на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Исчезновение одной из свечи в задании с Петровым

Задание: По горячим следам. Найдите способ открыть врата.

После обнаружения трупа Петрова, я забрала свечу, взломала замок на двери, вернулась в холл и установила одну свечу на колонне.

Но перед этим всем, я бегала с первой свечой по карте задания и оставила её возле луны.

Когда до меня дошло, что это свеча необходима для открытия врат, я вернулась, а свечи нет. В месте где ранее её можно было найти, у неё нет респавна. Загадка: как пройти игру?

Скриншоты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну так как это дэбаг версия слитая, там кажется можно этот уровень по новой начать что ли, там локации были видел я. Либо если сохранка была позже сделана, перезагрузить может?

2

загрузить игры выбери, там много сохранок, попробуй раннюю

2

Да, спасибо. Откатилась на одно из предыдущих свой сохранений и всё нашла.

2

Было такое. Не выбрасывай её, сразу вставляй. Иначе под землю упадёт. Я вот по пути решил сохраниться, выпустил её, и всё. Пришлось на 14минут откатываться и забить на лут. Кстати, летающие робо, которые ящики с лутом переносят, я до перезагрузки сбил и облутал их. После отката сейва, эти ящики оказались под потолком и их не облутать.

1

Перезагрузка и ранние сохранки не помогли. Пришлось через консоль получать вторую свечу. Кто хочет решить этот вопрос, после загрузки жмем BackSpace -> Spawn -> Spawn PuzzleBall. После получения свечи закрываем консоль так же через BackSpace и забываем про неё, что она есть в игре.

1