на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Анонсирован ремастеринг Assassin's Creed: Rogue для PS4 и Xbox One

Компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed: Rogue Remastered — обновленную версию стелс-экшена, которая станет доступна 20 марта 2018 года для PlayStation 4 Pro и Playstation 4, а также Xbox One и Xbox One X.

В издание войдет весь дополнительный контент для оригинальной версии игры: дополнение Templar Legacy Pack с двумя новыми сюжетными миссиями, а также наборы с косметическими предметами, новым оружием и костюмами, в том числе — костюмом Байека из Assassin's Creed: Origins.

Разработкой Assassin's Creed: Rogue Remastered занимается студия Ubisoft Sofia, разработавшая оригинальную Assassin's Creed: Rogue. Обновленная версия позволит сыграть в разрешении 4K на PS4 Pro и Xbox One X (и в 1080p на PS4 и Xbox One). Игра также получит улучшенный рендеринг, специальные визуальные эффекты и усовершенствованную прорисовку текстур.

Изначально Rogue вышла на PS3 и Xbox 360 в 2014 году (а в 2015 добралась до PC). В центре повествования — история Шэя Патрика Кормака, юного ассасина, который переживает трансформацию ценностей, переходит на сторону тамплиеров и, исполненный мрачной решимости, открывает настоящую охоту на тех, кого раньше считал братьями.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

довольно интересно будет поиграть с новой графикой и предметами, особенно игрокам, которые игру не проходили. Мне интересно, что они добавили в эти две новые сюжетные миссии, если сюжет данной assassins creed более-менее завершен?

21

Aeksin Не будет там новой графики, вспомни трилогию Эцио.

19

Aeksin Поиски доспехов Джеймса Ганна. Да и графика будет уровня Черного Флага

18

Aeksin Да там доп. миссии такие-то, на самом деле. Обе еще со времен прошлого поколения консолей. Первая называется «Доспехи сэра Ганна». Тупо сбор реликвий ради открытия шкафа с крутой бронькой, как во второй, четвертой частях или том же Синдикате. Вторая - "Осада Форта де Сабле". Просто захват форта на манер Черного флага. На основной сюжет эти задания не влияют никак. Их сделали, чтоб в свое время заставить людей покупать вот это:

Спойлер
16

- RAVEN -

- RAVEN - написал: Их сделали, чтоб в свое время заставить людей покупать вот это:

Если бы ты знал, как ты недооцениваешь Юбиков :) Мне в качестве приза тут, на Пегаче, досталась такая коллекционка, но прикол был в том, что диск в коллекционном издании - это НЕ Делюкс версия игры, а стандартная, и у меня часть внутриигровых "плюшек" отсутствовала. Т.е. получается, что ты покупаешь коллекционку, и тебе надо ещё и докупать ДЛЦ, чтобы версия была подобна делюксовой.

12

там нечего ремастерить-игра и так идеальная

21

sergeu78 абсолютно согласен

-1

Она и так не плохо выглядит(на PC естественно)

12

vineamin ой я затроллен сиплым троллем.

11

Этот конвейер когда нибудь остановиться?

10

Эх, сейчас бы игру, вышедшую четыре года назад, ремастерингом называть.

10

Если бы ты знал, как ты недооцениваешь Юбиков :) К сожалению, знаю. Мне когда-то хватило ума купить это дело.

Спойлер
9

Вот бы еще первую, третью и (для коллекции) Освобождение выпустили на PS4. Можно еще и переиздать Хроники Альтаира, Родословные и Открытие, но это жирно будет

8

А почему не ремастер Юнити или Синдиката?А то там графони лет так на 10 устарел уже. (сарказм)

8

Слишком много Ассасина слишком.

8

Самая отстойная часть

8

Идеи кончились, а бабло рубить надо. Эх долбоюбики, куда ж вы катитесь.

8

eiu.87965 Красавчик есть же

6

Сейчас бы игру 2014 года ремастерить...

6

я очень хочу поиграть в игры этой серии, но после 4 части я не могу за новыми и часа просидеть, не цепляют вообще

5

Дима Константинов Как раз таки, 4-ая(BF) крайне сильно похожа на Rogue. Т.к. делали одни и те же люди, что в будущем сделали Origins.

1

Zevs72ru Изгоя делали те же люди, которые сделали Освобождение

2

После Origins геймплей предыдущих ассасинов выглядит пережитком времени.

5

Лишь бы делать, что ничего не делать.

5

Смысл покупать соснольку? играть на ней в пубг и ассасин 4 летней давности?=)

5

В октябре переиздадут третью часть. Точно говорю и только её имеет смысл брать. Изгой нет - лучше черный флаг оставить. Он длинее, интереснее, масштабнее.

