на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Покупка игры

Люди добрые опишите способ как получить игру с помощью подписки в xbox'e

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я за 16 рублей купил акк с подпиской на месяц, месяца мне за глаза хватит, чтоб игру пройти

1

а где купил если не секрет?

0

Покупаешь подписку на сайтах (ultimate), что б сразу на пк и xbox. Потом карту там же. Все выходит рублей 300. При покупке продавец пишет подробно, что да и как делать

0

Спасибище! Сейчас попробую

0

покупаешь готовый чистый акк за 70-100 руб с 3 месячной подпиской game pass pc. Или рублей за 20-40 ключ, но придётся повозиться с активацией. Или за 1700-1800 на год ultimate.

0

На фанпее видел акки на 3 месяца в пределах 100р

0

Можно и дешевле там найти. После этого надо карту купить, она выходит рублей 100 тоже

0

так ну я купил, подписка на акке microsoft есть, как скачать игру, в приложении бокса перенаправляет в макро стор, а там страница игры не грузится

0

в винде поставь регион новая зеландия и залогинься в сторе под купленным акком. а в приложении хбокс можно и под своим основным залогиниться, чтоб играть с него - должно работать.

1

Дали бы нормально людям пиратку скачать. Может кто бы и поиграл, ну бесплатно же, почему бы не попробовать.

0

месяц не следил, а что на сегодняшний день - релиз крякнули?

0

Ну что за фигня?! Хочу честно купить лицензионку Atomic Heart. И не могу. Может я тупой такой или пьяный в дрова? Други, обьясните, как блондинке, как осуществить покупку.

Пожааалуйста!!!

0