на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Баги в дополнении "Инстинкт Истребления" (DLC)

Пишите сюда баги, какие встретили в дополнении. У меня 2 бага:

  1. Основную компанию прошел полностью, зачистил все бункеры, собрал все чертежи. Когда начал проходить DLC, то сразу заметил, что в ремонтном шкафу у меня половина чертежей отсутствует! То есть нельзя установить те или иные модификации на пушки, так как нет определенных чертежей. Само собой доступа к карте в DLC нет! Единственно, можно выйти в меню, а затем зайти на предприятие 3826, но там все чертежи собраны!
  2. Шары, где надо собрать схему для перепрограммирования Элеоноры - тупят страшно! Они застревают так, что их нельзя достать из дырки, если засунул не в ту... Мне даже пришлось несколько раз перезагружать игру, чтобы эти шары правильно вставить... Жесть!
Комментарии: 39
Ваш комментарий

После того как сразился с 1 боссом в длс,положил пятую БУС и сюжетная дверь не открывается

6

Получилось как-то решить проблему? Тоже самое маркера нет и двери закрыты

0

ТАкая же проблема. Удалось решить?

4

Решается с помощью трейнера с консолью. Ставим трейнер из ссылки: https://www.playground.ru/atomic_heart/cheat/atomic_heart_rezhim_razrabotchika_atomic_trainer_upd_30_03_2023_dmgvol-1607377

- В игре жмём F1 и в консоли пишем AtomicHeart (без пробела)

- подходим к двери, жмём F2 и переходим в режим призрака

- проходим так сквозь закрытую дверь

- жмём Enter и персонаж телепортируется за дверь

- сразу рядом комнатка сохранения, делаем сейв и можно удалять трейнер

Во всяком случае, я обошёл эту ошибку именно так и затем без проблем прошёл DLC. В тех. поддержке вк плей меня послали куда подальше и предложили просто пройти игру заново.

1

короче,в самом начале дополнения,скрипт не работает и невозможно пройти на летающий мостик, не открывается дверь, элеонора должна помочь её открыть но диалога с ней просто нету

3

Может не тот мостик или не тот уровень. там некоторые мостики можно на 2-3 уровня (этажа) переключать. Первая локация что-то типа лабиринта.

0

да это какой то баг был,пришлось игру переустановить и все заработало!

1

ты удалил игру и снова её скачал\установил и помогло??

0

да,просто проверка файлов не помогала,пришлось игру переустановить полностью!

0

Добрый вечер, столкнулся с такой же проблемой, всё перепробовал ничего не помогла, писал в тп но так и не ответили, в офф канале дискорда есть люди с такой же проблемой, получается остается ждать патча

0

У меня "секатор" не перезаряжался

0

Моды отключи. У меня тоже по нулям боезапас показывал. После отключения модов всё заработало.

0

помагает,если удалишь мод,на увилечение вместимости инфентаря и склада!

0

У меня к счастью всё хорошо. Прошёл на одном дыхании)) И ещё порадовало то что все достижения приходили сразу, не так как это было при прохождении основного сюжета)))

0
Комментарий удален

Сейчас посмотрел, и у меня там не хватает чертежей на пистолет и дробовик. Я старым оружием как-то и не пользовался. Ну на счёт этого... да, разрабы исполнили какую-то "дичь". Но это же и не баг)))) А вот в плане багов, у меня ни одного не было. Повезло🙂

0

Короче в длс не удаётся поиграть, в начале игры скрипт не работает и невозможно пройти на летающий мостик, не открывается дверь, элеонора должна помочь её открыть но диалога с ней просто нету, жду когда пофиксят, вот даже есть видео https://youtu.be/eJy9MgWnB6k

0

Решил проблему? У меня такая-же хрень... что за дауны на тестерах сидели

0

Захожу, загружаю сейв - вылет. Что делать?

