на главную
об игре

Релизный трейлер Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft вот-вот отправит в релиз Assassin’s Creed Odyssey – продолжение популярной серии, события которого развернутся на территории Греции. Выход состоится 5 октября на PC, PS4 и Xbox One, однако премьерный трейлер можно посмотреть уже сейчас.

В видео разработчики снова напоминают, что Assassin’s Creed Odyssey будет по-настоящему вариативной игрой. Нам позволят выбрать не только персонажа, но и путь прохождения. Кроме того, обещаны наличие кастомизации, морские бои на кораблях, а также несколько отличных друг от друга финалов.

При покупке «Золотого издания» доступ к игре откроется на три дня раньше.

45
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Ничего личного , юбисофт , но только торрент и ни как иначе !

Bobcat1980 Денег родители не дают? :D Ты б хоть по-русски писать сначала научился, ыксперд)

zolthan Ему 38 лет. Проще перезачать чем научить.

Хм, на пг 1900р. стоит самая дешевая из списка, а на стимбай за 1700 есть. Добавили бы в список. Пожалуй возьму эту часть, если это будет отполированный Ориджин. Да это уже не тот ассасин, но фиг с ним. И так почти десять лет играть почти в одно и тоже, а тут хоть чёт пытаются сделать по другому.

Razox в uplay взял самую полную версию за 3300 а в стимбай 3599 стоит

Дмитрий Плутиков В юплей обычная 2к стоит. А вот ультимейт(самая полная, наверное, ибо самая дорогая) 4200. Ультимейт в стимбай, да 3600. Наверное у тебя там какие то бонусные скидки? (в юплей) Я даже спецом не хочу всякие прем версии с доп шмотьём, чтоб без этих имбо предметов играть и не ломать игровой экспириенс. А сизон пасс один фиг не буду играть, ибо к тому времени забью на игру. Уже брал так, потом даже не притрагивался к длс.

Razox на старте продаж ультимейт взял за 2к)

zolthan Его можно понять. Я бы тоже не стал покупать конвейерное фиг пойми что.

Всегда играл в ассасина, все части проходил. Но Ориджин не осилил, и в эту даже не буду начинать. Нахрена в эту мифологию скатились? И тема асасинов стала чисто задним фоном, с таким же успехом можно клепать "асасины ниндзя", "асасины викинги", "асасины богатыри" и т.п.

hamshut Очередной нытик? То есть, яблоко эдена и т.д и т.п тебя не смущало в серии? И да, вся суть серии в том, что кто-то там ищет некий артефакт в разных эпохах. какая нафиг тема ассасинов?

BatmanWayne221 Причем тут нытик? Раньше в предыдущих частях фантастика как-то оставалась за кадром исторических событий, и проскакивала лишь изредка. А далее все хуже и хуже пошло. Какой-то стоп же должен быть? Или это уже чисто игра в мифологию? Ну тогда нахера пихать псевдо исторические события?

hamshut Да твою мать. Вы реально уже затрахали. То есть ряженный как павлин эцио типа крутой ассасин это не фантастика? Яблоко эдема как конечная цель поисков в каждой части это норм да? То что каждая часть была чуть чуть улучшенной предыдущей это ничего? Я купил синдикат в полном фарше за Фулл прайс. И знаешь что? Просто не осилил уже. Одно и тоже из года в год. Почти десять лет. Вы господа или просто охереть какие лицемеры или просто нематерных слов нет. Сами же ноете про конвеер, а как юбики перезапустили серию ноете что раньше было лучше. Что там было лучше? Да нихрена. Прошёл одного ассасина считай прошёл их все. Я даже боюсь представить что у таких как ты в башке твориться. Гуляй ветер походу. Как дети

И опять не синематик. Жаль.

с Assassin’s Creed сделали тоже самое что и с масс эффект-названия те же а игры другие

Z126 написал: Скоро узнаем чем является новый Assassin's Creed... Игра года или провал ?

А чего узнавать то? Те же самые Истоки.

это уже не ассасин а спарта какая то где капюшон клинок

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