на главную
об игре
Asterigos: Curse of the Stars 11.10.2022

Все секреты и квесты

Создаю эту тему, чтобы сюда могли спокойно вносить все данные о секретах и квестах персонажей. Проблема в этой игре в том, что разрабы решили пойти путем Elden ring и не создавать полноценный дневник заданий... Из-за чего проблема найти где начало квеста, а где его конец.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

кто-нибудь понял где искать Барбину, дочь кузнеца, которого казнили? В инвентаре два квестовых предмета: письмо и какой-то сосуд со звездной пылью. В дневнике запись: типа "я должна что-то сделать для этого кузнеца", страница не дорисована. Остальные квесты более менее сделаны.

2

Wertuoz128921
Барбина в одном из домиков в поселке шахтеров. Вроде второй слева от входа.

2

Почти больше половины квестовых предметов в игре нужно отдать всего одному и тому же НПС, Находится этот хрен в базаре Аргеса, после моста с минотавром (тот что колонну отрывает), проходите прямо за него, там есть ворота которые можно будет открыть потом как короткий путь. Дом с этим челом слева от ворот или напротив активируемого телепорта. Заходить советую ближе к концу игры, перед Ночью Троицы.

0

Кому-то удавалось спасти заключенных в камерах смертников в академии Фалан? Судя по сюжету это сделать не реально, так как нет возможности, камеры открываются спец ключом который находится у первого "босса" с которым героиня дерётся на мосту.

Получение последних 3 ачивок "Мастер магии", "Оружейный мастер" и "Хвала Троице" это дикая нудятина расчитанная на 3-4 прохождения "игры +", чтобы хватило на всё ресурсов. Думайте сами стоит ли оно того или нет.

0

Кто-то знает как открыть эти ворота? Или же как пройти внутрь? Там слева сундук, как до него добраться?

Разобрался. Дверь этой комнаты откроется только на заключительной фазе игры, то есть когда мы будем ждать ночи события троицы.

0