на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Геймплей за Иви Фрай в ролике Assassin's Creed: Syndicate

Представляем вашему вниманию почти полчаса геймплея за Иви Фрай — героини Assassin's Creed: Syndicate. Ролик был снят на недавно прошедшем в Лондоне ивенте, посвященном игре.

В ролике, на самом деле, нашлось место не только Иви, для которой показано прохождение третьей главы, но и ее брату Джейкобу во время прохождения седьмой главы. Видео не содержит серьезных спойлеров, поэтому его можно смело смотреть.

Релиз Assassin's Creed: Syndicate на PS4 и Xbox One состоится 23 октября, а пользователям PC придется подождать до 19 ноября.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

мне кажется в unity графа по круче была, нет?

25

мне одному кажется забавным, что движения у брата и сестры в бою одинаковые?) представляю, если бы в аркхем сити женщина-кошка мутузила бы врагов как бэтмен - жестко и без изящества... пока не понимаю, что толку от 2х героев, если отличаются они только скинами.

20

джордж1946 пока не понимаю, что только от 2х героев, если отличаются они только скинами. А что тут непонятного? Прогнулись под жалкую кучку упоротых неадекваток (неадекватов?), которые развонялись, когда в кооперативе прошлой части не оказалось женского персонажа. Вот, если пропустил: http://www.playground.ru/news/3078_chelovek_uzhe_podderzhali_petitsiyu_o_vklyuchenii_v_ac_unity_igrabelnogo_zhenskogo_personazha-44119/

5

Корявая фигня. Если они хотели этим видео убедить меня не покупать их игру, то могу их поздравить.

18

Александр Махно Согласен. Самая нормальная последняя серия была где дезмонд погиб, а дальше все части треш. Я думал после смерти Дезмонда будут части где будет связано с сюжетом Дезмонда

15

действительно, в unity графон лучше был................. тут как то и боевка ужасна, короче гавно и это не говоря о тупом ии и криво двигающихся и постоянно застревающих нпс

16

нету плавности в анимации, все слишком резкое кароч очередной кусок говна боевка просто кошмар, убейсофт реально уже задолбали, сколько можно клепать этот атсасин, уже конвеер, сам прошел все части до блэк флаг дальше это уже не тот ассасин

13

анимация персонажа слабая, физика одежды на уровне третьей части, короче очень не технологично и откровенно слабо,боевка пока не понятная какое то мельтешение, дерганные движения, нет быстрых добиваний во время дуэли или групповой дуэли,нет группового убийства нескольких целей эффектными добиваниями, обычные рядовые противники выводятся из строя при помощи тысячи ударов как какой нибудь супер босс,может к выходу игру доделают.пока хреново.

11

Лишь бы с ПК-версией не налажали

10

Мне кажется или она наносит одни и те же удары?

10

посмотрел геймплей, вспомнилось xD

10

Когда ж уже это все закончится , когда то я считал серию одной из лучших вообще и каждой новой игрой все хуже и хуже ...

9

хрена эта Иви выдает! мужика килограмм под сто в легкую на плечо и потащила! а говорят Русские бабы: коня, да в избу! вот баба так баба! з.ы. боевка какая то мертвая, все ее гасят как лохушку с этой тростью! Ососин уже не тот!

8

AI врагов просто тупой, хотя так всегда было в серии

7

Боевка, конечно, плохая. Мне не нравится. Десятки каких-то резких мельтишений. Что мешает в ближнем бою использовать парные скрытые клинки? Куда более эффективно, чем дубасить тростью. Или в трость меч впихать, Вон, там стража почти без оружия,достал так меч, всех покрамсал. А если дошло до того, что трости нет, скрытые клинки вытаскиваешь и режешь их. А так фигня какая-то

6

как по мне АС уже не торт, первая часть самая атмосферная и интересная, ну и блек флаг с кораблями тоже понравился, а остальные части я особо и не помню что я там проходил, вообще не цепляли

5

мда говнецо говнецом 2 минуты просмотра на большее меня не хватило

5

Что-то меня не впечатлило. Пускай вот в Батмане простая боевка в 2а клика, зато как выглядят движение в блокировке в атаке, а тут ударили тебя ножом, нож с рукой проваливается в текстуры.

4

Комбо, тросы на здания. Это же копипаста с серии Batman Arkham.

4

Неушто девахой поиграем, нравится, не честно нравится. Жаль что она на вторых ролях, подустал я от унылых гг. Конечно зря они линию с Дезмондом и Эцио закончили, по мне там как сюжет норм так и персы харизматичны. Да и то что каждая серия новая история и новый гг, не айс.

3

На 05:50 диктор говорит, что выше 30 ФПС оно не идет и традиционно провисает на плойке в самых неожиданных местах. "Играйте - говорит - вдали от толпы, не деритесь более чем с шестью противниками сразу, не ходите по застроенным кварталам и тогда - говорит - фпс будет почти играбельный".

0

Чет сколько роликов не смотрю, даже с торрента желания скачивать нет. Видимо, все, окончательно меня достала серия АС. Если Юнити я еще ждал, и даже как-то смог её переварить, со всеми её недостатками, включая "офигительную" оптимизацию, то глядя на Синдикат, у меня вообще никаких эмоций не возникает. Может быть через год-два по скидочке какой-нибудь и докуплю для коллекции, да запущу чтобы на Лондон посмотреть, но не более. З.Ы. Хочется добавить, что с каждой игрой серии бои смотрятся все хуже и хуже. Тут так вообще создается впечатление, что смотришь дерьмовый боевик, когда отчетливо видно как гг машет руками, а противник отклоняется в разные стороны, делая вид будто по нему проходят удары и ему как бы больно.))) Ппц.

0

Геймплей какая-то каша не понятная. Где чёткие удары, комбо удары? Какое-то ушу недоделанное.

0

Всем привет, а не подскажите какие требования системные у этой игры то будут на ПК конечно ?

-3

Как бы там ни было, все равно игру жду с нетерпением и поиграю с удовольствием. Ассасинс вряд ли в обозримом будущем выйдет из моды. А если есть спрос будет и предложение.

-3