на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

Размышления по цене ATLAS

Сейчас на разных англоязычных источниках идут споры, сколько будет стоить Atlas? В большинство игроков высказываются, что её стоимость в раннем доступе составит 30 долларов или 499 рублей в Steam. 

Также ожидается, что в раннем доступе игра будет в течение двух лет. После релиза, как и ARK: Survival Evolved игра должны подорожать до 60 долларов и 1049 рублей в Steam. 

В связи с чем такие предположения ? Если вспомните, то когда в июне 2015 года вышел ARK: Survival Evolved, он как раз стоил 30 долларов или 499 рублей и ровно через два года состоялся официальный релиз! 

Воспринимать данную информацию всерьез или нет, решайте вам. Мы всего лишь проанализировали имеющуюся информацию! Если у вас имеются свои предположения, то добро пожаловать в комментарии. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эквиот где она стоит?4 дня до выхода написано и цены нет,в чем прикол где ты увидел?

2

О рублёвой цене точно спорить не стоит. С 2015 года рубль сильно ушел в задницу. Через 2 года будет ещё хуже. Поэтому если вдруг игра каким чудом будет стоить 499 руб. любителям такого лучше взять.

1

Думаю 699-1000 с небольшим будет.

0

да хоть бы хоть бы, хотя наврятли они завысят цены, может быть рубль и вырос, их цены не куда не делись и даже если вспомнить что после вышел Конан Экзаил, он тоже стоил 499р, хотя вышел в 2017 и как бы вроде бы прошло уже 2 года, но цена была такая же, значит что цена не очень то зависит от цены рубля, просто у них поставлен определённый лимит на ценник для продукта в раннем доступе.

0