0

А у меня чисто за дверью БУС застрял XD

0

Народ нашёл ещё один баг, если кто знает подскажите как чинить, а то пройти игру невозможно. В битве с вторым роботом бусом он не встаёт после победы, иногда после первой, иногда после второй волны, уже несколько раз пробовал, так же однажды прошёл все три волны и он так же не встал, то есть ничего не произошло, просто написано "Отключите генераторы, питающие Шар". И вот что с этим шаром делать? У же и игру перезапускал и проходить пытался несколько раз, ничего не помогает, неужели никак не пройти дополнение,

0

Бусы по арене катаются, нужно сделать так что бы не катались и всё должно заработать.

0

Здорово, уже давно прошёл, там реально был баг но как то я смог его исправить.

0

У меня на иксбоксе серия с просто не запускается инстинкт истребления

0

У меня очень неприятный баг вышел на Xbox SS. Зашёл в Ангар и зачистил его полностью до того как добыл шар на улице, видел что что то сюжетное там, но испугался, что всё таки для любознательных чисто этот Ангар приспособлен. В итоге добрался до боя за шар (на то время 7ой) на большой арене, но у меня не спавнятся новые враги и не заканчивается бой после того как всех на арене убил, даже шар уже могу взять, но идёт музыка и не открывается ни одна дверь... Пробовал сначала взять Шар на улице, где ещё Стрекоза стоит, его взять получилось, но в том месте в ангаре так же забаговалось, пробовал раз 5 пройти, вообще не даёт этого сделать. Видимо из-за того, что я раньше пошёл туда чем нужно, но зачем тогда давать такую возможность. Пробовал с самого старого сейва, но он к сожалению уже после того как в ангар зашёл ((( Жду патча, хз. Кто с таким же сталкивался?

0

Всем добрый день!Может кто в курсе,что делать…в дополнении к Атомик полностью отсутствует лут(с самого начала DLC на трупах и сундуках замки) удалял,устанавливал игру-не помогло

0

Пройди чуть дальше игру до ученого, он "починит" перчатку и всё дальше будет сомнительно, но окэй :)

0

1. В самом начале игры забаговал гусь,в дальнейшем в игре он просто отсутствует.

2. При выходе наружу, где нужно достать последнюю бусу не работает лифт.

3. Путаница анимации оружия. И еще хуева туча мелких противных багов.

4. Багнутые бусы, которое застревают над твоей головой или за каким-либо предметом, которые потом ищешь по 5 минут, чтобы закончить бой.

Решения, кроме как начинать ДЛС сначала, нет, и не факт, что история не повторится.

Красная цена этой параши 500 рублей. Жалею, что когда-то заплатил за это произведение деньги.

Запоротый сейф = игра не проходима. Впечатления конечно такие себе.

P.S. Баг с лифтом решается манипуляциями с геймспид через трейнер, как скорее всего и другие баги со скриптами.

-4

А еще не наворачивается ни один кассетник на пс5, элементального урона получается в игре просто нет и против таких чуваков как плющ ты просто бессилен)

Никогда в жизни я так бездарно не тратила 7к, лучше бы я их просто в окно выбросила) Позорище.

0

Вот бы сейчас в шутер поиграть не просто на геймпаде, но еще и на консоли.
Прошел полностью, из объективных багов - забаговался гусь и пару раз, в лифте пропадали текстурки стен. От забаганного гуся вылечился просто запуском длц с нуля, ну серьезно, если не пылесосить каждый угол и не читать все записки - там геймплея на пару часов, так что пробежать до того же места, где был гусь - получилось минут за 10. Ну а за 7к - так вы сони спасибо скажите, для нормальных людей скидку сделали и игра с геймпассом 2тысячи стоит.

1

та же фигня, на гуся пофиг, а вот как спустился за бусами, так сразу все ящики пустые стали, лут только с трупов, результат- никакого оружия, рецептов, да и ладно,думал с пистолетом буду проходить, но перед последней бусой ,где нужно выйти на поверхность, дверь открылась,но пройти через нее никак, невидимая стена

0