на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Atomic Heart выйдет 21 февраля и предложит несколько изданий

Скраппер по базе данных Xbox Store обнаружил дату выхода шутера от первого лица Atomic Heart от московской студии Mundfish. Как сообщали инсайдеры с сайт WhatIfGaming, релиз действительно запланирован на 21 февраля 2023 года.

Кроме того, стало известно содержание премиум-издания, которое помимо самой игры будет содержать сезонный абонемент, два уникальных скина оружия и цифровой артбук.

Напомно, что Focus Entertainment и Mundfish объявили, что завтра 2 ноября 2022 года в 16:00 МСК выйдет, новый трейлер, раскрывающий дату выхода

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Пожалуй куплю самое дорогое и лучшее издание из всех возможных - торрент ультимейт премиум энчантед диджитал эдишн. Поддержу своих.))

64

Точно, если взломают, если нет, то будешь проходить на ютубчике как обычно.

-9

Неа, буду играть в день релиза с помощью оффлайн активации, как обычно до этого играл во все не взломанные игры с денуво. ;)

0

Но это не торрент, а покупка занедорого, что противоречит твоему первому комменту.

1

Так файлы игры я где по твоему возьму? Конечно же скачаю с торрента (никаких противоречий), а там заплачу 100 рублей за оффлайн активацию. Всё равно, что сходить один раз за хлебом. И главная цель достигнута - Mundfish не увидит моих денег, зато я увижу их игру в действии. Все довольны.))

0

Ну ошиблись они в том трейлере, чтож поделать) в другой раз понтоваться будут поменьше)

-4

Как бы в итоге всё не стало одним большим

2

Станет. Это уже почти наверняка известно к сожалению

1

Мда хотел поддержать в стиме,в вк уж точно поддерживать не буду.

17

Нам бы дожить бы до февраля вообще.

11

С тем учетом, что продажи будут только в vk, удачи им..)

8
Комментарий удален

я думаю это временная эксклюзивность. через год надеюсь вернется в стим и можно будет поблагодарить вкшников за бета тест. ну или на крайний случай надежда на глобал ключи.

0

Они уже отбили большую часть разработки, если не всю, продавшись в геймпасс. А теперь, после блокировки этой игры в стиме, желания поддерживать эту студию умножено на 0. Если они плюют на мнения игроков, не надо удивляться ответной реакции.

0

Тоесть в геймпасе она будет на старте выхода? Иии получается можно там её заюзать, зачем тогда вовсе этот вк нужен

3

Да не много они и потеряют раз уж согласились в вк выпускать, значит вк им уже вперёд забашляла приличную сумму за эксклюзивность, потому им не зачем прислушиватся к игрокам, все делают игры в первую очередь ради денег, а не альтруизма, плюс они так же отбивают риски какой лиюо блокировки продажи игры в стиме в случае чего, плюс риски с малыми продажами, так как они свой куш получают сразу а уже магаз который продаёт будет старатся сам заработать или уйдёт в минус как это иногда бывало с эпик стором, так что как то побоку, деньги есть но регатся в вк после ухода и свободы от него несмколько лет принципиально не буду, так что торрент однозначно, ну пусть будет взлом позже, подождём купил уже кучу будущих проектов которые явно во много раз лучше и интереснее, так что скучно не будет, мож если что офф активацию возьму в крайнем случае если будет возможность как таковая, плюс хз будет ли ваще дунька там, онаж из страны ЕС, а щас санкции и тп, так что дуня может и не будет, а если и будет то сами знаете кто ломанёт со временем

4

Не жду от игры чего-то потрясающего и уникального, и вообще пофиг в каком магазине ее покупать. Кому продукт интересен тот возьмет. Какая разница будешь ты разочарован или рад от игры купив ее в стиме или в вк плэй.

4

Для тупых хомячков игра не имеет значение - главное ачивки, чатики с друщяшками, коллекция бесполезных картинок и подсчет часов в игре))

-3

Логика "гениальная". Люди банально не хотят ещё один убогий лаунчер. Хомяки как раз будут покупать везде где им скажут и за любую цену. Даже если это будет максимально неудобно для пользователей.

5

Так я играю в игры, мне вообще пох где их запускать - из стима, гога, с рабочего стола, эпика, ланчера рокстар, беседки и тд.

А вы играете в лаунчеры)

Мы разные и не поймём друг друга)

3

Я играю в игры там где это удобно, а не откровенно навязанно из-за чемоданов. Я лучше подожду условный год и получу игру со всеми патчами, дополнениями и скидкой в другом сервисе или на условном торренте.

Мы разные. Да)

1

Что это значит "там"? Я играю дома в кресле ща компом. Мне это удобно. А ты где играешь? И как 2 секунды созерцания лаунчера влияют на удобство от игры? Фпс в стиме выше? Графон лучше? Контента больше?

0

Наконец-то розовые очки фанбоев сползают. Это только цветочки))

3
шутера от 3-го лица Atomic Heart

Как? Все игровые трейлеры от 1го лица, а в продажу пойдёт от 3го?

3

Ну хоть что-то конкретное. Надеюсь игра стоит ожиданий.

2

Эх Мундфиш, я так надеялся на этот год, а ты так меня подводишь.

1

Пока не посмотрю трейлер, не поверю в то, что игра выйдет в 2023

0

До последнего надеялся, что всё-таки буча среди народа вынудит их пересмотреть эксклюзивность продажи в ВК плей и они предоставят выбор или хотя бы предложат к покупке так же ключи и для стима. Но раз им по фиг на народ, то и мне по фиг на них. Оповестите, когда выйдет бесплатная общедоступная версия, моя пиратская повязка уже залежалась.

