадает с Гарпала. Вторую подсказку можно найти в квесте "Я, Диона"


Мелит

Первая подсказка выпадает с Дионы. Вторую подсказку можно получить после прохождения дополнительного квеста "Минотаврические подвиги"(Пефка). Сам культист находится в доме Кресила в Месаре.


Иокаста Ясновидящая

Мудрец находится на острове Хиос.

Боги Эгейского моря

За уничтожение этой ветви Культа Космоса вы получите комплект легендарного снаряжения "Пират", дающий +15% урона от способностей убийцы. С мудреца падает легендарный меч Ксифос горгоны, благодаря которому вы получаете небольшой шанс оглушить противника в ближнем бою.


Астерион

Отследить этого культиста можно сразу же, как только получите записи Культа Космоса по сюжету. Находится он неподалеку от острова Скирос


Сокос

После убийства Астериона, вы получите первую подсказку к этому культисту. Чтобы раскрыть его личность, нужно понизить стабильность на Обсидиановых островах и вступить в морское сражение, за любую сторону. Среди всех кораблей в морском сражении, будет корабль Сокоса


Осьминог

Убив Сокоса, сразу будет доступен Осьминог. Находиться он на небольшом острове между Анафи и Пефки


Меланф

Первая подсказка будет доступна после убийства Осьминога. Вторую подсказку можно найти убив предводителя Месары. Предводитель находиться в Крепости Дедала.


Митиленская Акула

Первая подсказка будет доступна после убийства Меланфа. Вторая подсказка находиться во дворце Амфитриды. Дворец находится между островами Тира и Кос.


Гидра

Мудрец находиться в левом нижнем углу карты

Пелопоннесский союз

За уничтожение этой ветви Культа Космоса вы получите комплект легендарного снаряжения "Спартанский герой", дающий +15% урона от способностей воина. С мудреца падает легендарный меч Диониса, приносящий +20% урона от способности "Удар героя".


Силанос из Пароса

Этот культист - правитель острова Парос. Убить его можно во время сюжетной линейки квестов "Потерянный рай" на Наксосе, в решающей битве со флотом Пароса.


Каллий

Этого культиста можно встрерить в сюжетной линии "Олимпийцы", которое дают вам цари Спарты. Рекомендую после завершения квеста вычислить и убить.


Архонт Лагос

Этот культист - правитель Аркадии, убить его можно во время прохождения сюжетной линейки "Культ и архонт" с Миррин и Брасидом.


Делец

Для убийства этого культиста, нужно пройти главу "Край, где царит беззаконие" и все, что с ней связано. В конце этой главы вы расправиться с культистом. Встреча с Дельцом зависит от вашего выбора, либо Театральная площадь, либо Священная пещера.


Скилакс Справедливый

Чтобы раскрыть культиста необходима дополнительная подсказка, находиться она в сундуке в "Военной крепости Ксеркса" в Локриде. Сам культист находиться в Халкиде.


Павсаний

Мудреца из Пелопоннесского союза мы разоблачим в сюжетной квестовой цепочки "Царь-культист" в Лаконии. Павсаний - один из двух царей Спарты.

Делосский Союз

За уничтожение этой ветви Культа Космоса вы получите комплект легендарного снаряжения "Афинский герой", благодаря бонусу которого все ваши стрелы будут пробивать щиты. С мудреца падает легендарный лук Париса, приносящий +20% урона от способности "Призрачные стрелы Артемиды".


Брисон

Подсказку для раскрытия культиста мы получаем за завершение сюжетного квеста Перикла "Покиньте Афины" в Аттике. Брисон находиться в мраморной каменоломне.


Подарк Жестокий

Убив Брисона получаем первую подсказку. Охота на культиста появиться в дополнительном задании "Неприятности в раю". Оно появится после отплытия на Кеос для встречи с Ксеньей. Подарк - предводитель Серебряных островов.


Рексенор Десница

Для обнаружения культиста, вам нужна глава "Общественное мнение", квестовая линейка "Моя актерская жизнь" и задание "Поиски музы". Помогите гетере и в итоге обнаружите культиста в Аттике.


Иобат, Стоик

Убив Подарка Жестокого, вы получаете первую подсказку к этому культисту. Вторая появится после убийства любого наёмника. Иобат находиться на острове Лемнос.


Кодр, Бык

Убив Подарка Жестокого, вы получаете первую подсказку к этому культисту. Вторую можно найти убив чемпиона арены. Арена находится в Пефке. Кодр - правитель Окаменевших островов.


Клеон Незаметный

Клеон Незаметный раскроет себя по сюжету во время сцены с Деймос в тюрьме. Убить его можно в задании "Мы восстанем".

Серебряная жила

За уничтожение этой ветви Культа Космоса вы получите комплект легендарного снаряжения "Агамемнон", дающий +50% к интенсивности горения. С мудреца падает легендарный топор Элизиума, приносящий +20% урона от способности "Гибельный ливень".


Химера

Химера находится на острове Андрос. Раскрыть её можно, как только получите записи Культа Космоса по сюжету.


Эпиктет Приближенный

С Эпиктетом за вас расправилась(расправился) Деймос во время тайной встречи Культа Космоса. Забрать снаряжение из комплекта можно в Себертянной шахте (Аттика)". 


Серебряный Грифон

Для раскрытия культиста необходимо получить первую подсказку с Химеры, вторую обыскать в Серебряной шахте в Аттике.
Сам культист находиться на маленьком островке возле Миконоса


Эвбейский Кентавр

Отследить этого культиста можно сразу после того, как добудете записи Культа Космоса по сюжету.


Махаон Грозный

Первая подсказка найдем после убийства Серебряного Грифона, вторая находиться в записке на трупе в Ахее-Берег Стервятника-Бухта кораблекрушений на скалах. Сам Махаон Грозный находиться в Ахее.


Полемон Мудрый

Мудрец находиться в крепости "Стена Геракла" в Ахее

Глаза Космоса

За уничтожение этой ветви Культа Космоса вы получите комплект легендарного снаряжения "Змея", дающий +10% урона от отравления и к ослаблению. С мудреца падает легендарный кинжал Крона, приносящий +40% урона при атаке сзади.


Сотера

Один из первых культистов, которого можно убить. Культист находится в Мегариды, порт Нисайя. Сведения о ней доступны вам сразу после того, как вы получите записи Культа Космоса по сюжету.


Гермипп

Культиста раскроете во время выполнения дополнительного задания "Свобода слова". Чтобы его получить, завершите сюжетную часть в Афинах с Периклом, а затем начните выполнять квестовую линейку Сократа с миссии "Тест на гражданство". 


Мидас

Найти культиста можно в Арголиде. Раскрыть его в меню можно сразу после того как получите записи Культа Космоса. Культист находится неподалеку от точки быстрого перемещения "Храм Посейдона".


Хозяин

Найти культиста можно во время выполнения дополнительного квеста "Ценность жизни" в Аттике. Это задание - последнее в линейке Сократа, сперва вам нужно начать цепочку с выполнения квеста "Тест на гражданство". 


Элпенор

С этим культистом расправимся по сюжету.


Нюкта-тень

Находится она в Аттике.

Деймос

Разобраться с Деймос можно в конце основного сюжета в миссии "Там, где все началось"

Призрак Космоса

Уничтожив всех Мудрецов и Деймос, появляется задание "Новое начало" Фокида.
Вам предстоит вернуться в Дельфы и решить что делать с предводителем Культа Космос.

Комментарии: 0
Ваш комментарий