на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Буддистские божества готовятся к войне на PS3 и Xbox 360

Capcom и студия CyberConnect2 буквально неделю назад заключили священные узы брака на почве разработки нового секретного проекта. В статусе секретного он пробыл недолго.

На TGS 2010 две компании анонсировали Asura's Wrath (PS3, Xbox 360) – экшен/адвенчуру про буддистских небожителей и их грандиозные склоки, использующую Unreal Engine 3 в качестве движка. Первый трейлер дает очень четкое представление об игре – в ней мы будем играть за низшего полубога Асуру, который хочет отомстить другим богам за их бесстыдное предательство. Гнев и ярость – теперь фактически являются помощниками Асуры на пути к осуществлению грандиозного плана мести. Ничего не напоминает? Ага, God of War.

Вот только гадским клоном Asura's Wrath ну никак не назовешь. CyberConnect2 прославилась на девелоперской арене как раз за свою разнообразную и интересную боевку для файтингов по мотивам манги/аниме Naruto. Новая игра про буддистских божеств тоже не должна ударить в грязь лицом – Асура сможет превращать в фарш целые армии с помощью одних своих рук, разбивая головы врагов о стены, используя громадные колонны в качестве оружия и сражаясь с боссами, размеры которых превосходят даже нашу Землю. Выглядит просто потрясающе!

Правда, не думайте, что Asura's Wrath появится в продаже где-нибудь через несколько месяцев. Capcom говорит, что разработка игры находится на ранних стадиях. Конец 2011-го года – это самая оптимистичная дата релиза.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Значит до конца 2011 г. нынешние консоли на пенсию не собираются, обидно.

0

Нормальненько еще одна игра в стиле Gow. А консоли нынешние, уйдут на покой, когда появится движок Unreal 4 и у нас по комнатам будут бегать всякие монстры в 3D. Пока идти некуда.

0

Трейлер бодренький) AAAAAARRRRRGGGGGG это наше все) Посмотрим что получится

0

2 вопроса: 1. Что за трешатина японская? 2. Кому она здалась? наверно тока сонишлюхам у которьіх лучше игр нет.

0

Только рад за консольщиков, пусть играют. Значит до конца 2011 г. нынешние консоли на пенсию не собираются, обидно. Они не соберутся пока не появятся новые. Кстати, где это наш Элитный Нубский Тролль?А что если...

0

JerelyMarleCrash +1 То же рад за консольщиков, пускай играют. Хотя я сам не консольщик и не Пкашник - я геймер. Но не люблю пад, и знаю что нынешние консоли устарели и тормозят развитие игровой индустрии. Да и за Пк-гейминг обидно, впрочем Пкашники сами в этом виноваты.

0

[cтарый пользователь] Как надоела фраза знаю что нынешние консоли устарели и тормозят развитие игровой индустрии. Скажу вам вот что, нынешние консоли не устарели, хоть и медленно приближаются к своему пику. То, что тормозит развитие игровой индустрии это бреднизавистливого ПКшника. Наоборот продвинулась вперед. Консольные эксклюзивы это то, на что разработчики вкладывают душу и огромные деньги в продукт, на который стоит обязательно взглянуть любому геймеру. Здоровая конкуренция этому только способствует. И что вы имели ввиду под фразой консоли устарели и тормозят развитие игровой индустрии. Про техническому параметру устарели или морально. Скажу я вам, что на самом деле устарела ПК. Лично я устал играть на ПК много лет, хотелось чего-то другого и как альтернатива консоли. Про техническую составляющую вообще промолчу вы хоть поняли что сказали? Будете каждые полгода тратить по 10000р на апгрейд для лучшего технологического баланса? Ну вы и идиот скажу я вам.

0

Тратить по 2 тыс. за игру или воровать лишаясь онлайна - Ну вы и идиот скажу я вам.

0

Я не покупаю игры по 2000р, только такие простаки вроде тебя наверно это делают. Хотя если игра эпик... то можно в месяц купить 1 игру. Покупаю через руки новые в заводской пленке за 1000-1400. Ред деад редемпшн человек вообще продает за 900 почтой. Кстати ты не ответил на мой пост сверху. Совсем нечего ответить? Вы согласны со мной?

