на главную
об игре
Attack on Titan 2 15.03.2018

9 августа в Attack on Titan 2 прибудет бесплатное обновление в честь выхода 3 сезона аниме-сериала

Koei Tecmo сообщает, что, в честь запуска третьего сезона аниме-сериала «Атака титанов», 9 августа для боевика Attack on Titan 2 станет доступно бесплатное обновление, добавляющее новый уровень сложности «Heaven» (Рай) и некоторые другие особенности.

Непосредственным «приветом» из одноимённого аниме станет шляпа персонажа по имени Кенни, который появится в третьем сезоне сериала. Используя данный предмет гардероба, фанаты героя смогут приодеть свой собственный персонаж и придать ему некоторое сходство с Кенни.

Во-вторых: при выборе нового уровня сложности «Heaven» такие важные для разведкорпуса ресурсы и предметы, как газ в устройствах пространственного маневрирования и клинки, а также ракетницы для подачи сигнала будут бесконечными, тем самым позволяя игрокам непосредственно сфокусироваться на самих сражениях с титанами. Иными словами — настоящий рай для бойцов с исполинами!

Сообщается также, что созданного игроком оригинального героя, по достижении им 10 уровня развития, можно будет снабдить уникальными мощными умениями, дающими ему способности героев из анимационного сериала (Микаса, Армин, Леви и других), но для этого каждого из этих знаковых персонажей надо будет сначала победить.

Теперь можно будет также попрактиковаться в прохождении таких онлайн-режимов, как «Showdown» или «Expulsion» в одиночку, не выходя в интернет.

И напоследок разработчики припасли ещё некоторое количество менее значимых улучшений, влияющих на удобство игрового процесса, в целом:

Возможность выбирать музыку, которая будет проигрываться во время сражений (выбирается из уже открытых в галерее музыкальных тем)

Несколько видов снаряжения можно разрабатывать одновременно. Кроме того, до 30 материалов можно единовременно использовать при усилении качеств снаряжения.

Ресурс «Generic Statements of Deployment» добавлен в магазин.

Теперь можно пропускать некоторые демонстрируемые во время миссий заставки на движке игры.

Attack on Titan 2 доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и персональных компьютерах

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пускай лучше цену снизят

8

Ну да, она даже на консолях стоит 3499, а за ПК хотят 4399, странно, что разработчики не пошли на снижения региональной цены, так хоть деньги получить можно, а за фулл прайс средненькая игра даже фанами явно не будет на старте куплена, если вообще они ее не скачают из интернета.

1