на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Иви и Джейкоб Фрай в новом трейлере Assassin's Creed: Syndicate

Трейлер Assassin's Creed: Syndicate с выставки Gamescom 2015 посвящен близнецам-ассасинам Джейкобу и Иви Фрай и позволяет больше узнать о героях.

Ниже вы найдете также скриншоты и арты, изображающие Иви Фрай. Окунуться в атмосферу викторианского Лондона можно будет уже 23 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

"Если ты воруешь у богатого - ты преступник, если воруешь у бедных - это капитализм." Мы че за коммуниста катать будем?)

42

Ролик конечно зрелищный, но как бы у юбиков в очередной раз запал не закончился на трейлере.

41

Ассассин в цилиндре, лол :)) Думаю все будут играть за Иви )

19

Долой угнетение, ДОЛОЙ УГНЕТЕНИЕ ВСЕМ!

17

Че это за выцветшие пикчи?

11

музыка: Silent Running (Epic Trailer Version), может кому-нибудь нужно.

9

Да по Лондону того времени прикольно будкт побегать

8

Temporum Не знаю как тебе меня уже за...ли эти балахоны) побегаю и в цилиндре. Покорять вышки в цилиндре... Хоть какое то разнообразие геймплея)

7

Shеpard А ты предпочитаешь играть в Дутый Калл? Ну ок.

7

Ролик зрелищный. Понравился, в отличие от ранее виденного геймплея. Кроме спецэфектов нам в игре, очевидно, предложат вытаскивать из переделки то брата то сестру, участвовать в городских разборках за бедных горожан - против богатых тамплиеров. Вообще исторически социалистическая тема довольно богата и интересна (не даром такие "карманные" партии есть при любых современных правительствах), но нам её чувствуется покажут с самой примитивной стороны: красть у бедного труженника - плохо, красть у богатого вора - хорошо.

6

Как всегда красивые видео ролики и скриншоты, а на выходе всё та же игра без существенных изменений.

6

Жду следующий асасина про 2-ую мировую)))

4

Но им надо отдать должное за создание каждый раз новой истории

4

100 пудов кто то подохнет : либо брат, либо сестра. И потом пол игры будем мстить. Всё как всегда.

3

Pavel0198 denis.wux Обломитесь, эти игры я считаю еще хуже отсосина. =)

3

Хмм. Вродь про кастомзацию ни слова. Не то чтобы это очень нужная деталь.. Просто в таком случае игра будет ещё более урезанной чем юнити.

2

Mr. DJ Ты забыл про "эпичные" погони на повозках и вообще транспорте xD Ну и собственно место другое

2

Вы все уже за.....ли своими комментариями. Вы еще даже не сыграли в игру а уже обосрали её по самые уши. Ассассин не шедевр, но вполне достойная игра, постоянно предлагающая что-то новое (эпоху, героя со своей историей, город со своей историей). Юнити была абсолютно новой частью, полностью переработаной (физика, паркур, бои), со своими плюсами и минусами и нехер пиз...ь что ничего не меняется. По поводу сюжета: Вы уже за.....ли своими комментариями по поводу сюжета. Напишите лучшую историю и продайте юбисофту, а не пиз...те просто так.

2

Музон доставил. Трейлер доставил. Гемплей с Е3... короче пусть юбики трейлеры делают, по крайней мере они у них получаются...

2

о, уже к волшебному крюку добавились электрические бомбы, которые почему-то не задевают гг, и невидимость по типу хищника. В следующей части можно будет увидеть джетпак?

1

Kosolapyi1 Думаю он не этот смысл вкладывал в свои слова.=) Скорее то, что в эпоху расцвета капитализма богатые обдирали бедных и никто не мог это остановить.

0

надеюсь здесь можно будет играть за девку

0

Shеpard Ну вот и славно, а то я думал, что ты из этих самых, ну которые еще паспорт не получили.

0

Девушки и перебор с фильтрами и цветокоррекцией, прямо классика жанра.

0

Отличный призыв, воровать у бедных.

-1

Kosolapyi1 всегда мечтал.. и вот она игра!

-3

Попахивает тухлятиной, особенно после 3 части.

-3

Temporum скорее будет как в ведьмаке.. главу за мужика,главу за бабу

-4

ой ой ой,новый асасин,хм что ж тут нового,елы палы,крюк - кошка,только есть одно но,никому ничего не напоминает,хм,из какой же игры,я даже не знаю,где то я видел,точно в серии аркхем это раз,какая цель игры? Задроч.... т е очистить весь город от темплиеров? Охренеть,прогресс!!!! Уже как то не цепляет,они доют франшизу

-4

Как обычно очередная игра из серии отсосина полный отстой.

-6

Неплохо. Серия Ассассина мне не нравится, кроме первых двух частей. В остальные я даже не играл, видел но не играл. А тут можно за бабоньку сыграть. Поэтому сыграю)

-11