на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

Atlas не спешит переехать в ранний доступ

Разработчики survival-MMO Atlas назвали новую дату выхода проекта в Steam Early Access и выложили трехминутный трейлер с игровым процессом.

Многие из вас надеялись поиграть в survival-MMO Atlas еще 13 декабря, но затем разработчики перенесли дату выхода игры в раннем доступе на 19 декабря. Теперь же спешим сообщить, что компания Grapeshot Games вновь решила внести изменения в свои планы.

До Steam Early Acces данный проект доберется только 21 декабря. Также команда приготовила для людей новый геймплейный трейлер, посвященный основным особенностям игры.

Судя по ролику, у вас получится покататься на больших кораблях, маленьких суденышках и лодках. Во время приключений вы повстречаете жутких существ, например, кракенов и кровожадных русалок, посетите огромные локации, где обитают всевозможные NPC, и найдете пиратские сокровища.

Плюс в конце видео сообщается о том, что Atlas предоставит геймерам продвинутые модерские инструмены. То есть стоит ожидать модифицированные серверы с уникальным пользовательским контентом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не фига не выйдет тут и к бабке не ходи. Если уж у близов проблемы бывают с огромным количеством на сервере, но у этих неудачников и подавно не получится да и где они такой онлайн наберут? Арк то они доделали? Или до сих пор что бы на средних играть надо иметь 1080ti и оперы под 32гб А затея как обычно классная

3

Так и предвижу как все будет лагать, пердеть, читеры, бутеры и т.д. -zotik- а я вот все думаю, когда более крупная контора типа роков возьмется за подобное? Ну или хотя бы юбисофт, благо рабочих рук у них дохера.

0

DimakSerpg Есть классная игра море воров от майков, но контента мало и онлайн маленький (на ПК) а затея годная. Смотрел трейлер атласа и там заметно что многое позаимствовали от туда. Кстати юбики тоже что то творят кости и что то там называется хз что выйдет на деле, но мне кажется что это фо Хонор на море

-1
Комментарий удален

DimakSerpg Я тоже думал что море воров херня пока сам не сыграл и не вник гейплей и пока не разобрался как юзать корабль и выполнять миссии. Это довольно весело, но как я и сказал контента мало, а гриндить много

0

Какая цена будет у игры в стеме ? На ПГ 449 ₽ но откуда они взяли эту цену ?

1
Shigofumi написал: На ПГ 449 ₽ но откуда они взяли эту цену ?

Уже переписали цену !!!

0