на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins "уважит" тайны Древнего Египта

Ubisoft уверяет, что для Assassin's Creed: Origins создает просто грандиозный по своим масштабам открытый мир Древнего Египта, в котором вы найдете живописные ландшафты, уникальные места и, конечно же, множество секретов.

Продюсер игры Жульен Лаферье в интервью порталу We Write Things коснулся темы тайн и секретов, скрытых локаций и того, как команда вдохнула жизнь в чудеса Египта: «Египет полон тайн. Он известен своим мистицизмом и духовностью, поэтому для нас было важно провести черту между настоящими тайнами и выдумками того периода».

«При этом мы несколько смазали эту линию. Наша игра — более мечтательная версия Древнего Египта, что было важным для сохранения духовности», — добавил Лаферье. Немаловажным элементом станут секретные гробницы, на создание которых, вероятно, авторов Origins вдохновили подземелья из трилогии об Эцио Аудиторе.

Мир игры, повторимся, совершенно грандиозен. Разработчики заявляют, что он станет крупнейшим за всю историю франчайза. О создании мира Древнего Египта рассказал историк серии Максим Дюран: «С самого начала мы знали, что хотим представить всю страну. Египет обширен, у нас много биомов, и они все различаются».

«Новые города — Мемфис и Александрия — отличаются своим уникальным стилем благодаря смешению египетской и греческой культуры. Нам было важно отыскать полную историю Египта, что было сложным. На момент игровых событий государству уже две тысячи лет, и очень важным для этого мира было понять, кто станет главными персонажами», — добавил Дюран.

Секреты Древнего Египта будут ждать игроков 27 октября, когда состоится релиз игры.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Древний Египет - жемчужина человеческой цивилизации. Я надеюсь что здесь Юбисофт на разочаруют нас!

77

FallAlone Юбисофт то? На твоем месте я бы не надеялся

-17

FallAlone В чем же проявляется "жемчужность" Древнего Египта, учитывая, что никакого наследия у этой страны нет по отношению к дню сегодняшнему в отличии от Древнего Рима, который дал миру, например, бетон и множество архитектурных объектов (типа акведука или римских дорог) которые играли значительную роль в последующей истории человечества. Я уж молчу про латинский алфавит, который есть на клавиатурах каждого компьютера в этом мире. В этом смысле лучше бы они мир Древнего Рима сделали, где тайн и загадок было меньше (римская цивилизация намного конкретней, а стало быть и полезней для истории, чем египетская) зато величия и размаха больше

0

Нормально не играл в АС со времен Black Flag. Надеюсь эта часть не подведет. Уж больно интересна тематика древнего Египта.

45

мумии и египетские иероглифы- куда интересное направление, давайте жгите

28

Выше там засирают юбисофт пару человек ,вы посмторите на миры их игр какой бы плохой не вышла игра мир в ней просто красивый и что самое главное не такой уж мертвый тот же пример вотч догс туда бы побольше траффика и прохожих )

22

LordVaeder Уже неоднократно это всё слышали от них. Обещают огромный мир набитый контентом, а на деле получается неоптимизированное дерьмо с кучей багов, однообразными сайд квестами, линейным сюжетом, в котором мотивы героев заканчиваются на мести. Единственное преимущество - графика, обмазывайтесь ней. Можете сколько угодно закрывать глаза на это, факт остается фактом. На самом деле, я только обрадуюсь, если у них получится что-то хорошее. А пока что есть, то есть. Ожидаю дизлайков от фанатов юбиков.

7

Ну хоть и конвейер, но они вроде пытаются что-то оригинальное делать.

9

мир то может и клевым будет а вот геймплей за ососина уже поднадоел. Еще до кучи птицу-дрона добавили, которая только убивает атмосферу из-за чужих глаз с высоты птичьего помета.

8

Под тайнами, надеюсь, не пирамиды из бетона и космонавты на иероглифах понимаются?..

