на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

По словам разработчиков, плавание через всю карту ATLAS займет 30 часов при благоприятном ветре

ATLAS, MMORPG, объявленная ранее в этом месяце Grapeshot Games, претерпела небольшую задержку. Он должен был дебютировать в Steam Early Access вчера, но разработчики перенесли дату на пятницу, 21 декабря.

С другой стороны, Grapeshot Games поделились новым игровым видео. Вчера также появилось новое интервью, Джесси Рапчак и Джереми Штиглиц предоставили оценку размера карты мира, представленной в ATLAS.

Если вы плывете по прямой без каких-либо остановок или объездов, вам понадобится около 30 часов, чтобы плыть по карте мира — и это также, если ветер был в вашу пользу! Да, и имейте в виду, что у нас есть куча систем, позволяющих приблизительно оценить, насколько тяжелыми могут быть поездки в реальной жизни. Таким образом, вещи разлагаются быстрее, потребление пищи возрастает, и все в таком духе. Вы не можете просто отправиться в плавание и совершить поездку именно туда, куда вы хотите отправиться. Джереми упоминал о погодных событиях ранее, у нас также есть какие-то опасности в море, там бродит армия проклятых кораблей. Это противники ИИ, которые будут искать вас, и вам также придется беспокоиться о других игроках. Не говоря уже о случайной агрессивной морской живности. Очевидно, есть акулы, но есть также гигантские злые киты, и гигантские кальмары и другие. Вы никогда не знаете, что вы там собираетесь узнать, и это также зависит от того, где вы находитесь в мире. Существуют системы, позволяющие небольшим группам игроков управлять обширной империей. У нас быстрое путешествие. Поэтому, если у вас есть аванпосты, разбросанные по всему большому миру, вы сможете быстро путешествовать — просто ваш настоящий персонаж, ничего такого, что вы носите с собой. Конечно, серверы могут отключить это как опцию, потому что эта игра поддерживает серверы, размещаемые игроками, так что все настраивается. Если кто-то хочет получить более хардкорный опыт, он, безусловно, может отключить это.

Говорят, что карта ATLAS невероятно велика, ее размер составляет около 45 тысяч квадратных километров. Тем не менее, в вышеупомянутом интервью Рапчак и Штиглиц подтвердили, что у игроков будет возможность позволить члену команды ИИ взять штурвал, чтобы им не приходилось постоянно управлять кораблем.

ATLAS, которая будет продаваться по цене $30 во время раннего доступа (хотя в первые несколько дней в качестве промоушена будет предусмотрена скидка в $5), также планируется выпустить на Xbox One Game Preview в первом квартале 2019 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что то нету ни фига . Где игра кто знает?

1

А игра-то когда выйдет, по словам разработчиков?

0

DimakSerpg Сегодня в 19:00 или 21:00

2

Найс конечно тянут время

0