0

Не понял я там вопроса. То что консоли технически устарели это факт, а игровая индустрия сейчас мультиплатформенная. 30 кадров на 720р - это извращение.

0

S_Sweetwater Консольные эксклюзивы это то, на что разработчики вкладывают душу и огромные деньги в продукт, на который стоит обязательно взглянуть любому геймеру. Так душу или деньги??? У консольных эксклюзивов есть только один продукт на который реально можно (заметьте даже не нужну, а просто можно) взглянуть, все остальное уже по 300 раз видели. Dr. Hоuse 1. Игровая индустрия и графика - разные вещи. Индустрию-то как раз только консоли сейчас и развивают. Причем нехило так. Ну для выколачинвания бабла они и предназначены. Ведь индустрия - это рынок, а рынок - это деньги. Поэтому согласен на 100%, индустрию они очень нехило развивают, а ПК наоборот тормозит.

0

Из за этих двух троллей здесь бес срача не обойдется. Консоли (PS3, хроб360) - слабы в своих графических и физических возможностях по современным меркам, хотя на момент создания это было круто. Один американский геймер на гробе - окупит двадцать быдло-пиратов из азиопы. Американцы предпочитают пад и диван, да и игры на Пк и приставки у них стоят одинаково - получается консоль выгоднее, не надо абгрейдится. На ПК - почти нету игр, низкий поклон пиратству.

0

Харват Харват Так душу или деньги??? Гейб Ньювелл и его команда, эпики Клиффи Б, Дж Кармак, Эд Бун, Т. Шафер, iw. Без средств на одном таланте далеко не уйдешь. Разработка игр -тяжкий труд художников, разработчиков, дизайнеров, сценаристов, постановщиков. Как говорят разработчики "за каждый технологическое усовершеннство приходит гемморой который устраняется только коллективным разумом" Подобрать хорошую талантиливую команду это пол дела, нужны бюджетные средства. У консольных эксклюзивов есть только один продукт на который реально можно (заметьте даже не нужну, а просто можно) взглянуть, все остальное уже по 300 раз видели. Приведите пример пожалуйста. У каждого продукта есть отличительные особенности и чем интересней и экстравогантеней тем лучше.

0

Что за абсурдный заголовок "Буддийские божества"? Для справки - в буддизме нет божеств. Но есть символические демоны.

0

Suck.It.Down Обязательно нужно употреблять фразу "пекаброд"? Если тебя не шпилит никто не значит, что нужно злость на мир выливать, сходи мувом пока побалуйся. Индустрия (ИГРЫ, понимаешь ИГРЫ) предназначена для выбивания бабла и по факту из ПК выбивается меньше.

0

Буддизм вообще самая добротная религия в мире. Буддизм не притесняет людей др вероисповеданий, в чем-то похожим на христианские заповеди и придерживаясь духовного просвящения. Даже есть непродтвержденные факты в том что Христо жил неопределенное время на Востоке.

0

S_Sweetwater Не я тебя спросил о преобладании души или денег на консольных эксклюзивах. Ты мне перечислил сценаристов и глав компаний (и еще пару контор)??? Ну это ясно, что труд тяжкий, бла-бла-бла. Но что правит миром? Душа или средства? (да и причисление ИВ с Эпиками тут весьма неумостно, игры то у них хорошие, но ничего сверхвыдающегося) Приведите пример пожалуйста. У каждого продукта есть отличительные особенности и чем интересней и экстравогантеней тем лучше. Что пример? Того что уже видели, или того на что взглянуть стоит?

0

[cтарый пользователь] На ПК - почти нету игр O_0 Что за утренний бред? Из того во что мне хотелось-бы поиграть, но его нету на ПК, это: Alan Wake God of War 3 Heavy Rain Metal Gear Solid 4 В итоге и пяти игр не набролось, и что это теперь катастрофа? RDR несколько огорчил.

