на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Джек Потрошитель пожалует в Assassin's Creed: Syndicate

Ubisoft вчера анонсировала первое DLC для еще не вышедшей Assassin's Creed: Syndicate. Дополнение будет посвящено серийному убийце Джеку Потрошителю.

События дополнения развернутся через 20 лет после основной сюжетной линии игры. Игрокам предстоит присоединиться к инспектору Фредерику Эбберлайну из Скотланд-Ярда с целью поймать убийцу.

В реальности Потрошителя так и не поймали, а его личность до сих пор остается загадкой. Посмотрим, что предложит в этом плане Ubisoft. DLC войдет в состав сезонного абонемента наряду с другим контентом.

К слову, роль инспектора Фредерика Эбберлайна исполнил в фильме о Джеке Потрошителе «Из Ада» Джонни Депп.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Опять DLC когда уже игры сделают так что-бы можно было выбрать в меню какую кампанию играть, а то задолбали эти DLC. Cама игра стоит 1к так ещё и DLC минимум за рублей 500.

51

Что спирачено - то дозволено

22

Я думал основной сюжет будет хоть как-то с ним связан, а оказывается он будет лишь в длс, видимо сюжетка вообще тускляк будет

21

Лучше б вместо Джека оптимизация пожаловала :(

16

Джек - производное от Джейкоб. Oh wait...

11

Игра ещё не вышла, а ДЛЦ уже анонсировано. Ubisoft in a nutshell.

5

Pecos_Bill_2.0 Дополнение было интересней не только в Юнити но и в черном флаге. Там было такое большое dlc под названием "крик свободы" и вот если бы его развернуть на целую игру оно бы точно дало бы фору, оригинальной игре. То, что Джек потрашитель появится в игре было и так ясно, но то, что это будет dlc пакет конечно прискорбно. Dlc реально задолбали, такое впечатление что разработчики делают не полностью игру, продают эту недоделку за полную стоймость, а потом остальное выпускают как dlc за отдельные деньги.

1

Джеки! Джеки! Сделай мне хорошо!?

1

saskol31 дружище, эта игра стоит 2к а голд издание 3200.

0

Я так надеялся, что мы его в основной игре ловить будем. Остается надеяться, что DLC будет полномасштабным

0

mc1death 2к мда, цены походу реально докручивают в последнее время до европы, что там игра на PC и консоль стоит 60 евро, что у нас будут стоить

0

Вообще-то Джек в правду существовал. Это был какой-то польский эмигрант. Даже в новостях показывали.

0

Конечно, Потрошителя в реальности не поймали! Ведь он свалил в Россию, ну а там его Эраст Петрович и прихлопнул!;)

-1

Потрошитель пожалует дак этож очень хорошо!!!

-2

И окажется что Потрошитель - тамплиер. ))

-2

TheMoonlignt "Ванга мод", - вижу dx11, туман все в тумане, европа пустая холодная у красных не подгружается.., в россии золотой век придет с dx12. Дальше не вижу.

-4

а мне почему-то кажется эта серия ассассина будет годная!

-4

То что Потрошителя не поймали это прям подарок сценаристам на века.

-4

Pecos_Bill_2.0 Правда? Я недавно хотел скачать, но передумал. Решил что длс будет точно хуже основной игры

-5

В этот раз буду пиратить т.к. надоело делать вклад в конвейер гейминг.

-5

А Шерлок Холмс и доктор Ватсон будут?

-5

Уже даже ЕА просекла фишку с бесплатным контентом (есть попытки в баттлфронт и НФС). Но жадные юбики стоят до последнего...

-6

син будет потрошителя ловить или наоборот? потрошитель обычно убивал проституток - каким образом син тут?? раздел районов?

-8

Vlad Voronin "Потрошитель такой же выдуманный перс(версий много: по одной это несколько убийц)" Да и на убийц это не похоже, скорее исследования в области воздействия на психику личности "убийц" и психику масс. А чё - в порядке вещей, вон америкосы воздействие ядерного оружия на 2-ух мирных городах исследовали. У хирургов и военных вообще куча трупов за спиной - все официально и законно )))

-8

Дополнение поинтереснее основной игры. Повторяется история с Юнити, где тоже дополнение Деад Кингс было получше основной игры.

-9

лучше бы дали потрошителем поиграть. про мусоров и так куча игор.

-9

Ещё основной сюжет не рассказали, а из длц уже понятно, что герой выживет.

-9

Что только не добавляют, чтобы привлечь к покупке своей тухлой серии народ...Да ещё и доплачивать за это нужно

-9

А в чем проблема то? Потрошитель - тамплиер, убил ассасинскую куртизанку, вот наш бравый герой и мстит. Эх, запилили бы терминатора в "открытом мире", ну то есть войну машин и людей в пост апокалиптическом мире (без жидких металлов, рукожопых полулюдей и т.д.) п.с. просто мысли, пересмотрел фильмы и понял, что такого то и нет.

-9

Главное чтобы не получилось такой унылости как с маньяком в WD - долго шли-шли по следам убийцы, а потом грохнули как рядового моба, без катсцен и разговоров с убийцей.

-9

а баги и хреновая оптимизация тоже будут?

-10

Опять предлагают нам купить вырезанный из игры контент. Да и детективная история в Ассасине - это бред, который не стоит внимания. А Джек Потрошитель был начальником Скотлонд-ярда, вот его и не кто и не поймал.

-11

Хью Яннсен А серия ассасинов прям воссоздает все исторические события и в ней только реально жившие персонажи?

-11

Скоро они перед ещё не вышедшей игрой будут анонсировать следующие две.

-11

Джек Потрошитель в балаклаве) Це шо зрада?)

-12

Валентин_К все может быть)))

-12
-13

Я был уверен что будет Потрошитель ещо когда обьявили что следующая игра будет в Лондоне

-13

надеюсь он выпотрошит там всех ассасинов и серию похоронят))

-14

Задумка однозначно годная,если они ещё и атмосферу Лондона сделают как надо то может получится действительно интересно,хотя после унылого Юнити что то совсем нет желания играть в эту серию игр.

-14

moffMax Мне почему то кажется, что только что, ты раскрыл весь сюжет DLC. Это просто и гениально, так что очень вероятно, что так и будет.

-14

А потом окажется, что Потрошитель, это какой-нибудь отступник-асасин или прочая подобная ересь. Валентин_К В сочетании с твоей аватаркой фраза начинает играть новыми красками =)

-14

осидалось с момента анонса название новой части

-15

тем кто говорит что Холмс в игре появится не может.. Потрошитель такой же выдуманный перс(версий много: по одной это несколько убийц)

-23