на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed - WWII. Короткометражка

Хотели бы вы побывать в роли одного из ассасинов в оккупированной нацистскими войсками Франции? Именно в этой временной эпохе развиваются события в фанатской короткометражки.

Этот убийца экипирован кукри, пистолетом и шикарными усами, но при этом в рукаве все еще спрятан клинок. Более того, этот убийца не гнушается использовать оружие врага. 

Некоторые моменты выглядят довольно нелепо, но в остальном все спродюсировано на хорошем уровне, хотя огрехи хореографии бросаются в глаза. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Хотели бы вы побывать в роли одного из ассасинов в оккупированной нацистскими войсками Франции?

Однозначно нет. Baron_Luigi

Baron_Luigi написал: однозначно лайк))

Если бы реализовали на любом движке, то да. А так без лайка.

-5

0:36 по мосту кажется едет тигр 2 (королевский тигр) на дворе 42 год, а начали их производить только в 44..

2

Чем ""The Saboteur"" не Assassin's Creed в оккупированной нацистами Франции.

0

Смысл Францию почти за месяц немцы взяли, если и делать про Вторую мировую (по сути Великая Отечественная Война для нас) то про СССР в эти годы

0

Блестящи! Хотя стелс и схватки конечно местами чуточку хромают... но, обратите внимание, на то, что это комичное видео и возможно даже специально снято в таком духе. У Автор шикарное чувство юмора. Посмотрите как забавно сделаны перестрелки, анимация выстрелов( с явной издевкой) И...главный намек очевиден и звучит он вот так: - "Ассассин ты уже задолбал со своей сменой оружия и эпох. Ты забыл кто ты. Используй всегда штык-нож и носи усы. Усы это круто!" ))

0

Похожее было в Синдикате только там 1 мировая была В Англии и в разломе. Можно вполне представить как оно бы выглядело

-1