на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Для красот Скандинавии: В Assassin's Creed Valhalla появится фоторежим

Французское издательство Ubisoft сообщило, что уже на старте исторический экшен Assassin's Creed Valhalla получит детально проработанный фоторежим, благодаря которому пользователи смогут создавать уникальные композиции и скриншоты.

Среди настроек режима разработчики обещают стандартные опции, вроде глубины резкости, регуляции контраста, тона, а также набор особых фильтров и визуальных решений. При этом с будущими обновлениями система будет продолжаться совершенствоваться и обновляться.

В продажу Assassin's Creed Valhalla поступит уже 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и PC. Версия для PlayStation 5 станет доступна в день запуска консоли - 12 ноября.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

С субботы на воскресенье в полночь. 00:00

0

8 числа в 21:00 по москве это пс

0

Я watch dogs legion так же качал, за двое суток до выхода игры, сегодня приобрёл новый ассассин в playstation store,там написано то, что предзагрузка начнётся 8 числа, короче с сб на вс в полночь, инфа 100%

0

В смысле появится? А что в Одиссеи его не было?)

0

Все же спорный сеттинг, специально начинал смотреть сериал про Викингов, в итоге не привлекает их сеттинг, плюс в игре еще и прически все стремные.

-1

Мифология у них интересная, по которой атмосферные игры получаются. На эту тему мне понравилась хоррор игра Unforgiving - A Northern Hymn, пусть это и инди. Рекомендую если хоть в какой-то степени нравится такой жанр.

0

Хоть раз кто то пользовался фоторежимом ? Нах он нужен. ЛООООООЛ

-2

Думаю немало людей пользовались, например я часто делал скрины, так как создавать красивые миры юбисофт еще не разучились, в отличии от игр.

0

Шидэвр! Ждем торрента, ибо платить им бабки после легиона это зашквар!

-4

Красота будет, когда юбисофт начнут вручную создавать рельеф и карту, а те огромные карты как в одиссее и ориджин на 90% сделаны нейросетью или явно каким-то генератором, не чувствуется в них ручной кропотливой работы над уникальностью каждого уголка местности в отличии от того же RDR 2 или ведьмак 3. Походу в вульвгале также будет печально с художественной точки зрения.

-8

После рдр понимаешь насколько трешконторка убейсофт!

-1

Было бы крайне удивительно, если бы спустя две части на одном и том же движке они не запилили фоторежим.

Фишка интересная, но пользовательские скриншоты, по умолчанию отображаемые на карте в Истоках и Одиссее меня раздражали.

-9

Мужик на скриншоте без бороды похож на гея

-12

Этож баба викинг 8го столетия, чё ты хотел?) Няш-мяш тянку что ли в броне лифчике?)

Хотя Касандра ещё норм была, а тут уже реально ахтунг)

0
-5

ОХПХПХАХХХПХАПХАПХА!Обалденная шутка просто 72 из 10!(нет)

1

Кстати, у них героиня воин с ровным носом, видно противники её берегли нос не ломали. А так да, шрамик главное на щике ЫЫЫЫ, типа для мускулиности, убейсофт такие трешоделы!

-2

Сейчас бы в одном аспекте нахваливать аутентичность, и не замечать то что в 1000 и 1 других вещах ее юби соблюдать не стали. Да и к тому же, откуда тебе знать какие тогда были женщины? Никакой нормальный мужчина игрок не стал бы ругать игру за то что там была бы слишком красивая для тех времен женщина, если только он не того. Я думаю ни для кого не секрет, почему женского персонажа сделали настолько уродливой, вернее ее сделали даже непохожей на женщину, и аутентичность здесь не при чем.

-1