на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Следующую игру Assassin's Creed нельзя назвать Ragnarok

Несколько дней назад была новость о возможной утечке Assassin's Creed: Ragnarok на Amazon. Однако, похоже, что эта утечка была подделкой. Мало того, но инсайдер индустрии видеоигр ZhugeEX утверждает, что игра не будет называться Ragnarok.

Более того ZhugeEX заявил, что следующая игра Assassin's Creed не будет называться Ragnarok. ZhugeEX был достоверным источником многих утечек, поэтому он, очевидно, знает, о чем говорит. Как он писал на Resetera

«Все новые утечки АС до сих пор были неверными. Его название даже не Рагнарок. Конечно. Некоторые детали верны. Как улучшенный бой или что-то еще. Но в целом они не такие точные.

Обратите внимание, что некоторые из последних обнаруженных утечек действительны. Это было подтверждено как Джейсоном Шрайером, так и ZhugeEX.

Так что да, за последние несколько дней появилось много фальшивых утечек и новостей о следующей игре Assassin's Creed. По крайней мере, будем надеяться, что Ubisoft представит эту новую игру для AC в следующем месяце.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

"Мало того, но инсайдер индустрии видеоигр ZhugeEX утверждает, что игра не будет называться Ragnarok. Более того ZhugeEX заявил, что следующая игра Assassin's Creed не будет называться Ragnarok" Может не стоило повторять повторять

44

да какая в жопу разница, как "новая" часть будет называться? это дерьмо клепают каждый год

21

пекабир Ну ладно тебе хотяб 6.5 из 10 заслуживает последняя часть. Мир красивый сюжет прошёл забыл. Чил игра часов на 80-100 сойдёт

0

пекабир В 2019 году не было

8

пекабир вброс и провокация. оригинс был в 2017, одиссея в 2018 и следующая часть только в в 2020, поскольку они перешли на модель - 1 игра в два года.

6

SavvyZOR Всё шляпа полная. После Черного флага!

-8

SavelevTema SavvyZOR

думаешь я зарубки на дереве делаю?

-4

Вся суть PG. Хватать новости с любых помоек и наваливать кучей на читателя.

13

ммм. неплохо. вся инфа является фейком, но анонс мы все равно ждем в феврале, хотя и эта информация была в том же сливе. Л-Логика.

8

юбики еще думают над названием походу)

2

И будет похожа на Ориджинс, Одисею ...

2

В целом неудивительно, потому и воздержался от комментариев на тематику новой части. Думаю это все паранойя фанатов серий, уменьшенное число релизов и скорый сроки релиза новых частей заставляют людей думать о новых частях, хотя и у 90% этих людей не пройдено и 80% прошлой части. Думаю и я воздержусь от теорий относительно нового сетинга до официального анонса, скорей всего на Е3 в этом году.

0

Очень интересно. Наверняка уже параллельно разрабатываются два ассасина, как это было с ориджин и одиссеей.

0

Может назовут Assassin's Creed: Mjöllnir?

0

Неужели им так трудно подождать анонса. Утечки, фейки, слухи... Ассассинов довольно часто создают, чтобы так уж нетерпелось узнать.

0
Kosh13 написал: Может не стоило повторять повторять

сорян сорян

Dimchik94 написал: ммм. неплохо. вся инфа является фейком, но анонс мы все равно ждем в феврале, хотя и эта информация была в том же сливе. Л-Логика.

С амазоном и названием - фейк, с геймплейными деталями и анонсом - не фейк.

-1

R_Mor Геймплейные детали не сложно предугадать, так что вся эта шумиха и выеденного яйца не стоит. Лучше дождаться официальных источников

5
Razox написал: РЯЯЯЯ НИКАНВЕЙЕР, ТЫ БЫДЛА РЯЯЯ

да, да, один год пропустили

-1

Её нельзя называть Assasin's Creed

-1

Будет называться The Last Kingdom

-2