на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Получите коды от Волана - Баг

Кто смог пройти данный момент в игре где после встречи с бабой Зиной которая дает коды от Волана и далее коды от Волана не возможно применить т.к. отсутствует кнопка на самом Волане.

Кто прошел подскажите пожалуйста.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

в дев версии есть кнопка выполнить квест, её нажми и сможешь его пропустить

4

Да но ворота то остаются закрытыми)) Как пройти через ворота не активировав Волан?

1

телепортнись через них

в дебаг меню есть

2

А как телепортнутся куда жать

1

Skvizgar

сегодня в 15:27

Обычными способами никак. Жмешь Backspace, открывается менюшка. Выбираешь вкладку Quests, там жмешь кнопку Complete Quest, в итоге начинается следующий, но через ворота пройти не получится, поэтому подходишь в упор к воротам, так же жмешь ту же менюшку, выбираешь там Main и далее жмешь кнопку Teleport forward и оказываешься по ту сторону ворот.

12

прошел я до момента с Терешковой, когда она ведет тебя получать админку, отходит от стола и встает, все, ничего не помогает, ни сохры, ни скипы, не дебаг, послал куда подальше, полистал по дебаг меню сценки с робоблизняшками, вернулся в начало, снова позалипал на них минут 20, выключил, забыл.

4

а ты подходил к ней или нет?

0

У меня тоже такой баг((не знаю что делать

3

На моменте где надо взять коды волана отсутствует кнопка....РЕБЯТА ПОМОГИТЕ кто может сказать что делать (не пользуясь дебаг меню и тд)МОЖЕТ есть какие то другие хитрые способы обойти эту проблему чтобы кнопка появилась (я уже и перезагружался и языки менял и клавиши менял но кнопку взаимодействия НЕТ..МОЖЕТ какой нибудь умник что нибудь придумает???

1

Обычными способами никак. Жмешь Backspace, открывается менюшка. Выбираешь вкладку Quests, там жмешь кнопку Complete Quest, в итоге начинается следующий, но через ворота пройти не получится, поэтому подходишь в упор к воротам, так же жмешь ту же менюшку, выбираешь там Main и далее жмешь кнопку Teleport forward и оказываешься по ту сторону ворот.

7

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе!!фух наконец то я прошел дальше((((((я уже думал что это конец)))))А есть дальше по игре похожие баги скажи пожалуйста????есть повод беспокоиться еше мне?

1

сел на поезд до Солнечного после этого и все... Игра перестала выдавать квесты. Через отладочное меню вручную взял следующий квест, но имхо дальше игра запорота. К примеру я после уничтожения Ежихи наткнулся на руку робота Терешковой. В этот момент квест сам по себе перескочил хотя я даже его начало не получил и саму ее еще даже не видел.

0

КАроче моя ситуация (мой баг с кодами волана я прошел как мне советовал человек выше) ПОТОМ я добрался до поезда взял 1 билет просроченый все было отлично потом пошел за 2 билетом но его нигде не было там где он должен быть (мужик в доме просто заканчивает разговор и все)Я нашел решение проблемы через дебаг меню (Я сам создал себе квестовый предмет билет и зашел в поезд ..Робот принял квест и начал отправкум поезда ..НО Я не смог сесть на свое место и двери закрыты и кнопки взаимодействия НЕТ со стульями....КАРОЧЕ я взял открыл ДЕБАГ меню и - ЗАВЕРШИЛ квест - и ТУТ сразу появилась кнопка F посадки на место..Я доехал до вднх встртил немца и все вроде НОРМАЛЬНО (висит следущий квест)Посмтрю что БУДЕТ дальше ..НО чуствую я что это еще не конец с багами и мне предстоит еще много раз их так исправлять)))))))))))))))Я ДУМАЮ если мы будет делиться с друг другом методами обхода багов может быть мы найдем идеальный выход избавляться от багов таких скоро

1

что делать если на этом моменте крашит игра все время?

1

уменя небыло крашей просто телепортнулся

0

загвозка в другом дальше билет ни как билне не получить

0

ну я захожу в избушку, видео заканичвается и когда я после того как я беру фигню со стола у меня сразу крашит

0

уменя ток проблема с билетом тупым который хз как добыть, такое чувство придётся акк купить...

0

вродё это фигня ничего особенного не даёт вообще так что можешь просто у ворот телепортнутся

0

Что делать если ежиха не спавниться?

0

такая же проблема, звук и тд есть а самого боса нема, и ещё при входе на ВДНХ всё должно быть закрыто, а у меня все двери открыты(

1

Есть проблема когда создаю оружие на верстаке после того как оно готово и выходит не могу взять его что делать

0

дошёл до поезда сходил за билетом и дальше никак, нажал на кнопку в меню разрабов Teleport to (rel). оказался недалеко от маяка внутри горы, телепортом вперёд добрался до игровой территории и включился квест на маяк, не знаю только сколько пропустил игрового времени

0

маяк это конец игры почти

0

такой же баг, ни че не помогает(

0

Открываешь дебуг меню и включаешь год мод "Выполняешь" квест через него в категории Quests . Идёшь в деревне к главным воротам и они должны быть закрыты, потом в категории Spawn начинаешь спавнить очень много машин так, чтобы ты смог(ла) по ним залезть и пройти поверху ворот. И потом идёшь к метке по заданию "Станция лесная" и ждёшь пока П-3 скажет фразу, тогда скрипт активировался и всё правильно. (Надеюсь объяснил нормально) Удачи в дальнейшем прохождении.

0

у меня на станцие солнечной открыты сразу ворота и не появляется ежиха, что делать подскажите пожалуйста

0

Единственное что мне помогло, когда на столе появились коды, а не пушка, (доминатор), вынес последнего чёрного вовчика в доме, забрав та все, далее сделал сэйв в ближайшем пункте, только потом поднялся на вышку, потом в дом, и там на столе лежали коды, потом разговор с бабой Зиной, до этого сплошной баг, на столе был доминатор и все.

0

а как убрать баг типо я попадаю в другое измерение и у меня вылетает после прохождения

0

А если это версия игры где телепортнуться невозможно?)

0

Геймпасс на 3 месяца можно купить за 1-10р всего, и играть в нормальную лицензию, к тому же тут уже выложили сохранения для геймпасс версии как раз с того самого места с Воланом. На пиратке это никак не фиксится, только через костыли с телепортацией из меню, я изначально так сделал потом прошел еще минут 20 и игра начала постоянно вылетать с ошибками.

-1

а где ты гейм пасс в России покупал дай ссылку пожалуйста

1

а нужна карта иностранного банка?

0

Да, спасибо, чел за наводку. Что-то я забыл, что игра то в геймпассе выходит, а значит её почти даром можно играть в лицуху, без забагованности дев-билда.!

0