на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ubisoft опровергла слухи о скором появлении Assassin's Creed Valhalla в Game Pass

Ранее на этой неделе поклонники Assassin's Creed, заметили логотип Game Pass на странице игры Valhalla в Microsoft Store.

Microsoft обычно подтверждает свои последние дополнения к Xbox Game Pass в блоге раз в две недели, но иногда любит преподносить фанатам сюрпризы. Увы, это не один из них.

В беседе с Eurogamer после сообщений в прессе о том, что Valhalla должна была появиться на Game Pass в ближайшем будущем, Ubisoft подтвердила, что это не так:

Это была ошибка, и она уже исправлена

Релиз Game Pass для Valhalla сейчас, спустя два года после выхода, конечно же, не исключен - тем более что скоро игра получит свое последнее обновление.

В декабре выйдет бесплатный эпилог для Valhalla, который завершит последние сюжетные нити игры, прежде чем Ubisoft обратится к Багдаду в качестве места действия Assassin's Creed Mirage в 2023 году.

Релиз на Game Pass также послужит удобной платформой, с помощью которой Ubisoft сможет расширить аудиторию игры, которая на данный момент получила от игры $1 млрд дохода — включая продажу трех дополнений, а также бесчисленных косметических дополнений.

Однако другие утечки, те, которые Ubisoft еще не подтвердила публично, говорят о том, что Valhalla все еще далека от выхода в Game Pass... по крайней мере, на ПК. Почему? Потому что очень похоже на то, что Valhalla и другие игры Ubisoft скоро будут продаваться через Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прошел давным давно бесплатно, а жмоты юбики в гейм пас не могут добавить)

0

ты про релиз без патчей и сюжетных длц? ты еще не прошел считай особо :D

0
Ubisoft опровергла слухи о скором появлении Assassin's Creed Valhalla в Game Pass©

Конечно, зачем им это? Microsoft, в отличие от ГейСтрора, денежку за эксклюзивность не платит же...

0