Серия Assassin's Creed часто знакомит игроков со знаменитыми историческими личностями, переплетая их пути с ассасинами. Syndicate не станет исключением: мы встретим Чарльза Дарвина и Чарльза Диккенса.
В новом трейлере игры можно взглянуть на образы великого ученого и знаменитого романиста. В случае предзаказа игры вы получите доступ к DLC, продолжающему сюжетные истории виднейших представителей викторианской Англии.
Хочу ассассина в Египте, чтобы можно было залезть на вершину пирамиды, охватить взглядом знойную пустыню и спрыгнуть в кучку верблюжьего навоза.
Механиков и Хатаба благодарю за этот замечательный ДЛС )))
Лучше бы Джека Потрошителя добавили...
Niketoz Типа все известные личности либо асасины, либо тамплиеры ... Я вот думаю: Путин, асасин или тамплиер, а Обама? ))))
Даже качать не буду этот шлак.
Alamut_95 Ахаха,прикольно получилось бы.
Wolf88 Так то 20 лет разницы между времени события игры и преступлениями Потрошителя..Юбики стараются соблюдать исторические даты.
Валентин_К путин тамплиер с совсеми порошенками и лукашенками !
Слишком много каждый год.
В гробу перевернутся..