на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Релизный трейлер PC-версии Assassin's Creed: Syndicate

Сегодня пользователи PC наконец-то присоединятся к игрокам на консолях с выходом PC-версии Assassin's Creed: Syndicate. По этому случаю разработчики опубликовали очередной релизный трейлер игры.

Если вы пропустили информацию о минимальных и рекомендуемых системных требованиях, то настоятельно рекомендуем с ней ознакомиться. Напомним, что за предзаказ игры открывается доступ к сюжетному заданию The Darwin and Dickens Conspiracy.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Не, не, не. Только Торрент версия. Убейсофт у меня окончательно потеряли доверие как добросовестный разработчик.

80

yberpleks Metallov3r Вопрос такой - что меняется в Battlefield с 3-ей части или в первых трех частях шедеврального Splinter Cell? Ответ - вообще ничего. А в AC с нуля рисуют целый город каждый год, иногда несколько городов. И давайте начистоту, Black Flag ценят за его хорошую оптимизацию (на тухлом ноутбуке с i3 летал в 60 fps на высоких настройках) и лёгкость подачи сюжета.

5

Последняя Assassin Creed которая мне понравилась была Black Flag. А здесь еще не ясно что за фрукт такой, так что сначала Торрент, а как будет более-менее вразумительная скидка, возможно куплю лицу.

48

По отзывам в стиме вроде как игра удалась, но лично я прекращаю поддержку данного конвейера т.к. компания тупо рубит бабло сделав перестановку в квартире и продав её нам как новый ремонт.

41

Metallov3r метафора очень хороша)))

11

Metallov3r правильная мысль. пора прекратить давать им деньги иначе этот конвейер не остановится. им бы сделать новую игру с другой механикой если уж они хотят не засрать серию. а то это самоповторение приведет хорошую серию на дно. я уж про качество релизных версий вообще молчу. после юнити и воч догов никакого доверия к новым продуктам нет.

11

Metallov3r Братка да там всего 50+ обзоров, и я глянул не прям там все в ахе от неё

1

Metallov3r луше не скажеш ))))))))))

0

Ну, если на новогодней распродаже в Steam будет хорошая скидка, куплю. Если нет, то потом, когда-нибудь. Может быть.

20

Опять тупая музычка и оценки от порталов. Больше игроков нечем заинтересовать?

19

у меня даже без рекламы открылся, круто!)

18

Напомним, что за предзаказ игры открывается доступ к сюжетному заданию The Darwin and Dickens Conspiracy. Название интригует.

11

Прошел все Усасины, который выходили на PC. Почти все, Юнити не асилил. а эту и подавно осиливать не буду.

11

Опять убийства -убийства -убийства.... Ножи в лицо и т.д. Мало убийств вокруг что ли? Сколько можно-то? Толерасты хреновы. Лучше бы детектив сделали с расследованиями, в Лондоне-то.

9

rive20 Это в ДЛСках, за отдельную плату) Но ассасин совсем без убийств это уже противоречит даже словарному смыслу слова ассасин :)

7

Да, согласен... Сначала нужно оценить оптимизацию и прочее... А то трейлеры у них крутые, а в итоге получается всякое Unity

8

в принципе прикольно,атмосферно и хороший графон,с первых минут игры понимаешь в каком веке находишся и потом это ощущение только усиливается,взял поиграть 980тую,разогнал до 1536/2000МГц,выставил полностью все на максималки и когда прыгнул на поезд и начал биться с этими откопироваными клоунами(после убийства босса),то было пару раз меньше 30 фпс,а вот пока добирался что бы убить первого босса в среднем 37-47фпс,на локации где в первые играешь тёлкой стабильно 55-60(у меня лок на 60 стоит,может там и больше),если сбавить сглаживание на ТХАА2 то добавляет 6-7фпс... на старых дровах и без патча!

