на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Cкриншоты второго эпизода Мучения Аида для Assassin's Creed Odyssey

Уже сегодня состоится релиз второго эпизода дополнения Судьба Атлантиды для Assassin's Creed Odyssey под названием Мучения Аида.

Игрокам предстоит отправиться в царство Аида, а начнется эпизод битвой с Цербером, после чего герой (героиня) попадут в царство мертвых. Конечно же, местные жители просят оказать им помощь в борьбе с опасными деструктивными элементами, которых надо отыскать и уничтожить. Но сделать это не так и просто.

Чтобы справиться с бандитами, придется сделать их уязвимыми, открыв особые разломы с местами обитания злыдней, после чего у протагониста вдвое уменьшиться здоровье. Кроме этого предстоит выполнить нелегкое задание Аида по вербовке богов: Персея, Ахиллеса, Агамемнона и Геракла. И, конечно же, чтобы сделать это, придется победить величайших героев.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

т.е я правильно понимаю это последняя сюжетная ДЛС и все больше сюжетных ДЛС в игре не будет?

0

blink182182 еще 3 часть будет в конце июля и на этом все. Там уже скорее всего в ноября новая часть будет,думаю на E3 анонсируют.

1

IIHumanII Спасибо за инфу! тогда подожду что бы потом сразу все пройти! Ориджинс прошел на 100% просто все квесты прошел мне очень понравилась игра!

1

blink182182 по мне скучновата,длс очень зашли,а саму игру еле прошел.

3

Ооо, помню когда то юбисофт о играх Ассасин крид говорила о исторической достоверности....

-1

Шикарно! Разрабам респект за столь качественную работу по новому контенту. Скрины говорят сами за себя. Это DLC в тысячи раз круче, чем вся вместе взятая основная сюжетная кампания Одиссеи. Однозначно в это стоит сыграть!

-9

Что-то все как-то...отстойно?

-10

Так называемая калавая масса угу Здравствуйте светлана

-12