на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Valhalla "Глобальный мод 18+" [v1.7.0]

Глобальный мод 18+ позволяющий раздеть не только главного героя но и большинство NPC, а так же может увеличить грудь Эйвор и спрятать детали оружия и доспехов.

Для упрощения установки необходимых режимов авторский мод полностью переведен на русский язык, убраны конфликтующие модификации и проведены необходимые тестирования на распакованной (папочной) версии игры 1.7.0 с DLC - Wrath of the Druids, The Siege of Paris, Dawn of Ragnarök, Season Pass.

  • Голый торс Эйвор
  • Голый торс Эйвор с увеличенной грудью
  • Можно убрать гарпун эйвор
  • Голый торс неигровых персонажей
  • Голые ягодицы у Эйвор
  • Голые ягодицы у неигровых персонажей
  • Мод раздевает Киару
  • Мод раздевает Рэндви
  • Мод раздевает Петру
  • Мод раздевает Валку
  • Мод раздевает Фрейю
  • Раздевает трупы мстителей
  • Превращает друидов в обнаженных женщин
  • Убирает различные элементы одежды у NPC

Установка:

Для реализации мода в игре необходим "Forger patch manager" (входит в архив). Распаковать архив в каталог с игрой. Зайти в папку Forger и запустить Forger.exe. В поле "Game folder" через кнопку "Locate" указать путь к исполняемому файлу игры "ACValhalla.exe" затем нажмите кнопку "Rescan" далее в поле выбора увидите модификации, у необходимых вам модификаций установите слева галочки и закрывайте программу "Forger patch manager". Открытые вами моды теперь будут в игре. Удачной игры!

Автор: tholwin

Перевод и адаптация Lenya69

Комментарии: 14
Ваш комментарий

все безполые и прорисова слабая, дабавте вагины и шняги

0

Здесь

https://www.playground.ru/assassins_creed_valhalla/file/assassins_creed_valhalla_globalnyj_mod_18_v1_7_0_1-1626154

0

Ну вот вроде бы доработан мод который будет отображать все запчасти у персонажей, завтра обновлю и выложу (правда все равно у некоторых NPС мужчин есть что то похожее на колготки)

0

Я качал с некса нестоль давно, появился баг с оружием, пропадает. Релоад исправляет, но первое часто релодится приходилось, а второе в речных набегах релодится нельзя, вобщем снес мод. (скаченный с некса)

Хотел спросить, ты пишешь -

убраны конфликтующие модификации и проведены необходимые тестирования на распакованной (папочной) версии игры 1.7.0 с DLC - Wrath of the Druids, The Siege of Paris, Dawn of Ragnarök, Season Pass.

В твоей версии это исправлено\оружие не пропадает\ты встречал этот баг?

add ещё хотел спросить. У автора оригинала был патч на причиндалы. В твоей сборке есть?

Сам мод сейчас попробовать не могу, нахожусь не дома.

-1

Подобный баг я не встречал, у меня в набегах все норм. Поэтому проверьте сами когда будете у ПК, может дело в железе или версии игры. Перепиской кода я не занимался. модификации вызывающие конфликт при запуске игры были не удалены, а закоментированы что бы в Forger patch manager не отображались. По поводу причандал - я этот фикс видел сейчас его тестирую если все норм то добавлю.

1

попробовал. к сожалению так же пропадает оружие. Оружие визуально есть, но при юз лука или мили оружия гг бьёт кулаками.

У меня последняя версия игры, пиратка, 3 мода (включая ваш), всё через Forger patch manager ставил. Конечно попробую откл др моды. Спс за ответ.

add Попробовал откл моды - не помогло. Решил уже разобраться, затратил время, в общем ломает мне оружие, если вкл опции: Рандви, Петра, Фалко, Фрея. Не важно по отдельности или вместе. Понимаю что трабл у меня, может репак. Ну и ладно перекачивать не буду. Крюк убрал и на том гуд :) Спс за проделанную работу.

1

У меня все отображает.

Спойлер

Да, где то косяк у вас мужики. У меня все отображается.

Проблема может быть в версии Игры, версии DirectX - у меня DX12. В установленных других модах я пользуюсь только этим. В железе так как некоторые подобные косяки я наблюдал в киберпанке когда игру установил на обычный винчестер вместо SSD.

У меня эта скачанная версия игры

Железяка такая:

Win 10 pro 22H2 от Овгорского

Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2696 v3 @ 2.30GHz 2.30 GHz 18 ядер 36 потоков

Оперативная память 32,0 ГБ

Видеокарта GIGABYTE AORUS GeForce GTX 1080 Ti Waterforce WB Xtreme Edition 11G

SSD-накопитель Netac NVME M2, 2 ТБ

Ну и на последок добавление мода с нарисованными писями пока не будет, так как некорректно отображение этих деталей у персонажей. У меня при расстоянии метров с 10 (в игре) все видно, но при приближении ближе пропадают соски и лобки (хотя пенисы видны у мужиков) так же у многих мужиков наблюдаю что то вроде нейлоновых колготок. В общем писячный мод пока проблемный, и добавляться не будет. Моды и текстуры пробовал и старые и новые. Возможно проблемма в неправильных вернее отличных от оригинальных свойствах текстуры, маппингах и т.д. Не зная точные данные оригинальной текстуры игры исправить это подбором крайне сложно и долго.

1