8

Напомним, что за предзаказ игры открывается доступ к сюжетному заданию The Darwin and Dickens Conspiracy ну, начало положено. скоро нельзя будет начать новую игру не взяв season pass

8

Уже играю. Взял золотое издание, + получил награды за верность серии :3

7

YamyyYamyy Юра Толмачев Ну из-за таких и выходит "это". P.S. YamyyYamyy, хех созвучно с "Yummy". Вкусно регулярно жрать ассассина?! xD Carelia "пешеходный асcасин это уже не то,лучшую часть геймплея на море они зря забрали." - втф?! Так там от ассассина только название. Каноничная только 1-я.

4

Детсад, короче. Даже по трейлеру - акцент на милую мордашку и поезд, все остальное останется прежним. Посмотрел специально концовку этой игры - обычный бред, как я и рассчитывал, который строится на смешных до убогости паркур-драчках, а не на идеологии, которая, начиная с третьей части умерла. Игра без идеологии - тоже самое, что партия без идеологии, мешок с деньгами. Юбики окончательно отошли (или просто разучились) от атмосферы конспирологии, ради которой стоило и стоит играть в первую и вторую. Надо сказать, что я хочу внезапно похвалить третью часть. Потому что несмотря на то, что заговоры уже там скатились, все-таки третья часть выглядит по-взрослому. Не детсадом для 13летних подростков, как три последние (BF, U и вот это), где суть в линейности, предсказуемости, отсутствии эмбиента таинства, загадочности, детектива. Все-таки до чего мощный был второй ассасин. Наверное, эта фраза уже банальна, но как можно устать её произносить, глядя на эти сопливые и линейные мультики, где графикой пытаются затереть отсутствие даже желания придумать что-то новое, необычное, запоминающееся, сложное и витиеватое. Причем, ведь второй ассасин - это не прям уж гениальное что-то. Просто захотелось сценаристу не просто линию начертить, а и дух борьбы двух идей передать (Стоит отметить, что и наше время активно развивали, а то, как его обоссали в BF, U и S - это позор серии. Ассасин изначально строился на взаимодействии событий нынешнего и прошлого. Вместо развития этой сложной, но красивой связи - они её просто оборвали...). Не захотелось Киду пилить фоновую банальщину, душу он вложил в своевременные колокольчики Рима, в тревожный ветер бега по венецианским крышам, в невесомость полета над Венецией. Не захотелось дизайнерам просто декораций напихать, в отличие от того же Юнити там наверное в 10 раз меньше деталей, но какое теплое там было солнце, какие холодные ночи, а ощущение пространства гармонично разбавлялось величавыми строениями. А какая там была боевка, удобная, заточенная, приятные добивания и нормальный коэффициент сил. Не чувствуя себя мешком с соломой, можно было с удовольствием по-драться со стражниками. Но и не чувствуя себя слишком непобедимым, можно было огрести, если замешкаешься. Второй ассасин развивался на глазах. Добавлялись бомбы, добавлялись ингридиенты, все это были зародыши настоящего крафта, корованов. Добавлялись мини-квесты, которые были зародышами полноценного, второстепенного сборника заданий. А вспомнить ли чудесные мини-квесты по 6 печатям, или доспехам Ромула? Вроде ничего особенного, но эти 10 минут легкой, паркурной головоломки - в этом был и смысл, и очарование. Куда оно делось это очарование...

7

Tiger Goose Тоже. Прошел первую часть, вторую дропнул где-то на середине. Атсасины не нужны.

6

Sir Walter Вот прям один в один как я. Первая часть привлекала философским подтекстом, вторая - культурной составляющей (много исторических личностей, достопримечательности и их описания). Но бегать по городам за неоригинальными поручениями, коих десятки, как-то не улыбается.

10

Игра определенно удалась в плане атмосферы! Пока поиграл не так много, но мне практически все понравилось, за исключением двух главных героев... Не понимаю зачем это нужно вообще...