4

Нафига ремастер? Новой боёвки из последнего шедеврального ассасина всё равно не будет. А сам по себе графон итак норм. То что они чуток поднимут качество текстурок, роли не сыграет. Смысл покупать ремастер был бы лишь в том случае, если бы боёвку сделали адекватной, а не то убожество, что сейчас имеет Rogue. Вспомните хотя бы Ассасин 2 - боёвка просто шик! Это для сравнения, дабы понимали, почему Rogue убогая игра в геймплейном плане.

4

Janekste

Janekste написал: Смысл покупать ремастер был бы лишь в том случае, если бы боёвку сделали адекватной, а не то убожество, что сейчас имеет Rogue.

Перечитай заголовок.

6

Вот почему нет ремастеров старых хороших игр, которые этого действительно заслуживают.

4

+ еще 1 игра с более лучшей графикой,Найс,Еще бы black flag~!

3

_Virk_ Кот раз на днях снова прохожу, постав настройки на "ультра" и спрячется AC:Origins!

4

[ ATLAS ] Итак играю на самых максимальных)

5

зачем? неужели эта часть была такой хорошей?

3

вы че серьезно игре даже 10 лет нету, давайте заодно и юнити заремастерим

3

Не знают уже как с людей деньги высосать, херней занимаются

2

Ремастернуть игру 2014 года? Почему-бы и нет!

2

самая без полезная часть, кто в нее играть будет после отличной ориджин

2

Надеюсь в этот раз костюм Адмирала и Версальский будут доступны хотя бы в середине игры, а не в самом конце когда они уже нафиг не нужны.

1

Хотя ремастер мафии 1 бы)

1
PapaFranku написал: PapaFranku А почему не ремастер Юнити или Синдиката?А то там графони лет так на 10 устарел уже. (сарказм)

Сравнил юнити и синдикат ..Синдикат по графике наравне с либерейшн,3-м ассасином , и тем же изгоем..Юнити красивей и лучше ...После блэк флега только эта игра(юнити) меня порадовала , так как там был шаг вперед как в плане графики , так и боёвки.. А синдикат не зашёл , там опять вернулись к заезженным приёмчикам и графике уровне Ассасин3

1

Нашли что ремастерить, блин

1

Мне кажется, что ремастер оригинального Assassin's Creed был бы более востребован, чем ремастер этого г... Ой, этой части серии =3

1

А эта часть, кстати, хорошая. Харизматичный Кормак, его поступки вполне логичны. Сеттинг тоже понравился: север, море, леса.

1

пожалуйста, что подразумевается под косметическими предметами?

0

Лучше бы выпустили ремастер assassin's creed 2. По мне это самая лучшая часть из всей серии, но нет. Ubisoft надо выпустить ремастер assassin's creed rogue который и так отлично смотрится.

0

sergey665 отсасин 2 же есть ремастер для пс4 и бокс 1

-2

лучше бы про Альтаира и про эцио был бы ремастиринг

0

usarokstar Про Альтаира да согласен, но Эцио уже есть ремастер на новые консоли. А вообще не хватает двух игр - первой и третьей частей.

1

usarokstar Трилогию про Эцио, уже выпустили "типа ремастер"

0

Kerimov_Maksim значит нужна только 1 часть ремастиринга )

0

usarokstar и третью, я же написал. без третей история Дезмонда не закончена.

0

tesla707 значит нужен большой пак ремастиринга от 1 до рога кажись если я не ошибаюсь потом же юнити был чем по 1 делать

0

NoyHay открою секрет: ни один ремастер не переплюнет ПК-версию игры на максималках+можно поставить моды с ретекстурингом, решейдом и енб. Поэтому на ПК и не выпускают ремастер: у него есть полноценная обратная совместимость и улучшений в графоне он не требует.

1

Нормально, только я вот не очень люблю эти две пиратские игры - черный флаг и эту. так что пока не знаю буду брать или нет. Ценник будет в районе 2200-2800.

0

Хм, выставить новые настройки и объявить как ремастер... Гении!

0

Cмысл сего чуда на X-ящике не известен, ведь там и так есть все части AC что выходили на X360 по обратной совместимости.

0

Зачем? Я бы хотел что бы 3 часть переиздали. Обожаю её. Классная часть.

0

А это может быть интересно

0

Лучше бы ремастер Assassins Creed 3 завезли, его бы взял

-3

Ну и зачем это? Опять все через жопу будет, криворукие юбики по другому не умеют

-3

Одни ремастеринги , лучше бы запилили DS-4 !

-10