7

Кей Овальд от части твои надежды разобьются о лор игры, так как пирамиды скорей всего дело рук ТКПР(Первой цивилизации) Executor666 как раз этой части можно простить " не имеющая непосредственно к "ассассинству" абсолютно никакого отношения... " так как тут будут должны показать зарождение того самого "ассассинства"

15

Направление взяли правильно, очень интересно что получится.

6
создает просто грандиозный по своим масштабам открытый мир Древнего Египта, в котором вы найдете живописные ландшафты, уникальные места и, конечно же, множество секретов.

ну ещё бы они так не утверждали. Что им ещё остаётся обещать?

5

Kerimov_Maksim Сделать приписку мелким шрифтом "но открытый мир будет пустой и скучный".

2

Надеюсь в етот раз юбисофт не налажает гг

4

VLAD_OLEXIUK Уже который раз...

2

VLAD_OLEXIUK ...если в Древнем Египте капюшон, то это...

Спойлер

20 Minutes of Assassin's Creed Origins Open World Gameplay in 4K - E3 2017

3

Marsj Та ну...+ клинок....Паливо))))Хотя если провести анализ серии то почти в усех частях ассассини дико палились)))

3

VLAD_OLEXIUK Кроме первой, самой каноничной по части реальной истории) Там это хоть оправдано было, т.к. реально помогало в толпе скрыться.

4

Древний Египет - крайне интересный мир. Как минимум ради него можно будет поиграть)

4

Вышки есть? А то я так люблю вышки!

3

интересно, загадки это хорошо

2

Вышки точно должны быть.... А чем пирамиды не вышки?

0

Посмотрим, что из этого выйдет)

0
Мир игры, повторимся, совершенно грандиозен. Разработчики заявляют, что он станет крупнейшим за всю историю франчайза. О создании мира Древнего Египта рассказал историк серии Максим Дюран: «С самого начала мы знали, что хотим представить всю страну. Египет обширен, у нас много биомов, и они все различаются».

Люди, сделавшие эту игру, делали и Блек Флег. И там тоже они обещали грандиозный огромный открытый мир. Лично я его оценил... когда на чертовы островки по двести раз за деньгами да прочим лазил... Б-Р-А-В-О

0

Египет? Опять Египет? Не хочу больше в Египет!!! © Серьезный человек

-1

Люблю серию, но то куда она идет, мне абсолютно не нравится. Сюжет не меняется со 2 части, меняются имена и локации, надеюсь в "Истоках" будет что-то новое. А что творится с анимацией - это просто ад. Даже во 2 части, персонаж открывая сундук, нагибался и открывал его, в "Истоках" зажимаешь кнопку и все собирается (еще и ненужные эффекты добавили), про анимацию в бою я вообще молчу. Хотели сделать кастомизацию? - Пожалуйста, в Unity все прекрасно у вас получилось (одно из немногого хорошего в этой части), но почему то в Sindycate кастомизацию сделали намного хуже (нельзя выбирать отдельные части костюма, только весь сразу менять), а теперь преподносят как что-то новое, как нововведение в "Origins". Что-то мне подсказывает, что "Origins" будет тем еще дерьмом, в которое можно будет поиграть, только ради того, чтобы узнать, что произошло в мире AS в настоящем времени после Sindycate.

-3

Даже сеттинг египта не заставит меня играть в ассасина - не зацепила серия

-8

Agent Qracle иди тогда в ущербный пугб играй

9

Очередная часть, не имеющая непосредственно к "ассассинству" абсолютно никакого отношения...

-18

Executor666 Что для вас "ассасинство" в таком случае? История Альтаира и Эцио Аудиторе? Всё, на этом "ассасинство" заканчивается?

16

Andy King именно так , привязка к второстепенному персу от которого отойти нельзя , огнестрел и просто дрянная анимация после этих двух частей отворачивают от игры напрочь !! теперь они возвращают средневековье на мечах и стрелах и это красиво - жду!

1

Assassin, assassin, скорее The Mummy в стиле Assassin's Creed

-22

Когда я читаю новости про AC: бла бла бла конвейер бла бла конвейер бла бла бла бла конвейер бла бла бла бла бла бла конвейер ...

-24

Jason_Todd ты умеешь читать? уау

10