на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Создатели Atomic Heart раскрыли режимы сложности

Запуск Atomic Heart уже не за горами, и в преддверии долгожданного релиза разработчик Mundfish и издатель Focus Entertainment продолжают раскрывать новые подробности о ролевой игре с открытым миром FPS. Недавно последняя также опубликовала в Twitter подробности о режимах сложности, которые будут доступны в игре.

Atomic Heart позволит игрокам выбирать между тремя уровнями сложности: "Мирный атом" - легкий режим, "Локальная неисправность" - стандартный режим сложности, и "Армагеддон" - самый сложный из трех. Варианты, конечно, довольно стандартные, и можно предположить, что игроки смогут переключаться между режимами в любое время, хотя это пока не подтверждено.

Любопытно, что в недавно опубликованном списке трофеев Atomic Heart также упоминается режим Hardcore, хотя Focus Entertainment не указала его в качестве одного из вариантов сложности. Предположительно, режим "Хардкор" будет разблокируемым режимом для тех, кто закончит игру.

Atomic Heart выйдет на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК 21 февраля.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Играю на Тяжёлом. Первый робот это нечто. Первый босс отнял 1000 нервных клеток. Страшно представить что будет дальше. Дробаш просто авно.

17

Дробовик норм не против роботов, а против плющелюдей. Вот смысла пма в игре вообще не понял ещё в билде этом нахватал его кучу из ящиков приходилось выбрасывать из инвертаря, а всякие сгущенку, водку и тм нельзя применить из инвертаря, чтобы получить усиление. Недоработок в билде хватает, но багов ломающих прохождение не встретил, как и вылетов из игры.
Последнее, от кого я неожиданно отхватил 3.14зды то когда решил атаковать нейтрального инженера и просто не смог его убить, а он какой-то атакой спустя пару минут ваншотнул :D

8

Ты играешь в дев кит без перебалансировки на которой переключение сложности вообще ни на что не влияет.

4

Помнится была история как разрабы подшутили над пиратами и в том билде был испорченный баланс) может тут тоже самое?

3

А как они должны тестировать без уровня сложности?

0

Это как было в 4-м ГТА, Рокстар сделали пьяную камеру если игра не лицензионная)))

0

Только хардкор! сказал бы я, но не скажу и играть буду на нормал.

11

Локальная не исправность(локальное жопогорение)

5

скрин показательный. к теме поведения нпс. два тела рядом в одной позе ))

2

в игре проблема с анимациями

-1

Насколько я слышал от всяких "тестеров", что даже на среднем нужно каждого робота ковырять по 10 ударов... мне такое не нравится. Нужно будет лёгкую ставить. Бить болванчиков 100раз не интересно.

2

Там эти вовчики сыпятся, если давать электрошок (v по умолчанию) и на шведе(топор) поставить атаку на пкм круговую. Прокачать электрошок, чтобы он задевал последующие цели и не так сложно уже сражаться с толпой а с одним тем более, хотя с чёрными вовчиками уже не прокатывает с ними подольше надо возиться)

0

Вроде как разрабы писали, что в редизнрй версии отбалансировали этот момент, и бои стали более быстрыми.

1

И? Это сильно исправит унылую боевку, тем более на высокой сложности, которая ограничивается лишь повышенной жирностью врагов и хилостью ГГ?

-1

Вроде билд и финальная версия игра отличается в бою с роботами. Я за ~5 часов игры освоился с точки зрения боя, хотя местами там кривая боевика, но с плющелюдьми оружие лучше ощущается , а с консервными банками они с одной стороны сделали реалистично , что их кроме электрошока нельзя как-то атакам оглушить, но с другой эти роботы могут в некотором плане читерить, когда их много и тут уже реализм немного пропадает )

0
Комментарий удален
Комментарий удален

У тебя предзагрузки тоже еще нет?

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

в бесплатной версии можно просто нажать на кнопку "удалить", та что рядом с enter, откроется меню разраба и можешь делать что хочешь, хоть просто включить God mode.

-1

На нормале нормально зайдёт.

0

Поиграл в слитую версию, выглядит нормально - не "Ах!", но окей, оптимизон есть, баги есть - версия-то не окончательная. Общее впечатление от начала - неплохо.

0

Наверно опять намудрили и на смелей сложности будет более-менее не сложно, а на сложном будет ппц.

0

попробую на харде помучиться)

0

Хард возможно откроется после завершения игры на сложном, но думаю босов там уже будешь полдня дубасить :D

0

Да я про третий режим, он то сразу. Ну цели пройти игру быстро нет, до выхода стар ворс время есть))

0

"Хардкор"- интересненькое. Еще б бонусы какие добавили.)

0

Роботы бонусы вообще неплохо раздают))))

0

от себя короче я понял торрент бесплатно игру уже всех спас !

-2

Цитата из одного канала ютуб

Автор ролика говорит фразу "какой че дизайн классный", вопрос для кого? Позор хвалить так игру из за того что она наша гоните походу не спеша пруф неадекватный населению, как и вся нава пропаганда про СО. Думайте головой потребители этого и всех других продуктав в наше время их очень много и есть с чем сравнить, те же инди игры в разы круче по соотношению качества продукта и вложенных в него средств тем более от правительства, просто смешно!!!!!

Походу ты проплаченный раз так много раз хвалишь эту игру учитывая ее баги и фризы, глюки и тупые ошибки одна графа на движке унреал и то кривая разрабам позор. Забыл добавить спонсор игры правительство Российской Федерации.

-2

ненавижу механнику эту, где чтобы поставить маскимальную сложность надо сперва пройти игру

-3

как же в ней убого сделаны(выглядит) флора, вода(лодки будто вколочены в воду) а здания вообще не поддаются нормальному слову, эту игрулю раскрутили тупа из-за двух телочек роботов.......вот и все

-16

А че это тебя заминусили то) все так и есть) распиареная дичь

-13

Не играл и не слежу за игрой, но как будто есть идеально сделаные игры, особенно на старте. Докапаться любой дурак сможет

12

Да это просто хейтеры и тролли))) короч чмо....и)))

3

тут всегда так,я ничему не удивляюсь

0

О и меня заминусили) ну аудитория ПГ это стадо без мнения, да и обзоры тут честно говоря официальные предвзятые 95%

-3

поздравляю всех игра уже вышла за 4 дня раньше ура !!

-23

Игра к сожалению проходняк на пару часов!

-18