на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Датамайнер нашел в файлах Assassin's Creed Valhalla броню по мотивам Destiny 2 и Monster Hunter

Согласно выводам датамайнера MAK Moderator, в файлах последнего обновления Assassin's Creed Valhalla спрятана броня на тему Destiny 2 и Monster Hunter, что предвещает вероятный кроссовер между франшизами Ubisoft, Capcom и Bungie.

Как мы можем увидеть на видео ниже, в комплект входит броня Lord Shaxx и Sait-14 из Destiny 2 и комплект Odogaron из Monster Hunter World, а также другие косметические предметы. Обратите внимание, что то, что показано в видео, пока недоступно игрокам Assassin's Creed Valhalla, кроме как через изменения внутриигрового кода.

Как мы знаем, "Последняя глава", включенная в Valhalla Patch 1.62, является последним крупным DLC после запуска игры. Поэтому незначительный контент, такой как эти возможные кроссоверы с Monster Hunter и Destiny, может поддержать интерес сообщества в ожидании выхода Assassin's Creed Mirage.

С другой стороны, для Assassin's Creed это не первый случай. Действительно, вы наверняка помните кроссовер с Final Fantasy в Origins, который позволял использовать чокобо для перемещения по игровому миру.

Более того, есть большая вероятность того, что сотрудничество не будет односторонним, а это значит, что Monster Hunter и Destiny 2 также ответят взаимностью, включив в игру оборудование, посвященное Assassin's Creed Valhalla. Например, охотничьи игры Capcom всегда предлагали кроссовер-контент, вспомните The Witcher для Monster Hunter World или многочисленные совместные миссии в Monster Hunter Rise.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Даа, увидев вот ЭТО, викинги точно начнут креститься, хоть в Христа и не верят.

0

А как они в начале перед выходом игры заливали в уши ,что неее, вальгалла будет более реалистичной , делаем упор на реализм и не будет всякой мишуры по типу радужных единорогов. Ну да ну да пошли мы нахер. По сравнению с этим, одиссея и истоки кажутся более реалистично)

если вальгалле добавить онлайн то будет типичная корейская ммо ) хоть сама игруха как отдельный проект не плоха.

4

Датамайнер приболел маленько видно) ну прикольно выглядят скины)

0