на главную
об игре
Astellia 09.03.2020

Astellia станет доступна в России и СНГ на платформе GameNet

MMORPG Astellia от корейской Studio 8, сочетающая в себе классические RPG-элементы и составляющую коллекционной карточной игры, появится в России и странах СНГ посредством платформы GameNet. 

Соберите собственную колоду и призывайте до трех существ одновременно, которые могут исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу. На данный момент в игре насчитывается более 30 боевых питомцев, каждый из которых имеет уникальные характеристики и разнообразные умения. Любителей классических RPG Astellia порадует не только эпической сюжетной кампанией, но и расширенной системой прокачки умений и характеристик героя. Игроков также ожидают рейтинговые арены, массовое PvP, подземелья с регулируемой сложностью и огромный фэнтезийный мир.

Создавая Astellia, разработчики из Studio 8, работавшие над такими хитами, как Blade and Soul, ArcheAge и Lineage 2, сделали все возможное, чтобы подарить игрокам совершенно новый и уникальный игровой опыт.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Посмотрел геймплей ... что-то как-то не впечатлило.

Анимация какая-то кривая ...

8

Siroy Смесь всех игр но больше похоже на Архейдж аля переиздание и новая обложка. Не думаю что выстрелит, да и официальные издатели порой перегибают палку а техподдержка вообще тихий ужас....

-5

JuvialS Серьёзно? Вот что что, а поддержка у GN, имхо, лучшая из наших локализаторов.

5

Siroy какой-то геймплей не очень ты нашел. есть гораздо лучше и интересней. Сколько пересмотрел видосиков по игре, то игра однозначно стоит что бы на нее обратить внимание. Я думаю что многие поклонники классики и л2, заценят новую игру от далеко не последнего разработчика

2

Хех.. смотрел ЗБТ выглядит неплохо, но это для каждого свое... как говорят дело вкуса. Кто ее будет издавать без разницы то. Вот на БД тоже гнали все, сейчас уже лучше стало (это мое мнение, оно может не совпадать с вашим)

8

нынче выбора нет из новинок. по гамаем. пока рано говорить о качестве игры. лижбы не логало на масс пвп и в данжах) бдо у геймнет норм себя чувствует. и эта игра думаю зайдет. хотя 2017 году. пару громких игр выходило. и уже почти эти проекты умерли. донат это хлеб разрабам за труды.. у гемнет раздачи шоп плюх часто по ивентам можно взять. если ты не донатер. есть аук там купи за игровую валюту шоп плюхи.

7

Хз, по мне достаточно мило. Глядя на нее вспоминается многие игры, но тут видимо хоть не стараются давить какой-то серьезной атмосферой. Главное - чтобы не переборщили.

6

ну норм. Вроде и разрабы и локализаторы вполне адекватные ребята

6

заменой АА и BnS точно попахивает, ибо игры отжили свое. Графон как в БД уже поднадоел, там компы нужны как сервера, а такой графон привычный для игр. Контент будет решать, да и идея с картами в ММО еще не реализовано, должно быть интересно

5

Sosagrdee во-во, также думаю. Главное, чтобы контент годный был, а графон дело десятое

3

с ККИ мб выстрелит, задумка интересная

5

Owadorgan Угу, я еще немного стримы посмотрел и это рил интересная задумка, необычно, как минимум.

3

Нууу, такое себе... Да и GameNet не очень.

4

О, как раз для моего ведра игруха похоже XD Будет хоть во что погамать а то старое надоело все а новое не все тянет

4

Главный плюс АА проекта - это относительно доступные требования к железу. Думаю, игра найдёт своих игроков, ведь поклонников ККИ еще не заманивали в ММО (на сколько я знаю). Удачи локализаторам с запуском. Кто-то выше писал про плохую техподдержку GN - не знаю о чем вы, мне ребята помогли видео разогнать по тимвьюверу, когда БД не тянуло. Нигде такого сервиса не видел больше ;)

4

Смотрел стрим Гаро по игруле, подал заявку на ЗБТ. Как мне кажется, будет как минимум интересно, почему бы не попробовать :)

4

Pudiascar Гарку тоже поглядел, сойдет как для ЗБТ раннего. Посмотрим что будет на ОБТ, думаю к концу лета или осени будет ЗБТ, потом ОБТшка через пару месяцев

4

Вполне себе годно, можно будет рубиться, отдыхая душой и не бояться, что завалит какой-то ополоумевший РКшник. Плюс UE3 - сочная картинка и впонле адекватные требования к железу. Короче, жду приглоса на ЗБТ

4

Хорошие новости и я рад что локализатры GN, лично мне их поддержка угодила) Шустрые они ребята)

3

по обзору классов понравился воин. Хорошее сочетание навыков. этакая смесь пала и воина от немало известной игры и разрабов хамбисофта. Хз как будет с дамагом у него, но нить и рывок заслуживают многого.

3

Siroy опять же, смотря что ты хочешь от игры. я вот поклонник классики. л2 отдал 8 лет и мультяшные игры меня совсем не привлекают. ну мне очень обзор классов понравился. я вот хочу протестить вара.

3

ГейНет? Можно сразу проходить мимо.

1

архейдж в свое время был неплох как по мне, да и линейка уже стала легендой

1

Есть ли тут те, кто на корее поиграть успел? Хотел бы узнать об игре не от диванных аналитиков...

1

Lllic Думаю это не на этом портале нужно спрашивать. Или на форум лезть

1

Sosagrdee Спасибо, попробую тогда поискать их твоим способом)

1

Jeedina Ну, хайпанули тему, что тут такого? :)

1

Jeedina Да нет, там в группе вк ведется активность еще та)

1

Интересно, когда же дата выхода на ру? Заценить от

разрабов Studio

игру...

1

Stalyg пока только на збт можно записаться что я и сделал. Теперь только ждать.

1

Ребята играйте в guild wars 2 и будьте счастливы.

-2

Ну и убожество... и такое делать в 2018? даже не нон таргет...

-3

Какой-то Revelation без нон-таргета,но с покемонами.

-7

Графен десятилетней давности, плюс гейнет( будет анальный донат привет бдо)...

-12

FallenWings не покупай костюмы в БД, будь мужиком :D

3