на главную
об игре

Зрелищный трейлер Atomic Heart со звездой "Пацанов" и "Сверхъестественного"

В преддверии скорого релиза дебютного проекта от студии Mundfish, рекламная кампания Atomic Heart набирает серьезные обороты. Чтобы отпраздновать надвигающуюся дату премьеры экшена, разработчики представили еще один зрелищный трейлер с участием реальных актеров. В образ главного героя игры майора Нечаева перевоплотился Дженсен Эклс.

Дженсен Эклс, который знаком многим пользователям по таким телевизионным хитам, как "Пацаны" и "Сверхъестественное", показал в ролике мощный арсенал оружия и способностей из Atomic Heart. Сам трейлер, очевидно, обыгрывает недавний выход Hogwarts Legacy, где игроки вынуждены полагаться на волшебные заклинания, которые не помогут в сражениях с роботами.

Релиз Atomic Heart опасно близок… и вам нужно подготовиться к нему. К счастью Дженсен Эклс уже здесь, чтобы показать смертельную эффективность против роботов. Ибо есть только один способ выжить: Путь Атома.

Отправиться лично уничтожать роботов в Atomic Heart можно будет уже 21 февраля на ПК и консолях.

369
149
Комментарии:  149
Ваш комментарий

Ладно, это прям с козырей зашли. Это ахренительный ролик.

Эти козыри уже напрягают, когда так много рекламы, почти всегда выходит гумно т.к весь бюджет на рекламу спустили, а не на содержание.

реклама то только началась, и то после того как они с ВК закорешились а игра к этому моменту уже готова по сути была, в прочем не надо забывать что это первая игра данной студии и избежать детских и не очень болячек будет крайне тяжело.

согласен, шедеврально

Даже китайский шарик засунули :)

хахахахх точно бля)))а я не сразу понял ...вот это поворот))))

Тоже стеб это заметил)))) угар!

Хогвартс, Атомик, ну прямо зашли реально с козырей)))

У этих двух игр похожая на предрелизе ситуация и критика со стороны. Только с одной стороны небинары всякие, а с другой русофобы и очерняющие люди советскую тематику и историю. У них очень токсичные хейтеры которые пытались отменить эти проекты и не верили в них и их успех. Как видим Хогвартс- получился. Ну ,а Атомику желаю того же, по крайне мере надо отдать должное за их трейлеры.

очерняющие люди советскую тематику и историю.

Авторы игры вполне сами могут оказаться такими очернителями - паразитирующими на ярком образе. Скоро увидим. В рекламу они вложились, это видно. Осталось увидеть, сколько пришлось на игру.

Ну будем конечно посмотреть. Однако мультики , где пионер давит буржуя, уже о многом говорят и повестке разработчиков по части пролетариата. Марксизмом так и пахнет. Кстати там в одном из эпизодов бюст Карл Маркса убивает буржуя в буквальном.)

+ Tencent в инвесторах и если будет повестка против коммунизма, Китайцы точно этого не простят))

Отдали дань уважения Хогварт Легаси..даже китайский шарик засунули аххахаххх..Прикольно

Да не включено, просто такое себе

Это великолепный троллинг))

Возникло ощущение вторичности от увиденного. Киберпанк с Киану уже этот сделал.
И никакого сходства с гг.

Минусы лишь доказывают наличие школоты и подобных настроений

Минусы лишь доказывают, что ноющие о минусах получают больше минусов. Welcome to the club, buddy.

Круто, не было что ли брутального, интересного актера из россии? (я не про всякую шваль типо милохина и других отбросов) а можно было, Пореченко, Козловский, Безруков, Хабенский, и тона других. Понимаю что больше на запад рассчитывают, ну могли бы хоть ещё один трейлер с русским актером сделать! (сейчас захавают меня)

вы не понимаете, это другое)

Юрец, понимаю, сложно будет понять, но у нас нет особой расовой\национальной теории, что если продукт сделан тут, то и все производные должны быть только от сюда.

Актёр подобран хорошо - актёр одного из успешнейших проектов последних лет. Лучше обрати внимание, на то как он ловко уничтожает шар надутый.

Кто об игре, а настоящий россиянин - о расовой теории.

Круто! Жду-недождусь справедливого провала этого dniwa

Последний раз так пиарили киберпук, так что жду атомикпшик!

Киберпанк открытый мир а здесь приглашенный директор сказал-Имел я ваш открытый мир.Коридор опять?Незнаю что может вытащить коридор сейчас.Да и сюжетка будет линейной.

весь бюджет на Дина спустили

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