0

Харват Так душу или деньги??? -- Эта фраза чья? не надо тут показывать нам двойные стандарты и несуразность принадлежности вопросов. Но что правит миром? Душа или средства? (да и причисление ИВ с Эпиками тут весьма неумостно, игры то у них хорошие, но ничего сверхвыдающегося) Миром правит совсем другое. Душа или средства? Пожалуй и то, и другое, и третье. Под душой я имел ввиду полную заинтересованность и любовь к своему роду деятельности. Под средствами можно понимать как материальные и неъматериальные. К материальным относится денежный капитал. Видимо вы это имели ввиду. У консольных эксклюзивов есть только один продукт на который реально можно (заметьте даже не нужну, а просто можно) взглянуть, все остальное уже по 300 раз видели. Что пример? Того что уже видели, или того на что взглянуть стоит? Вы сами себе противоречите. Ну хость чтонибудь вы в состоянии ответить?

0

еще один среднячок для консолек

0

Купил ПК за 30 тысяч(только системник, без экрана и динамиков) в прошлом году, он до сих пор запускает все игры на максимальных параметрах, и я думаю через года два пусть на низких и средних настройках графики но я буду играть игры, без покупки новой видеокарты. Это считай тоже самое что я бы сейчас купил PS3 через года два три всё равно покупать PS4.

0

ПК наоборот тормозит. это точно, лишняя ноша.

0

S_Sweetwater Вы сами себе противоречите. Ну хость чтонибудь вы в состоянии ответить? В чем я сам себе противоречу? Я сказал, что на приставках есть всего лишь один достойный проект, на который стоит взглянуть, а все остальное уже видели и оно (все остальное), скажем так, не стоит того чтобы убивать на него свое время. Последовал вопрос "Приведите пример пожалуйста.", так вот пример чего-же мне все-таки привести? Эта фраза чья? не надо тут показывать нам двойные стандарты и несуразность принадлежности вопросов. Это фраза моя и ответа на нее я так и не увидел, а увидел бессмысленное перечисление имен и брендов с маловнятным комментарием по поводу необходимости ресурсов. Миром правит совсем другое. Душа или средства? Пожалуй и то, и другое, и третье. Под душой я имел ввиду полную заинтересованность и любовь к своему роду деятельности. Под средствами можно понимать как материальные и неъматериальные. К материальным относится денежный капитал. Видимо вы это имели ввиду. оОо второй курс экономического факультета. Я задал конкретный вопрос, подразумевая, что же пытаются сделать на рынке видеоигр разработчики и издатели. Внести, что-то новое и интересное в игровую среду или тупо же срубить бабла. Ответ я думаю очевиден.

0

Интересно, кто-то из "елитньіх" консолеебов в етот треш будет играть?

0

Посмотрим, что у разработчиков получится.

0

из такого большого выбора игр каждый найдёт для себя подходящую игру. оценить - есть демо версии

0

S_Sweetwater Зачем каждый год? Я купил комп в 2008 году, чуть выше среднего, но не топовый. И вот только в этом году летом заменил видяху из-за того, что сгорела старая ( перегрелась ), поэтому не каждый год надо обновлять - у меня шли игры по максимуму и все было файненько...

0

ХарватВ чем я сам себе противоречу? Я сказал, что на приставках есть всего лишь один достойный проект, на который стоит взглянуть, а все остальное уже видели и оно (все остальное), скажем так, не стоит того чтобы убивать на него свое время. Последовал вопрос "Приведите пример пожалуйста.", так вот пример чего-же мне все-таки привести? Видели на ютубе? Ну и какой проект, вы вообще знакомы с консолями? Я Вас если чесно совсем не понимаю, то говорите только 1 проект, на что я спрашиваю какой? Вы отвечаете Того что уже видели, или того на что взглянуть стоит? Вы негодуете, то,что вы поиграли только в 1 игру на консолях это не значит,что она самая лучшая. оОо второй курс экономического факультета. Я задал конкретный вопрос, подразумевая, что же пытаются сделать на рынке видеоигр разработчики и издатели. Внести, что-то новое и интересное в игровую среду или тупо же срубить бабла. Ответ я думаю очевиден. Вообще-то "Основы экономической теории" 10-11 класс. Закон рынка Спрос=предложению. Ну конечно же основная цель привлечение дохода, но вы не будете же покупать бракованный товар, или товар вас не устраивающий? Может не будем ходить в кинотеатры или водить ребенка в парк аттракционов, там же хотят с нас срубить бабла? Или рядом стоящий магазин вас не раздражает? Ведь они хотят срубить бабла. tyroni Я лишь привел пример того как если бы консоли не существовали и не тормозили развитие индустрии. Наращивание мощностей пришлось бы многим не по карману. Мощность бы развивалось электрическво бы дорожало.

