на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Слух: Assassin's Creed Rogue выйдет на PS4 и Xbox One

Сегодня сразу в нескольких итальянских розничных магазинах появились страницы с Assassin's Creed: Rogue HD, которая выйдет в марте 2018 года на PS4 и Xbox One. Пока что неизвестно, правда это или нет.

События Assassin's Creed: Rogue развиваются во времена Семилетней войны, а главным героем выступает Шэй Патрик Кормак, который предал Братство Ассасинов и присоединился к Тамплиерам. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ремастернули бы трёшку, а то поиграть хочется, дать второй шанс этой части (в 2012 мне не зашло), но так западло за PS3-версию со всеми длц 2500 отдавать, да ещё и в цифре.

9

Lightning. Да, доевка и оружие там крутое, лучшее чем во всей части, имхо.

15

Vinni-Pukh Паркур ещё и в целом анимации и контроль персонажа. Трёшка и Юнити в этом плане лучшие. Если не ошибаюсь, их как раз примерно одна и та же команда делала.

11

Lightning. проблем нет если нс3 прошить и забыть про 2500

-2

Это клево ,что Ubisoft начали подгонять свои игры под плойку с небольшим ремастередом. И да, лучше уж сразу выпускать сборник игр как это было с Ezio Collection.

8

О, а этого еще не произошло!?!? Вот это да!

Lightning. написал: западло за PS3-версию со всеми длц 2500 отдавать

А steam-uplay ваще не вариант? Там и графон есть, и цена приятней.

8

Filis На калькуляторе не тянет)

0

Filis А steam-uplay ваще не вариант? Там и графон есть, и цена приятней. Не играю на ПК.

0

Lightning. и не играй на пк, он не к чему, пукари не понимают этого

0
главным героем выступает Шэй Патрик Кормак, который предал Братство Ассасинов и присоединился к Тамплиерам

Давно уже играла, но по-моему это они его предали. Единственная часть, которая выставляет ассасинов не в лучшем свете

6

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА Они его не предали, просто из-за исследования руин (кстати им же) погибло много людей, он психанул и перешел на темную сторону. Истеричка, что поделать, но игра неплохая конечно, поясняет куда делось братство на момент 3 части с Коннором.

0

так скоро и до первой доберутся что было бы здорово

0

Был же слух, что юбисофт делает ремастер первой части. Были ли еще новости?

-2

Лучше бы сделали ремейк первой части на движке юнити, думаю сейчас та они научились с ним работать. А то ИСТОКИ игра не про паркур вообще, а про боевку как в рпг играх, там даже анимации скрытых убийств всего пару штук, одна из кустов, одна на бегу. Короче не то. Ну и социального взаимодействия ноль.

-2

да она там нахер не нужна!

-4

Были бы ремастеры всех частей на современном движке - можно было бы неплохо бабла поднять и вдохнуть жизнь в классику. Но нет, сначала трилогия Эцио с переделанным освещением, теперь и Рога. Не сказал бы, что я в восторге.

-5

MrGrave То, что ты имеешь ввиду называется ремейк. Это не нужно этим играм и не окупится. Да и смысла не имеет. Разве что с 1-ой частью. Юбисофт вроде хотели, а потом замолкли лет этак на 5 и молчат до сих пор.

5

MrGrave Первые части серии еще не настолько древние, чтобы для них делать ремейк. Они по прежнему прекрасно играются.

4

YamyyYamyy, FallenGhost Первая часть смотрится как-раз таки лучше всего.

2

MrGrave согласен 1 часть ассасина выглядит лучше всех во многом благодаря качественно подобранным светофильтрам , из-за чего графика не кажется такой плохой

1