на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Шикарная реклама Atomic Heart украсила центральную площадь Манхэттена в Нью-Йорке

Мировой издатель Atomic Heart от студии Mundfish не поскупился на рекламу столь амбициозного проекта. Компания Focus Entertainment, отвечающая за распространения игры во всем мире, выкупила самое видное место для рекламы Atomic Heart на центральной площади Манхэттена в Нью-Йорке.

Atomic Heart теперь будет видно на весь Таймс-сквер, где одном из больших экранов началась демонстрация одного из трейлеров игры. Для издателя такая рекламная акция может обойти в несколько десятков тысяч долларов. Согласно открытым источником, размещение рекламы на Таймс-сквер может стоить от 5 до 50 тысяч долларов в день, конечная сумма зависит от разных факторов рынка.

В Atomic Heart игроки смогут погрузиться в безумную и уникальную техноутопию, которая основана на альтернативной истории человечества. В роли опытного представителя спецслужб, вам предстоит изучить происшествие в огромном научном комплексе и остановить настоящее восстание роботов.

Напомним, ранее был опубликован зрелищный трейлер игры с реальными актерами, где засветилась звезда "Пацанов" и "Сверхъестественного".

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на ПК и консолях.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Сейчас такой период в игровой индустрии, что большинство издателей оподливилось, вспомнил ремастеры GTA. Поэтому, закрадываются сомнения, что игра будет успешной, после столь "бахатой" рекламной компании, особенно когда смотришь на это и думаешь: "Эмм, а точно ли большая часть денежных средств ушла на разработку игры или всё таки на рекламу? К тому же, мне лично, не совсем понравился сам геймплей игры, а именно движения ГГ, и анимация. Будь, что будет, не удивлюсь ни провалу, ни успеху.

55

Ну так то у всех ААА игр основной бюджет уходит на рекламу. Та же гта 5 в пример.

20
Комментарий удален

Это реклама от их издателя Focus Entertainment, он рекламирует и продаёт игру на западном рынке.

33

Издатели - это специально созданные структуры для контроля производства игр. Аналог цензуры в киноиндустрии и литературе (достаточно посмотреть на "нашего" 1С, сколько он удачных проектов "случайно" зафейлил). Этих разработчиков тоже пресанули и прогнули. Очень переживал, что они вообще не выпустят игру. Но выпускают, фух. Хотя мне понятно, что там контента уйму вырезали, по требованию...

-9

Ахахах ох уж эти около политические новости. Чтош забавно, ну радует хоть возвращаемся к старой песне, игры в не политики. А шуму то было, а нытья на ютубах да ?)) Рыночек решает, а не сопли в интернете.

44

читая комменты на реддитах и ютубах, так не кажется. Многие, кто будет покупать, дружно уверены в том, что разрабы к россии либо мало, либо вообще отношения не имеют, тем более разрабы в этом и сами заверяют. Это, конечно, личное наблюдение, тем не менее. Ну и никто бы на таймс-сквер не крутил бы рекламу от рос. разрабов, такие дела

12

я с тобой солидарен.

какая разница кто разраб,если конечный продукт будет соответствовать ожиданиям и заверениям.

8

Чайкин Пакетик игру спонсирует VK которое принадлежит государству а не прокладкам !

Чел если это сложно для тебя ,то нет у тебя "вариантов" будущего )))

3

Разница есть такое было с китайскими патриотическими играми шлак еще тот )))

-4

ну по разному,но я лично из за неприязни не буду хейтить.а за китай и их игры не в курсе.азиаты слишком сложные творческие люди)

3

Кого же это напоминает, с рекламой на самых хайповых местах и привлечением популярных актёров к продвижению.. Хм, ну даже не знаю

32

Или как в Хогвартсе недавно:

Да пахнет... чем то...

14

Пахнет одинаковым подходом западных издателей к рекламе ААА-игр. При этом качество самих игр тут не играет роли - оно может быть любым.

42

Успокойся, комнатный. Рокстар также свою ГТА5 и РДР2 рекламировали. А сколько бабок влили активжн в Модер Варфаре 2 в своё время?

2

нет, это запах дерьма! (точнее вонь)

-8

Вот если бы еще было со звуком, на фоне всей обстановке в мире, когда бабулька говорит "попахивает полным пи...цом" вообще в тему)))

2

Ну это круто, желаю игре хорошую кассу.

7

У меня баба Зина загрузилась с такой щетиной, что майор Нечаев в зависти стоял )) ахаха

7

После этой новости, на Таймс-сквере начался сущий рейганизм.

2

Что тут шикарного? Реклама и реклама.
Откуда бабло на всё это, удивляюсь...

