на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Вот как может выглядеть игра LEGO Assassin's Creed

Productionetilego воссоздала оригинальный трейлер Assassin's Creed: Revelations в LEGO. Таким образом, этот фан-трейлер даст вам представление о том, как могла бы выглядеть игра LEGO Assassin's Creed.

Productionetilego проделал потрясающую работу. Этот трейлер LEGO является точной копией оригинального кинематографического трейлера игры.

Стоит также отметить, что это видео является ремастером предыдущего трейлера Productionetilego . Еще в 2011 году Productionetilego выпустила оригинальный трейлер, который - в настоящее время - выглядит плохо. В этом трейлере было много мерцания, различий в освещении кадров и статических изображений. К счастью, последний трейлер решает все эти проблемы.

К сожалению, в настоящее время Ubisoft, Warner Bros и TT Games не работают над игрой LEGO Assassin's Creed. Поскольку Ubisoft принадлежит серия AC, а Warner Bros публикует все игры LEGO, мы можем с уверенностью предположить, что эта игра никогда не выйдет. Тем не менее, этот фан-трейлер, по крайней мере, дает нам представление о том, как может выглядеть такая игра.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Оставлю это здесь для сравнения:

15

Для этого видео мало времени выделили или какие-то любители сняли.

9

Может, я что-то путаю, но разве это видео не дикий боян? Помню как видел его несколько лет назад.

5

DarkPrince9507 Почитай описание под видео в посте) "Стоит также отметить, что это видео является ремастером предыдущего трейлера Productionetilego . Еще в 2011 году Productionetilego выпустила оригинальный трейлер, который - в настоящее время - выглядит плохо. В этом трейлере было много мерцания, различий в освещении кадров и статических изображений. К счастью, последний трейлер решает все эти проблемы."

3

Egtoz И правда, что-то я это пропустил. С другой стороны, ремастер лего-трейлера, являющегося ремастером обычного трейлера...

0

Не, так то прикольно местами даже болдежно смотриться)))

1

Ну и дичь. Это типу детская версия, с обломками лего вместо крови?

0

Так и повесили старину Эцио третьего дня.

0

Ну и зачем эта лего? Там что в ассасине такой сюжет прям шикарный? :XD

0

нет, нет, НЕЕЕЕЕТ!!!!!, только не это

-1

зачем уродовать? длю любителей извращений есть майнкрафт

-6