на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Моддер добавил физику трясущейся груди близняшкам и балеринам в Atomic Heart

Моддер lagglemchammer наконец-то добавил в Atomic Heart то, о чем все так долго мечтали - физику трясущейся груди. Данной инновацией-модернизацией обладают близняшки и балерины.

Пока что мод не идеален. Например когти близняшек отказываются появляться (проблема часто встречается у многих модов, касающихся близняшек). И в кат-сценах физика ведет себя странно. Однако в остальном все норм - моддер прошел всю игру без сбоев при тестировании на своем ПК.

Ниже вы можете увидеть мод в действии, а скачать можете отсюда.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

про такие проходные "инновации" можно и не делать новости.

33

Скажи спасибо, что больше ничего другого "инновационно-толерантного" не трясется. Для особых еще мод придумают, чтобы МПО трясся

3

Для Скайрима давно такой мод есть)

1

Вот она, сила советского полимера! :))

15

Больные ублюдки🤣 они же металические роботы а не силиконовые🥲😁😁😁

10

вспомни сцену где 2 близняшки танцуют вместе и когда одна вкрыла пузо другой то было видно что у неё внутри был чисто полимер так что по факту они мягкие, и плюсом к этому в этой же сцене у них тряслось заднее место и тряслось оно без модов

3

Заднее место, жопкой называеться🤣

4

Отличная новость, нужно таких побольше (._Y_.)

4

Ну да ну да разрабы хотели, заложили возможность в игру, но потом посчитали что перегнут палку в западном сообществе игры, взяли и выключили близняшкам сиськи.

Зы. Кстати игра была одна Haydee

Спойлер
3

Там и без этого всё норм)))

2

Ну вот теперь играбельно.

2

Зря мозг себе не добавил.

Я одного не пойму, откуда столько неполовозрелых извращенцев, когда в мире 1.3 миллиарда половозрелых женщин и интернет завален порнухой, неужели дефицит?

1

чет не очень физика, тряска жосткая

1
1

робофелия не загорами- берегись скайрим и фоллаут.....

1

реально этих робосекскукол создавали только для одного - развлечений партийной верхушки.....ведь извращенцам в мире атом-ссср живых было мало -они хотели чего то особенного - неестественного- такого которого ни укго нет..хехехехе..развлекайтесь парни - кастрюли обзавелись физикой....

1
добавил физику трясущейся груди

добавил трясущееся желе*

1

В катсценах он не сможет ее исправить. Так как для нас смена ракурса в катсценах бесшовная, а на фоне все персонажи телепортируются для правильной анимации, вот и получается телепортация в катсценах вызывает "ПрЫгАтЬ сИсЕчЬкИ". А насчет пропадают ногти.. скорее всего просто игра не успевает грузить модель / текстуры, вот и выходит, эффект убывающего вагона (проще говоря, если ногти не успели загрузиться, они профукали момент и ждут следующей загрузки модели).

0

А мне по каефу смотреть, как они прыгают. Багом это не считаю. И вообще я люблю аниме, а там довольно часто сисечки прыгают - каеф! Привычное дело.

-10

Педофил, тебе на тематический сайт нужно.

-4

А что - отличная новость. Все лучше чем про киберпуки и всякие хрендел ринги

0

🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤

0

Так он не только грудь сделал и разрез где нужно :)

0

Вы про сладенькую Элеанору подумали? ))

0

Мод это конечно хорошо. А плохо, что ты их видишь годом-родом, поэтому и целесообразность мода весьма скромна. Но как приятный бонус более чем здорово

0

Ну да, для дрочения на роботов недостаточно эстетики. На какую только тупость люди не пойдут.

-1

Грудь это важно! Отличный мод.

-1

Сообщите кто-нибудь этому модеру, что они как бы типа роботы. Ну их фишка как раз в том, что они роботы. А делать из них тупо двух телок, ну такое себе. Хотя спасибо, что не приделали ничего трясущегося ниже пузика. Модеры и такое могут, тем более повесточка:)

-1

Ну так это работы как-то странно но ладно.

-2