2

Игра просто бомба!!! Тяжело поверить что это сделали русские!! сцука, я еле оторвался на похавать, а потом сразу опять в неё нырнул! ))

2

А как же запрет всего Русского? Или когда речь идёт деньгах, то об этом можно забыть.

2

Поэтому можно заочно говорить, о том что она "шляпа"? Л - логика...

4

Где я говорил что игра "шляпа"? Сам написал, сам возмутился.

0

Поздравляю, только мне зачем это писать?

-1

Очень тонкий тролинг. Понятно почему разрабы денег не пожалели.

0

Тролинг чего или кого ? Свободная от предрассудков страна ,заплатили за рекламу пожалуйста смотрите , игры просто развлечение не более.

4

"Свободная от предрассудков страна" :D :D

0

я имею ввиду политических предрассудков ,но это я думаю и так понятно без пояснений)

0

Только экран не того размера, я бы выбрал место хуже но с широким

0

Бабло правит миром, все остальное вранье бабловедов!)

0

Есть геймеры, они заранее знают что когда выходит и во что поиграть. Походу основная аудитория это те, кто хочет расслабиться за игрой, они не следят за индустрией и особо не вдаются в подробности, увидели рекламу - понравилось, купили, тем более там с этим проще. Развлеклись часок перед сном, поспали поработали, и так несколько дней пока не надоест игра. Иначе не вижу смысла рекламировать таким образом...

0

Фигасе они решили бабосиков настрич?!))) Это чё получается официально они будут играть в наши игры, а мы в их новинки не можем поиграть официально, только обходными путями?)))

-1

в вк плей есть хогвартс ??? рили ???

-1

Если не брать в расчёт людей без чувства собственного достоинства, готовых покупать заблокированные игры через посредников по завышенным ценам - получается, что на штатовских покупателях будут зарабатывать в пользу России, а на российских в пользу Штатов - нет.

0

он про игры с США и прочего запада

0

Надо было поставить постер с двойняшками просто, эх.

-1

Ахахахахахха. Так по улице дети ходят. Они бабу зину испугаются.

-1

хахахаха, вопрос не нов, что с еблм у ов ? хахахах

-2

Эта игра хотя бы выйдет, в отличии от сталкер 2!

-3

Зачем играм вооьще оффлайн реклама? В век интернета это дико. Те , кто играет - и так узнают … а те, кто с компом не дружит или с интернетом - они и не достойны.

-3

Качественный видеомонтаж... картинка дернулась в один момент... 26-27 секунда... после того как ГГ рукой камеру закрывает...

-4

"Украсила" в смысле "мелькнула на 10 секунд".

-5

вот с CP2077 так же было, много шума из ничего, надеюсь у них не повториться. Вот хогвардс вышел себе спокойно и положительную шумиху уже сами игроки поднимают

-5

Это хогвардс то вышел тихо?)

5

а "девушка" с синими волосами, интересно, она небинарная?

-6

Это фейк, если кто-то не понял

-8

Отстёгивают бабло американцам за право прокатывать игру на территории штатов. И не важно, принесёт игра доход или нет, деньги уже уплачены.

-8

понятно, можно мимо проходить.

-8

Купили рекламу блевоты, что дальше? Давайте каждую рекламу которую показывают на Таймс сквер пиарить оО За...ли хайпить этот шлак(

-8

Блин, я понимаю, все хотят заработать.. Но вот представьте, на секунду, как было бы классно если бы Европа и юСашка соснули бы сушку! Ну к примеру, я хочу купить игру в стиме, мне говорят "ооо, паренек, ты из России, да? ну иди с медведем обнимайся! Нет для вас такой игры". А вот если б наши так сделали? Что б они поняли, с*ки, что такое создавать новый акаунт, искали впн, переплачивали. Пишу и тепло на душе стало. Хотя понимаю, не в геймерах дело, но все же

-9

ты о причинно следственной связи подумай лучше, может извилины найдутся

-1

Интересно написал, молодец. Теперь бегом уроки делать

-2
Комментарий удален

танки, тундра, тарков, привет сосед, beholder передают привет

4

Купил игру за 1 рубль. Я поддержал отечественных разработчиков. А что для этого сделал ты?

-12

Сколько восторга об игре, но то что на релизе может выйти шляпа написали единицы, которых задизили....

-18

Провал будет определенно. Еще в утробе помер проект. Даже RT пришлось с PS 5 убрать, ибо забагованое и тормознутое. А столько слов и обещаний было от Вяленой Рыбы (Mundfish).
Уже как 3 года PS 5 существует и 6-й год технологии RT. Эти днори ее вырезают ибо не могут внедрить ее в свою игру и оптимизировать) Короче все ясно. Очередной The day before - made by международная компания (которая была русской а стала не русской)

-32

Ну какое там rt на немощной ps5?)

3