на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed Ragnarok просочился на Amazon

Следующая часть Assassin's Creed может появиться в эпоху викингов. В мае ходили слухи, но они перестали быть поддельными. Кроме того, в The Division 2 была пасхалка с изображением викинга, держащего в качестве плаката яблоко Эдема.

Недавно игра была зарегистрирована на итальянском сайте GameStop и на Amazon в Германии. Конечно, список уже снят.

После печальных продаж The Division 2 и Ghost Recon Breakpoint , Ubisoft объявила о задержке нескольких игр, таких как Watch Dogs Legion и Rainbox Six Quarantine . Так что, возможно, они делают то же самое с новым Assassin's Creed.

Многие надеялись на обстановку феодальной Японии, знаете ли, самураев, ниндзя и всего остального, что имеет смысл в игре Assassin's Creed. К сожалению, серия пошла в другом направлении. То же направление, в котором, кажется, движется каждая игра Ubisoft - вникуда.

Будем надеяться, что задержки предоставят время, необходимое для того, чтобы сделать что-то стоящее. То, что действительно заслуживает запрашиваемой цены, а не то, что выглядит одинаково с любой другой игрой Ubisoft, которая вышла в последние несколько лет.

Официального заявления от Ubisoft пока нет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ща куча игр с "Ragnarok" а названии. О - оригинальность.

11

Wreck Никто не утруждается изучением и адаптацией скандинавской мифологии. Марвеловские мешки на опошленном унылом Торе срубили бабло, вот и остальные пытаются.

-10

Flow4Master Да в сеттинге Скандинавии уже дофига проектов разного уровня выходило. Та же руна вторая, Wolcen и прочие диаблоиды.

-1

Flow4Master В Случае Юбисофт они по крайней мере будут вникать в материал так как когда они создают свои игры они внимательно изучают сеттинг в который планируют закинуть игрока.Те же Дискавери туры были созданы совместно с историками и другими людьми которые работают с древней историей и теми эпохами

9

Слишком мало информации пока, чтоб делать какие-то выводы.

6

Очень хочется побегать по просторам Скандинавии и насладиться именно игровыми локациями. В Одиссеи очень долго поражалась масштабностью мира и детальностью его прорисовки.

2

вангую! в одиссее была ОГРОМНАЯ карта. А в рагнарёк их будет ТРИ

1

Ха то есть в японии должно происходить действие это типа то направление? автор иди дальше пиши со своим субъективным мнением. Навязываешь мне тут. Европпа и только вот норм атсасин.

1

Господи, Юбисофт, да смените уже название франшизы, продвигайте новую, похороните официально Ассасинов, и прекратите уже издеваться над его трупом! Я сейчас снова перепрохожу Brotherhood и восхищаюсь в который раз. Ну как вы могли все слить в унитаз, долбанные юбики?! ((

1

Конечно сказать что то конкретное о игре и сетенге сложно, это юбисофт все таки. Наверняка можно сказать что будет историческая точность в плане персонажей, наличие битв с фольклором тех регионов (хотя большинство и говорят что это была лучшая сторона истоков и одиссеи, я лично с этим не соглашусь), и хреновый некому не интересный сюжет современности который они подставят для галочки (он весь такой после 4 части, для некоторых даже с 3). Конечно намеков на то что это скандинавия было много отрицать это сложно, особенно после таких "сливов" хотя я бы их назвал выбрасываниями от самих юбиков. Я лично не жду, мой пк все ровно не потянет, и освобождать 150гб только на нее нет желания (инсталер на 30 гб и сама игра где то на 70 гб, примерно такие размеры были прошлых частей, примерно представить размер новой части несложно) .

0

Викинги в древние времена были сильнейшей расой. Многие современные народы имеют в генах кровь викингов. Различные народы древнейшей Руси произошли от викингов. Викинги, в свое время, обошли практически весь наш материк, Великие завоеватели! А какая у них мифология! Ммм... Кровь, насилие, властность! Хочу новый ассасин без цензуры!

0

Если опять придется сказать 100500 километров по бессмысленным, однотипным, нудным локациям.... нахрен оно тогда надо. Тупо Ютуб-Старт\Середина\Конец. Меня Одиссея выморозила до усеру 110 часов из который блин ну 70 тупорылые скачки и зачистки глупых аванпостов и охота на живность блин. ОООЧЕНЬ интересно было все -_-

0

Kokoprime1991 М, класс, я так в Ориджин залип на 80 часов и очнулся только когда вся карта вместе с dlc были зачищены до блеска, а броня прокачана до максимума. Next-gen2015 Главное потом в Откровения не играй - это провал, смерть серии.

-1

В феодальной японии нету высоток от слова совсем практически, а по небольшим домам особо непопаркуришь - надо работать, придумывать новые механики. А, стоп. Лучше поменять текстуры в одиссее и добавить еще лутбоксов и выставлять на продажу.

-1

"Многие надеялись на обстановку феодальной Японии" - кто эти многие? Только автор, описывающий свою вкусовщину. "То же направление, в котором, кажется, движется каждая игра Ubisoft - вникуда." - опять же чистая субъективщина. Far Cry 5 это лучшая игра серии, развивающая наработки предыдущих частей. В общем, автор надеялся на японщину, но ему не завернули, поэтому "юбисафт плахая".))

-3

Тульский Поцик

Тульский Поцик написал: . Far Cry 5 это лучшая игра серии,

Мягко говоря, ты не прав.

-2

Brados970 Обзоры и мнение игроков говорит об обратном. Да и мое собственное, а я считаю лучшей вторую и пятую.

0

Автор, это Вы движетесь в никуда.

-3

"Многие надеялись" это автор и его мама?) ВСЕХ(настаиваю!!!111) уже задолбала Япония. Итак вон игра года уже есть. А Тсушиме сразу кранты, учитывая что их делает непойми какая контора и сравнивать будут с Sekiro.

-4

digitalkid Пошуршите форумы за начало десятых - беливеров за феодальную японию было до чёрта и больше. А делают Призрака Цусимы не абы кто, а Sucker Punch, авторы серии Infamous. А ну да, откуда пекарям знать об этой серии...

-3

MrGrave Ну короче обе темы достаточно затасканные. Но ХО конечно, что Скандинавия и викинги куда больше подходят для морских экспедиций, чем японцы с их черепахами, пусть даже и пираты там есть. Субъективщина конечно. Да, и Infamous-то может и хорошая игра, но далеко не шедевр. Слажать Sucker Punch могут на раз. Не зря на WGS опять синематиком по Tsushima отделались. Миша Мехарь Консоль на каком-нить авито можно взять тыщ за 10 подержанную. Одиссея и на плойке базовой и на боксе летает.

0

Зачем AC про японию(тем более от убисофт), когда выходит скоро Ghost Of Thusima

-16

Офицер Тенпеннай Потому, что АС про Японских ассассинов, вышла бы не плохая игруха.

-3