на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate - Общая информация - Снаряжение

В новой части Assassin's Creed: Syndicate разработчики разделили оружие на три типа, а именно: кукри, меч-трость и кастеты. У каждого из героев игры, свой стиль боя. Джейкоб у нас более вспыльчивый, а поэтому ему характерен открытый бой, чаще всего он использует кукри или же кастеты. А Иви у нас предпочитает действовать скрытно, тихий и решительный персонаж, меч-трость создана для неё.

Кукри

Клинок кукри имеет характерный профиль «крыла сокола» с заточкой по вогнутой грани, то есть это нож с «обратным изгибом». Кукри по сути очень смертоносное оружие, её скорость атаки в игре очень велика, противники для вас будут просто пушечным мясом, если вы используете кукри.

Меч-трость

С помощью этого оружия вы сможете тихо и изящно обезвреживать противников. Конечно меч-трость по характеристикам слабее того же кукри, но всё равно имеет свои плюсы. Меч-трость был популярным модным аксессуаром у представителей зажиточных классов в XVIII и — преимущественно — XIX веках. Хотя происхождение данного типа оружия неизвестно, очевидно, что оно достигло широкого распространения на пике популярности декоративного оружия.

Кастеты

В рукопашном бою вам не будет равных, если у вас при себе кастеты. Кастеты это что то такого простого и в тоже время убойного оружия. С ними вы будете очень быстры, а лица ваших врагов будут лететь на право и на лево. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Неплохая трость для Джейкоба, которая помимо хороших характеристик имеет стильный набалдашник в виде головы дракона.

0