6

трейлер не хуже, трейлера какого-нибудь фильма

6

Игра на самом деле хороша. оптимизация тоже очень удивила. вчера чутка у друга поиграл сегодня и я скачаю, может потом и куплю

6

Русьик о какой оптимизации речь? ее там напрочь нет

7

pilko Да перегнул я. вот сейчас сам поиграл на ультра при gtx 970 играть невозможно. понизил тени на 2 пункта и играю при 45-58 фпс на разрешение 1600x900 при этом графика вообще не ушла от .юнити и наоборот дальность прорисовки в синдикате хуже

3

Русьик я о том же у меня хоть и ведро но юнити 1.6.0 недавно прошел на ура работает на ультра а в синдикате сразу минимум выставила система и 2 гб видео как корова слизала Тем временем графика на минимуме много хуже Юнити Попробовал все же поставить средние настройки, графон примерно на том же уровне фпс чутка уменьшился на глаз где то на 3-4 кадра, а вот фризов больше стало Видимо прийдется месяц еще ждать патчей

3

Уже второй день играю, ну как играю, два раза включил, убил пару человек. Из приятного- графонарий и детализация города и атмосфера на подобие мать его дишоноред, на голову выше игорь на предыдущем движке, собственно и все. в сюжет не вникал ибо не прошел ни одну часть. Боевка, как кричали тохи жирные вау вау- та же самая, ничего нового и интересного.

6

Посмотрел я на кол-во людей в игре... Люди начали думать, что хватит уже конвеер покупать :)

Спойлер
6

пешеходный асcасин это уже не то,лучшую часть геймплея на море они зря забрали.

5

Главным плюсом всей серии считаю отличное чувство стиля. Им удалось идеально вписать ассасинов в разные эпохи. А в этой части пожалуй лучше всех.

5

Ох дождался наконец то , какой бы она не была , куплю по любому ибо очень люблю AC

5

Серия не нравится но ролик классный...

4

Посмотрим, у юнити нету сюжета что не порадовало хотя кроме сюжета все на высоте в том числе и боевая и стелс система. Но юнити не стал брать в стиме. Эту пиратку буду пробовать потом буду решать брать или нет, если сюжет как раньше привносящий мурашки или такие повороты чтоб дух захватывало, то куплю, геймплей неинтересен, пусть он хоть шедевровый но сужу асасинов исключительно по сюжету.

3

Да не, побегать то можно,но вот оптимизация шлаковая,слайд-шоу надоело уже со времён Black flag,ито он покруче всех что вышли позже !!!!

2

aligator76 но вот оптимизация шлаковая

Спойлер
16

Захаренко Сергей с какого учебника ?

4

Трейлер лучше игры уже второй год подряд...

1

Черт его знает. У меня в стиме куплены Fallout 4 и этот AC. Умом понимаю, что Фол - хорошая игра, но сейчас сижу и запоем режусь в Синдикат. Получил аванс и решил себя побаловать. Был выбор между сизон пасс Фола и АС. Выбрал последнее. Еще раз повторяю - Фаллаут отличная игра, но у меня не зашла.

0

что бы они игры так делали, как этот трейлер

0

Парень ГГ по своему характеру напоминает Ецио. Возвращение к истокам это определенно хорошо.

-5

посмотрите обзор Логвинова, он почти 10 поставил игре и вполне заслуженно, я лично поиграл в это и могу с уверенностью сказать что это лучший асасин со времен 2 части) мир очень стал похож на гта составляющую, в котором есть чем заняться, все задания разнообразны(за исключением точек синхронизации) тебя даже в перемещении по городу не ограничивают, либо пешком по крышам, либо крюк-кошка, либо местный транспорт(карета). И самое главное на последок это завезли оптимизацию) короче юбисофт молодцы в этот раз, сам в них изначально не верил пока не поиграл)те кто минисуют вы тупо хейтеры господа, либо школьник 12 лет

-11