0

S_Sweetwater Видели на ютубе? Ну и какой проект, вы вообще знакомы с консолями? Я Вас если чесно совсем не понимаю, то говорите только 1 проект, на что я спрашиваю какой? Вы отвечаете Того что уже видели, или того на что взглянуть стоит? Вы негодуете, то,что вы поиграли только в 1 игру на консолях это не значит,что она самая лучшая. Нет не на ютубе. Проект этот Heavy Rain. Да знаком с консолями (с Х-Box 360 менее нежели с PS3). Я просто не правильно понял вопрос, ибо задан он был весьма расплывчато. Играл я далеко не в одну игру, но внимания заслуживает только вышеозначенная. Вообще-то "Основы экономической теории" 10-11 класс. Закон рынка Спрос=предложению. Ну конечно же основная цель привлечение дохода, но вы не будете же покупать бракованный товар, или товар вас не устраивающий? Может не будем ходить в кинотеатры или водить ребенка в парк аттракционов, там же хотят с нас срубить бабла? Или рядом стоящий магазин вас не раздражает? Ведь они хотят срубить бабла. Прошу прощения, школу закончил давно и данный курс не преподавлся в школе, преподовался в институте. Закон рынка: спрос роджает предложение (бывает даже, что предложение рождает спрос), равняется он ему очень редко. Как определить брак товара в индустрии развлечений? Если купив яблоко можно понять, что оно бракованное, то как это сделать купив диск с игрой? Я ничего не говорил против индустрии, как таковой, естествено они хотят срубить денег, все дело в том поведемся мы или нет на их разводку. А рядом стоящий магазин предлагает мне за небольшую коммисию полениться и не выращивать самому курицу, картошку и помидоры, поэтому вряд-ли он может раздражать своим существованием.

0

Харват Нет не на ютубе. Проект этот Heavy Rain. Да знаком с консолями (с Х-Box 360 менее нежели с PS3). Я просто не правильно понял вопрос, ибо задан он был весьма расплывчато. Играл я далеко не в одну игру, но внимания заслуживает только вышеозначенная. Понятно, прошу прощения за придирки, хотя вопрос я задавал прямо провокационный, двусмысленный :) Прошу прощения, школу закончил давно и данный курс не преподавлся в школе, преподовался в институте. Закон рынка: спрос роджает предложение (бывает даже, что предложение рождает спрос), равняется он ему очень редко. Как определить брак товара в индустрии развлечений? Если купив яблоко можно понять, что оно бракованное, то как это сделать купив диск с игрой? Я ничего не говорил против индустрии, как таковой, естествено они хотят срубить денег, все дело в том поведемся мы или нет на их разводку. А рядом стоящий магазин предлагает мне за небольшую коммисию полениться и не выращивать самому курицу, картошку и помидоры, поэтому вряд-ли он может раздражать своим существованием. Все верно, в большинстве случаев именно спрос рождает предложение. Ну лично на игровом рынке качество товара определяет именно конкуренция, в данном случае Ms и Sonny. Оба звена, как продавцы на рынке предлагают покупать именно их продукцию завлекая всем на что вообще способны. Можно сказать так... посмотрев на восточных предсавителей западная компания решила выпустить новую торговую марку не уступающей в качестве восточным товарищам. Ну а решать уступает ли качеством или нет решать именно потребителям. Так, что МS нашла новую золотую жилу приносящий стабильный доход, и основная задача поддерживать эту жилу предоставляя таланты студий подписавших контракт на сотрудничество. А выпускать на свою платформу продукт или нет решает специальная комиссия. Вот так здоровая конкуренция отражается на качестве товара.

0