на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Ubisoft спрашивает фанатов, как строить экономику в новой Assassin's Creed

Как вы помните, в этом году поклонникам серии Assassin's Creed не перепадёт ни одной игры, зато в кинотеатрах их ждёт первая в истории франшизы экранизация «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли. Тем не менее, как вы, наверное, сами догадались, это совершенно не означает, что Ubisoft сидит сложа ручки, вместо того чтобы пыхтеть над новым экшеном.

Уже сейчас разработчики обратились к фанатам через форум Reddit, чтобы узнать их мнение насчёт игровой экономики.

Накануне менеджер по связям с сообществом Ubisoft Грейс Орлэйди (Grace Orlady) опубликовала на форуме призыв к пользователям с просьбой рассказать, что, по их мнению, сработало на отлично, а что не прокатило в экономических системах предыдущих Assassin's Creed (Black Flag, Rogue, Unity иSyndicate в частности). Таким образом девелоперы хотят получить конструктивную критику от народа, чтобы в грядущих частях франшизы больше не наступать на те же грабли.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Желательно так чтобы к концу игры (или хотя бы сюжета) было куда их тратить (и нет, я не говорю об овер9000 видах штанов, поясов и перчаток, как это было в Юнити)

60

Playersaharan Toxa95 пишите им на реддит нафиг здесь то писать

1

Система экономики должна быть как во 2 и Brotherhood части, обновил здание - подождал и получил приличную денюжку а не один осколок как в Unity, что бы как раньше одежду, оружие, лекарство и т.д. покупать в лавках опять же как во 2, brotherhood, изготавливать все эти предметы иская ресурсы и крафтить их уже надоело, вообщем должно быть как раньше.

50

ой да ладно, юбисофт начали прислушиваться к игрокам? Не верю! спустя столько лет... видать дела совсем плохи, раз уже идеи закончились. в АС не только экономику надо подтягивать, там как минимум 50% всего геймплея тянуть надо. последние части вообще наискучнейшие. после 4 части (ЧФ) вообще фигня какая то пошла. да в принципе все последние игры от юбиков - крайне не удачны. они все не доделаны, да еще с микротранзакциями, кучей багов и на скучают спустя неделю.

15

ZiZu Zankercu Если 4 часть не считать частью серии, то вполне годно, т.к. нормальных игр про пиратов давно не делают, но как часть серии это просто лютая какаха. Там ассасины добавлены просто чтобы были. Идеологией ассасинов там даже и не пахнет, Эдвард начинает помогать ассасинам только после половины сюжетной линии, и то он делает это ради личной выгоды, а не из-за идеологии убийц-либералов.

0

ZiZu Zankercu По части геймплея и открытого мира та же Юнити была и остается лучшей частью серии. А ЧФ как АС вообще убог

-3

ZiZu Zankercu Могу поспорить, что твоих мозгов максимум на пару частей хватило, а потом бы тебя запинали ногами

-2

Саня Гладышев ахаха, думаешь ты что то обидное написал? нет, на дураков обижаться глупо.

0

Игру бы вообще превратить больше в шпионский боевик в средневековом сеттинге, внедрить диалоги и так далее. Из шохи-школьника, который скачет по крышам превратиться в того, кто правит бал и плетет интриги. Идеальный сеттинг - Франция 1300-ые, когда всех тамплиеров арестовали и порешили. Было бы здорово, если бы это было результатом наших стараний. Засылай шпионов к врагу, пускай слухи, скрывай свою личность, сади семена раздора в ряды врагов, выставляй тамплиеров в плохом свете в глазах короля, убеди короля и церковь, что этот орден задумал переворот и организуй свою Варфаламеевскую ночь с подкидным и куртизанками. Но на это нужны крупные средства. Есть свой замок, свои земли, но затраты на свержение тамплиеров они не потянут. К тому же, когда у Тамплиеров куда больше средств, они же занимались банковской деятельностью. Заключай сделки с Венецианскими дожами, Флорентийскими банками. О черт. Этот дож сам Тамплиер! А в банках Флоренции сидят их люди! Придется плести интриги и сместить их. Да еще и на собственные земли позарились соседи, которые тоже не прочь позариться на твое добро. Вот это было бы шедевром. Но мы-то все знаем, что разработчики просто спрашивают, достаточно ли разбросано сундуков или разложить по балконам еще по больше?

14

Toxa95 напиши письмо юбикам с этим предложением!

1

Бомбардировщик Алексей Секретов Сначала переведите грамотно на буржуйский язык его, а потом уже будем куда-то слать.

