на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не могу открыть трейнер

Скачал трейнер,нажимаю в загрузках открыть файл а он внизу померцает и не открываетса, не могу его распаковать после загрузки,не открываетса,выключал антивир и ничего,может кто сталкивалса или знает как устранить,буду благодарен,Версия 1,52

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Версия тренера, глюки "защитника" который кинул в карантин даже обработанный файл, кривые руки установки, не подходящая версия игры (пункт 1) безграмотность, даже может.
Моло инфы - мало ответов.

1

не известно какой тренер скачал, не известно откуда, может во время загрузки антивирус ням ням, по этому запустить и не можешь

1

Может корявую игру скачал,есть у кого то надёжный сайт с играми?

0
Может корявую игру скачал...

Может и так, в теме ничего не написано о самой игре - лицуха / пиратка, откуда скачана / чей репак / версия игры и т.п.

...есть у кого то надёжный сайт с играми?

На любом из наших трекеров (например Рутор, Рутрекер, ННМ) можно найти пиратку, только лучше искать не через поисковик, а заранее знать адреса, добавить в закладки браузера, и уже на них искать нужные раздачи. Для пользования ими в России может потребоваться обход блокировок - ВПН, Тор и т.д.

Чтобы трейнер работал, нужно чтобы его версия была такая же, или новее версии игры (если поддерживает более старые). Так же любой "защищающий" софт может его блокировать, посчитав зловредом - отключать антивирусы, "защитники" винды (и т.п.), либо помещать файл трейнера в их исключения.

1

Ну так и пиши комментарии там, откуда качал трейнер, а не тут.

-1

Тут скачивал,и что важно так со всех сайтов не только на этом

-1

Имелось введу писать в комментах темы трейнера, а не создавать новую... к тому-же еще и не умеешь разъяснять. Если идентичная ситуация с разными трейнерами, то причина одна, защита браузера/антивирус сожрал часть трейнера, ибо он всех их определяет как угрозу и далее ты не можешь установить, так-как уже отсутствует часть файла. Гугли как все эту отключать и скачивай трейнер повторно. Но по видимому ты даже игру толком не способен скачать...

0