0

Не заметил никакой бучи. Видать и рыбы тоже ничего не заметили.

-4

Они по контракту с вк не могут так сделать, этож очевидно

1

Нигде не видел инфы, что они уже именно подписали какие-то контракты, была надежда, что это лишь предварительные договорённости, игру в стиме только вчера заблочили. Но раз они уже там всё окончательно порешали и на мнения работяг клали, значит и мои деньги им уже и не нужны. Я хоть и раздосадован, но не сильно опечален.

-2

Эти 5 секунд запуска лаунчера и игры из него имеют, конечно, колоссальное значение))

-2

Ты ничего не понимаешь в общем комфорте и коллекциониррвании.

5 секунд не решают. Отношение разрабов решает, раз они согласились на такой контракт - не уверены они в своем рынке вообще значит.

0

Короче, торрент эдишн. У меня все равно денег нет на игру. Но может и не торрент эдишн, может, оффлайн активацию куплю, если она, конечно, будет. Но это максимум.

0

Оффлайн активацию в вк плей? Такие есть уже?

0

Игра так-то и в стиме выходит под издательством Focus Entertainment

1

Меня всегда поражало, как люди с гордостью заявляют о том, что они нищие неудачники))

-1

Но не для снг региона ведь. Думаешь барыги будут покупать за фулл прайс игру?

Да и не факт вообще что там денува будет, очень сомневаюсь

0

Не знаю, но я же говорю если будет

0

Мм, какие вкусные плюшки в премиум издании, просто можно брать деньги и кидать их в монитор

Спойлер
0

Странно, что 21ого, а не 28ого. Учитывая, что они заявляли про зиму - можно было ещё целую неделю кота за яйца тянуть.

Но я уверен, что они все равно не успеют)

Либо перенос, либо будут потом патчами доделывать. Когда разработка идёт хорошо игры не переносят)

0
Комментарий удален

Какая разница, какой лаучер? Ты в игру же играешь, а не в лаунчеры

-1

Я бы с удовольствием приобрел Premium издание. Как это было в свою очередь с последней Метрохой по предзаказу на плойку.

Но тут vk.. удачи че.. я дождусь (если вообще придется ждать) релиза в пиратской бухте.

0

"Шутер от первого лица"П.С. Как же задолбали эти игроки, которые ноют что теперь придется скачивать назло торрент эдишн, признайтесь что вы так и так бы скачали пиратку, а сейчас ищете себе оправдание в этом. Те кто захочет отблагодарить, найдет и время и способ, а мамкины борцы за справедливость идут лесом

-1

Я не хочу пользоваться говнолаунчером и хочу играть в своем стиме. Да и смотрел я там ассортимент игр и игр там нормальных, кроме атомик, нет.

0

Да не, в стиме бы купил, почему нет? Там даже батлфилд 2042 куплен, уж эта игра явно будет лучше того кала, попробовал бы, так хайпят ее. Но если разрабов вк уже чемоданами отблагодарили, зачем им я теперь?)

0

По факту так и есть, хотя существует ещё секта фанатов стима - эти просто болезные, их логику здоровому человеку никогда не понять, они играют в лаунчер, а не в игры))

-1

Удобно тебе было бы коллекционировать что то в своем доме, но одну вещь за городом? Хотя мог бы и дома

0

Кому в СНГ сдался говеный лаунчер Vk Play ? У людей нет проблем со Стимом. Обязали бы вообще весь мир затариваться в этой параше.

0

в игре денуво, так скачать вы ее не сможете

-1

рано или поздно всё равно взломают

1

Оффлайн активацию еще никто не отменял.

0

Ну уж отечественных-то разрабов можно поддержать, не? Тем более, игра выглядит отлично и тянет на потенциальный хит....

-1

в новом бетмене тоже была дерьмуво) В итоге из-за косяка она уже в свободном плаванье и даже взлома ждать не пришлось.

0

Каков привет - таков ответ. Они сами виноваты.

0

Значит народную версию ждём в Августе грубо говоря. К примере ДЛ2 который в феврале вышел, к августу вроде бы только взломали.

-1

я правильно понимаю - русская игра, созданная русскими людьми, в России, в Москве буквально - не выйдет для русских на территории России?

-2

не знаю что это... Достаточно, что она есть! в Стиме, но не для РФ и РБ. А в их ВК я максимум в елочку на нг поиграю. Только торрент. А вот контору неплохо было бы проверить на предмет патриотизма...

-3

Блокировку региона видимо издатель Focus Entertainment выставил. Совсем недавно страница была ещё доступна. Да, игра выйдет в ВКплей, но я там покупать не буду. Некоторое время назад были предзаказы через сайт Мундфиш и там говорили, что пришлют стим-ключ. Имел неосторожность заказать там :) Если пришлют - гуд, если нет - скачаю торрент. Второй раз оплачивать смысла не вижу.

https://vkplay.ru/play/game/atomic_heart/

0

я вот знаешь одного понять не могу вы тут все такие сидите....? вы прикалываетесь или на серьёзе такие и есть, тебе сказали вк плее выйдет для рф значит там и это некого не волнует знаешь ты там что то или нет, у тебя ещё будет достаточно времени для изучения вк плея, хочешь ты этого или нет, они сами решают где и как выпускать игру, иди кого хочешь там проверяй на свои предметы патриотичности, тебе больше не мешало бы провериться в другом месте...

3

Не знаю не каких Стимов, если она не выйдет на народном магазине "хатаб - жив", то она значит нигде не выходит.😎

2