-1

Toxa95 я по иностранному знаю только маты.

-1

В жопу эту недоэкономику. Все игры происходят в анимусе. Какие там могут быть деньги вообще? Опыт еще куда не шло - таки его можно обосновать синхронизацией. Но деньги? ЗЫ то же самое уже закинул им на реддит, только толку от этого не будет Бомбардировщик я по иностранному знаю только маты. Пиши на русском. Если им действительно интересно - то переведут и прочтут.

-1

Самая удачная часть в этом плане это AC Brotherhood. Вообще это часть на мой взгляд самая крутая в серии. Вот какая игра точно заслуживает переиздания на новом движке.

4

NikySimpson Тоже так считаю, но на мой взгляд самая лучшая часть серии это 2 часть, Brotherhood тоже хорош и я считаю что эти 2 части достойны того что бы их хотя бы просто переиздали на консоли текущего поколения - 1080р при 60fps.

1

ну на счет сюжета не знаю пусть будет по длинее в 4 части он короткий а на счет героя к примеру добавить характер эцио чучуть и характер эдварда

1

Ubisoft спрашивает фанатов Остановите планету, я сойду.

1

Лишь бы прислушались к советам, а не взбрыкнули в последний момент.

1

побольше вышек да и всё

0

чтоб стоила не больше 1к

-1

Идеальная для Assassin's Creed система экономики была во второй части и Brotherhood. Было приятно, интересно и реально хотелось этим заниматься.

-1

не зная про что будет игра и какие цели будут у пацана затруднительно говорить об экономике. чем больше всякой требухи собирать тем в общем лучше. а за голду чтоб можно было покупать и чтоб контракты как у ведьмака были. за голду да кружку эдема какую то. и чтоб можно по царски холопам голду. и чтоб холопы из-за нее дрались, вот.

-1

MunchkiN 616

MunchkiN 616 написал: чем больше всякой требухи собирать тем в общем лучше.

почему твой ник манчкин?

-1

Бомбардировщик чтоб в ведьмаке отыгрывать довакина

1

MunchkiN 616 чтоб в ведьмаке отыгрывать довакина Но Довакин нормальный поцан, при этом неваляшка. Как ты решаешь проблему с перекатами?

-1

Посмотрим насколько они прислушаться к этим высказыванием и будут ли эти изменения

-1

Убрать менеджмент вообще было бы отлично

-2

Ну, следующая часть судя по трейлеру должна быть просто охренительной. Наконец то добавили взаимодействие с животными. Натравивить орла на стражника или заставить крысу перегрызть веревку чтоб уронить на толпу вояк сетку с бочками блин джава ж года ждал этого. Пускай уберут собирательство всяких папирусов, флажков, перышек и прочего мусора. Асассины вряд-ли страдали подобной фигней, если и существовали на самом деле. Если хотите растянуть игру на дольше то лучше добавьте побольше разнообразных квестов. И да верните лавки, а то Синдикат уж слишком оказуалили.

-3

Протестантский Рыцарь О каком трейлере ты говоришь?

9

My_broken_memory Ну был трейлер. Там показывали кусок геймплея. Короче чел приплывает в город на лодке и начинает кастовать на солдат магию. Потом выпускает орла с крысой и те начинают херачить стражников. Крыса грызет веревку и роняет на них сетку с бочками.

-4

Протестантский Рыцарь Ахахах, приснится же тебе такое. Трейлера не было!

0

Протестантский Рыцарь Это был ролик игры "1666: Amsterdam" - http://www.playground.ru/news/1666_amsterdam_dejstvitelno_pohozha_na_assassins_creed_v_gejmplejnom_video-51417/

1

Протестантский Рыцарь в каком трейлере?....

-1

тут либо как во 2м, либо как в черном флаге.......ибо в 3й они все удачно прокакали.....

-3

Переработать всё, что было в нечто более адекватное

-7

Нуу в юнити у меня всегда было не так уж и много денег. Тратил на постройку бесполезного здания. Так или иначе под конец игры их будет много. Это везде так. Особенно в РПГ играх. Увы единственный вариант, добавить больше разнообразия среди оружия.

-13

Никак. Задрал этот Отсоссин, только утихли, а теперь вновь заговорили, пусть с данной франшизой успокоятся. Лучше Принц Персии новый бы сделали, было круто. А вообще скажу что серии требуется перезапуск без оглядываний на предыдущие игры !

-37

Позно начали советы спрашивать. Серия себя изжила,тут даже перезапуск не поможет.

-54

StrangerZ поможет, если с умом к этому подойти

-1