на главную
об игре
Assetto Corsa Competizione 12.09.2018

Версии Assetto Corsa Competizione для PS5 и Xbox Series X | S выйдут позже в этом году

Издатель 505 Games подтвердил, что в конце этого года Assetto Corsa Competizione появится на консолях следующего поколения.

Разработанный итальянским разработчиком Kunos Simulazioni, симулятор гонок на спортивных автомобилях был выпущен для PS4 и Xbox One в прошлом году, и, как подтвердил издатель в официальном пресс-релизе, версия для PS5 / XSX намечена к выпуску в этом году.

«В 2013 году Assetto Corsa вышла в раннем доступа в Steam и быстрополюбилась энтузиастам симуляторов после полного релиза в декабре 2014 года», - говорится в пресс-релизе. «В августе 2016 года игра вышла на PS4 и Xbox One, достигнув совершенно новой аудитории консолей. Студия была приобретена Digital Bros в 2017 году. Экспоненциальный рост франшизы продолжился, с выпуском Assetto Corsa Competizione на Xbox One и PS4 в 2020 году. Игра также выйдет на консолях следующего поколения в конце этого года».

Точные подробности об релизе неизвестны, но, вероятно, игра получит обновление для PS5 и Xbox Series X | S для игры, которое увеличит разрешение и улучшит ее производительность наряду с другими улучшениями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий